Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Искушай меня в сумерках"



uurta: > 11.08.10 10:48


Все девочкам,которые работали над этим переводам,огромное-преогромное спасибо. Книга великолепная!Перевод первоклассный. Это нечто!!!

...

sonatamora: > 17.08.10 11:55


Фройлян, я просто впала в шоковое состояние, когда начала читать про ваш "отпуск".
Но маленькое замечание " только до следующей Клейпас", меня очень обрадовало.
Ваши переводы самые "в точку", не только грамотно и аккуратно выполненные, но и, по моим ощушениям,
Ar попадающие сто процентно именно в авторское настроение.

...

Воля: > 27.08.10 07:10


спасибо !спасибо! спасибо! вам за радость, что вы доставляете Very Happy !

...

xsenonka: > 09.09.10 10:30


Спасибо огромное за прекрасный перевод! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Очень приятное чтение tender и насмешил необычный ход с похищением мужа Wink

...

Tori-x: > 15.09.10 10:27


Спасибо, незабваеме ощущения от прочтения книги уважаемой Клейпас в вашем девочки переводе. В последнее время нехочется уже читать книги в оф. переводе. по сравнению с вашими переводами их всегда сухие невнятные и просто фууууууууууу.....

...

Uncia: > 16.09.10 09:57


Девочки, спасибо за отличнейший перевод книг этой серии! Flowers Flowers Роман прочитался на одном дыхании, и почему слишком быстро закончился, но радует, что впереди еще две книги.

...

Listik: > 28.02.11 16:37


Классный роман. О Поппи мой любимый из этой серии!

...

QUERIDA: > 10.03.11 22:59


Вкусняшка)))Спасибо, девочки,великолепный роман)))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy

...

elenaii: > 17.05.11 20:23


Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Перевод - чудо!

...

AmneZia-com: > 13.07.11 23:30


Замечательная книжка, спасибо за перевод! Very Happy

...

чипсон: > 17.11.11 12:19


Отличная книга ! Девчонки, огромное спасибо за перевод. Что бы мы без вас делали ? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ханжа: > 18.01.12 22:23


Большущее спасибо всем кто участвовал в переводе и своим нелегким трудом доставил столько удовольствия огромному количеству читательниц.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение