Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Искушай меня в сумерках"



Фиби: > 24.09.09 12:07


 » Лиза Клейпас "Искушай меня в сумерках"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Девочки под чутким руководством Фройляйн переведут роман "Искушай меня в сумерках" Лизы Клейпас! Very Happy
Удачи, Фро! Удачи, девочки!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фройляйн; Talita; Дата последней модерации: -

...

mady: > 24.09.09 12:10


Ура! Только сегодня узнала, что книга вышла на английском, а здесь уже собираются переводить.
Вот это оперативность!!! Ar Ar Ar

...

эля-заинька: > 24.09.09 12:20


Девочки, мы все в предвкушении....
Ждем с нетерпением.....
И очень верим в вас...

...

Тигрёнок: > 24.09.09 12:26


Фро, я в тебе не вомневалась, темболее всеобщая любамая писательница. Буду ждать перевода с нетерпением.

...

Электра: > 24.09.09 12:32


Ой, Леди, как же я рада - прыгаю от восторга до потолка!!!! АААА!!! Столько эмоций!!!
Фройляйн, огромное тебе спасибо Flowers Flowers Flowers .Обажаю. когда ты курируешь перевод Guby

...

AprilMoon: > 24.09.09 13:15


А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! новая клейпас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждем, ждем, ждем!!!!!!!!!!
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Нюрочек: > 24.09.09 13:23


Да, вот это и правда оперативностьSmile

...

Siena: > 24.09.09 13:34


Вау! Ar Новая Клейпас! Жду с нетерпением...

...

Sunrise: > 24.09.09 13:47


Девочки, о ком книга? Современный/Исторический?

...

Evvi: > 24.09.09 13:50


Ура! Ура! Ура! новый роман Клепайс!!!! Ar Very Happy

...

serena2525: > 24.09.09 13:52


Я так понимаю, что книга о Поппи Хатауэй!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar

...

Devochka: > 24.09.09 14:02


Ой, девочки, не дразните, расскажите, что за романчик, из какой серии, про кого... и всё такое! Вы же знаете, какие мы все "одержимые" новыми переводами любимых авторов))), что непременно побуждает быть жадными и ненасытными касательно новой информации Так что не серчайте за излишнюю пытливость)))!

...

serena2525: > 24.09.09 14:12


Роман исторический, из серии Хатауэй, 3-ий по счету.
1-ый про Амелию и Кэма, 2-ой про Уин и Меррипена, а этот про третью сестру Поппи и хозяина гостиницы, в которой они переодически живут. Также надеюсь, что в этой книге наконец-то обретет счастье их брат Лео. В общем жду,жду!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение