Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Выставка работ наших фотошоперов



TEZARA: > 27.08.10 18:34


Девчонки, я тут кое-что ещё нафотошопила.

...

Nati S: > 19.12.10 13:15


А я делаю в основном обойки. Моя большая страсть это теленовеллы и особенно один мексиканский актер, и потому почти все работы связаны с ним. Вот несколько, не судите строго.

...

эля-заинька: > 05.01.11 16:43


Долго мучалась и решила выложить свои первые работы, не судите строго))) я ФШ начала осваивать совсем недавно)

...

Заноза: > 17.01.11 19:00


Можно к вам? Хочу показать, что делаю иногда по свободе, для себя. Это моя принцесса

Sad Что-то никак не получается вставить

Все, больше не пытаюсь, прошу прощения

...

Заноза: > 18.01.11 21:01


На самом деле все очень просто. Нахожу картину. Потом вырезаю лицо из фотографии, подходящей по ракурсу. Накладываю на картину, маска, несколько фильтров, и от оригинала отличит только автор... Laughing Ну, еще, разумеется, знатоки живописи, искусствоведы и работники Эрмитажа и Третьяковки... А так... Если интересно, постараюсь расписать процесс поподробнее, хотя описатель из меня... Легче показать. У меня есть где-то запись урока, по которому я когда-то училась. Я, правда кое-что туда добавила от себя.

...

Заноза: > 11.03.11 01:06


А у меня получилась вот такая штука. Называется "Состояние". В том смысле, что некоторое время я чувствовала себя такой вот бабочкой

...

Renka: > 31.03.11 16:42


Девочки, всем привет! Smile
Какие чудесные у вас работы. Ok А аватарки вообще блеск! Very Happy

С анимацией и аватарками я пока вообще не дружу, т.к. до этого момента ими вообще не интересовалась, но очень хочу научиться.
Я вот тоже набралась смелости и хочу показать маленькую часть своих работ.

















...

пани Даринка: > 05.06.11 20:21


Что-то я сегодня очень увлеклась ФШ. Ну, вот что получилось:


Ну и с моим ником:


Спасибо всем Леди, выложившим уроки по ФШ. Без их разьяснений никогда бы не справилась Guby Guby Guby

...

Kate Wine: > 11.08.11 23:29


Захотелось и мне выложить парочку своих работ в этой темке:

...

ramzena: > 08.10.11 17:10


Девочки, привет. Вот первый раз сделала обложку сама ( Для своей книги). скажите, ваше мнение, пожалуйста. Где и что можно подправить? Заодно готова помогать с обложками и другим. Обращайтесь в личку.

...

oksankaua: > 20.10.11 00:16


Привет всем. Аватарки еще не пробовала делать, нет знаний таких, у вас почитаю и научусь. Купила планшет и первая моя работа в фотошопе срисованная с нуля картина "Кот")))


это я себя профотошопила))))как вам? [/img]

...

Yulia small vampire: > 12.03.12 12:15


Новые аватары:
Кэндис Аккола / Candice Accola

      



Элизабет Бэнкс / Elizabeth Banks

      

...

yusie-girl: > 29.03.12 01:42



Нарисовано в сотруничестве с Across the Skies

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение