Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Молли Харпер "У хороших девочек нет клыков"



Arven: > 30.10.09 02:44


Спасибо большое за новый перевод!!!
Что ж... Будем терпеливо ждать продолжения...

...

kosmet: > 30.10.09 07:09


Спасибо за новый отрывок
Будем терпеливо ждать

...

assa: > 30.10.09 08:45


Удачного переезда! И поскорей обустраивайся на новом месте! Ждем))))

...

Samby: > 30.10.09 09:46


Удачного переезда!!! Пусть новое место работы и жительства принесет Вам радость и удовлетворение. Будем ждать перевода столько сколько надо...
Пожелаю, что-бы Муза стояла за Вашим плечом и освещала все Ваши свершения!!! Wink

...

Lia: > 30.10.09 09:49


Barukka, Оксана-ксю спасибо за перевод !!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Всё просто супер ! Скорейшего переезда и обустройства !! Сильно не напрягайся. А терпением мы запасёмся и будем ждать спокойно продолжения!!!! preved preved preved preved

...

Moonlight: > 30.10.09 10:17


Большое спасибо за продолжение! Ждать так ждать, запасаюсь терпением. Желаю успешного осуществления всех планов!

...

Angelok: > 30.10.09 19:59


Спасибо большое за такое интересное продолжение...Barukka конечно мы подождем! Ok И приятного тебе переезда и обустройства на новом месте!!!

...

Katri: > 30.10.09 22:27


Большое спасибо за такое чудесное продолжение!
Barukka, удачного переезда. А мы конечно подождём.

...

Sehmet: > 31.10.09 10:44


Barukka, Оксана-Ксю большое вам спасибо за такой прекрасный перевод замечательного произведения.
Я просто влюбилась в эту книгу.
Только сегодня ее увидела и проглотила в момент все что было переведено. Девочки перевод просто сказка.
Большое вам спасибо.

Barukka удачного тебе переезда и легкого устройства на новом месте работы.

...

Nira: > 02.11.09 00:22


Спасибо за нового автора и нового клыкастика. Первое знакомство весьма и весьма впечатляющее. Я так поняла, что с юмором у автора все тип-топ, а вот чувственные сцены будут? Embarassed

...

riana: > 02.11.09 01:28


Спасибо за прекрасный перевод!!!

...

Barukka: > 02.11.09 15:36


Я воттут побила в бубен, попрыгала вокруг костра и смогла-таки выйти в интернет.
Цитата:
Спасибо за нового автора и нового клыкастика. Первое знакомство весьма и весьма впечатляющее. Я так поняла, что с юмором у автора все тип-топ, а вот чувственные сцены будут?

Будут, но на чрезмерное обилие "клубнички" не рассчитывайте, книга-то серийная .

...

KatyaB: > 03.11.09 22:38


Barukka, Оксана-Ксю, прекрасная книга и отличный перевод,
огромное спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение