Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


мышь: > 17.01.11 13:04


misty, некому доигрывать. Мы завязли из-за тишины со стороны половины игроков. А на троих ( + периодических появлений Стаси) не подходящая для логического завершения суть.


Morah, с возвращением!

...

Miss Amy: > 01.04.11 23:21


Клуб замер? Не порядок... Надо что-то делать!

Всех с !-м Апреля!!!!!

...

Одинокая странница: > 29.06.11 11:39


Всем привет))
Вот, задумываюсь над тем, что бы прочитать серию Киндрэт.

Прочитала описание, создалось впечатление, что есть некое сходство с серией Панова "Тайный город", я права или нет?

...

мышь: > 30.06.11 08:50


Одинокая странница, если исходить из общих предпосылок - это тоже городское фэнтези, причем очень хорошо написанное, в этом серии похожи. Но смысл, стиль, ритм повествования - совершенно разные. Попробуйте прочитать первую книгу - и тогда поймете сами.

...

Cascata: > 17.07.11 00:49


привет
я прочитала серию и в полном восторге
любимчики клан Кадаверциан

...

Janny De Parker: > 17.07.11 08:44


Cascata, привет!)))) И чем же тебя этот клан привлек? А самый любимый представитель Кадаверциан небось Кристоф?

...

Cascata: > 17.07.11 12:48


Janny De Parker писал(а):
А самый любимый представитель Кадаверциан небось Кристоф?

а то и Дона еще
Janny De Parker писал(а):
И чем же тебя этот клан привлек?

наверно, спокойствием и невозмутимостью даж не знаю как объяснить

...

Стасечка: > 18.11.11 22:22


Всем привет!!!
Cascata писал(а):
любимчики клан Кадаверциан

Люблю Криса, но как же Миклош? Laughing

и походу нас накрыло окончательное затишье Sad

...

-Риона-: > 30.09.12 08:37


Случайно набрела на эту тему, решила почитать что такое вообще эти ролевые, а тут оказывается даже клуб есть. Только впечатление такое, что тут как-то холодно. В объявлении я прочитала, что игра закрыта, вот только ли значит что закрыт и этот клуб?

...

Стасечка: > 30.09.12 18:52


Привет!
Клуб не закрыт, но тут сейчас мало кто появляется

...

-Риона-: > 30.09.12 18:59


Стасечка писал(а):
Привет!
Клуб не закрыт, но тут сейчас мало кто появляется

Понятно, спасибо. А можно еще вопрос, почему в этой ролевой клуб есть, а в других нет?
Жалко, конечно, что тут никого нет, книги чудесние, автор тоже.

...

Стасечка: > 30.09.12 19:55


Раньше клуб был отдельно, но потом его перенесли сюда, в игре все затухло - очень долго постов не было.
а по этому автору есть еще раздел, где ты уже написала)

...

-Риона-: > 30.09.12 20:12


Стасечка писал(а):
Раньше клуб был отдельно, но потом его перенесли сюда, в игре все затухло - очень долго постов не было.
а по этому автору есть еще раздел, где ты уже написала)

Ну, да. Написала. Я еще тогда думала, странно так, что клуба у автора нет, а оказывается его запрятали в ролевую.
Но чтобы совсем не наглеть, тема то все таки про киндрэт, скажу, что самая любимая книга цикла третья, а не любимая четвертая ибо ИМХО зря они разделили финал на две книги, в последней слишком много воды получилось. Из персонажей нравятся Миклош, Крис и Лориан.

...

Птица-Фея: > 17.03.14 21:51


Всем привет)))
А я бы тоже хотела вступить в клуб.
Киндрэт люблю давней и преданной любовью, читала еще когда только первая книга вышла.
Любимого клана как таковое нет, но в восторге от Миклоша))))

...

Janny De Parker: > 26.06.14 21:49


Приветик)))
Птица-Фея писал(а):
но в восторге от Миклоша))))

Хех, редко когда попадется кто-то, кому не нравится Миклош.)) Он хоть и очень отрицательный персонаж, но настолько харизматичен, что невозможно остаться равнодушным. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение