Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мелисса Мэрр "Чернильный обмен"



Pat: > 18.09.09 17:26


признаться, первая книга меня не впечатлила. Главная героиня какая то недалекая, зеленая что ли получилась. Да и вся история, как то, за уши притянута была малость. Non Но начало этой истории с Лесли , меня заинтриговала. Буду ждать продолжения перевода. Девочки Спасибо Вам за новую историю.

...

AFRODITA: > 18.09.09 17:40


Девочки удачного и легкого перевода!!!!! Мы болеем за вас и сопереживаем каждую главу с вами!!! Ar Ar

...

KSANKA: > 18.09.09 17:57


Euphony, ура! Спасибо за новый перевод.
Наконец-то вторая история. Еще когда в начале «Любимого грешника» читала о том, как Эйслинн заметила странного фейри рядом с подругой, то надеялась, что история Лесли будет интересной... Да, нелегкая судьба у девушки с такими родственниками.

P.S. На картинке и вправду верный защитник Саша.

...

KatyaB: > 18.09.09 18:06


Euphony, спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Я так ждала и дождалась. Вторая книга потрясающе.

...

Black SuNRise: > 18.09.09 19:57


Девочки, извините за оф-топ, но думаю новость очень интересная и заслуживает внимания (конечно для тех, для кого это действительно новость;-))
На сайте Кино-говно.ком появилась следующая новость:
Студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию Wicked Lovely — подросткового бестселлера Мелиссы Марр, которая уже написала два продолжения к первой книге, ну а четвертая часть выйдет в следующем году.

Продюсировать постановку будет компания Винса Вона Wild West Picture Show Prods.

Сценаристка Кэролайн Томпсон адаптирует первоисточник.

Главная героиня повествования — 17-летняя девушка, способная видеть фей. Она пытается игнорировать приставания короля фей, который намерен жениться на ней, чтобы спасти планету от своей мстительной матери.

Положительная сторона истории — тут нет вампиров. (с)
Euphony и команда, поздравляю с началом выкладки!

...

Euphony: > 18.09.09 20:38


Наташ, для меня новость! Спасибо Smile . Значит, будем ждать фильм и четвертую часть))

...

KatyaB: > 18.09.09 20:40


Я в последнее время критически отношусь к экранизациям. За последнее время было много таких разочарований.

...

Emerin: > 18.09.09 21:23


Euphony, большое спасибо за столь скорое возобновление "знакомства" с книгами Мелиссы Мэр

...

Iemangie: > 19.09.09 13:42


Euphony, спасибо огромное! thank_you Чуть не пропустила такую прелесть!

...

Annastasi: > 19.09.09 21:41


Ура! Спасибо, за долгожданное продолжение!
Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy

...

Оксана-Ксю: > 21.09.09 11:10


Euphony, спасибо. Сейчас как раз читаю 1 книгу, а тут уже и вторая переводится. Книга интересная, хотя и непривычно читать про подростков

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение