Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Свадьба Хатауэйев"



очаровашка: > 29.10.09 16:59


Весея, Фройляйн, Москвичка спасибо за перевод такого доброго и замечательного рассказа!!! Very Happy

...

Coco Mademoiselle: > 22.11.09 14:13


Девочки, спасибо большое за перевод.
А этот роман лучше читать после 2-ой или 3-ей книги?

montelu писал(а):
Весея писал(а):
Вот нашла рисунок, ну чем не наша Беатрис?

Очень даже похожа на Беатрис. С нетерпением жду романа про нее.

Согласна, копия Беа.
А про нее книжка будет?

...

mada: > 23.11.09 08:42


Coco Mademoiselle, этот рассказ идет после второй книги, перед романом про Поппи. Книги про Лео и Беа выходят летом.

...

Coco Mademoiselle: > 23.11.09 09:59


mada писал(а):
Coco Mademoiselle, этот рассказ идет после второй книги, перед романом про Поппи. Книги про Лео и Беа выходят летом.


Юпппииииииии, спасибо. Очень приятная новость. Начинаю читать.

...

alenechka: > 29.11.09 20:35


СПАСИБО Very Happy ПРЕКРАСНЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ В ПРЕВОСХОДНОМ ПЕРЕВОДЕ Very Happy

...

Oza: > 15.12.09 17:36


Ах, эти маленькие новеллы, сколько в них очарования tender
Спасибо, что не оставляете их своим вниманием, дорогие девушки - переводчицы и беты Flowers

...

NatalyNN: > 28.12.09 18:22


Мне кажется, что этот рассказ надо вставить в "Соблазни меня на рассвете" между последней главой и эпилогом. И тогда будет все логично: свадьба, потом рождение ребенка. А если читать сначала книгу "Соблазни меня на рассвете", которая заканчивается рождением сына, а потом "Свадьба Хатауэйев", в которой описывается свадьба, получается немного странно. А за перевод огромное спасибо! С наступающим Новым годом! Может это звучит эгоистично, но я себе желаю побольше новых переводов!

...

Джасинда: > 04.01.10 15:25


Отличный рассказ. Приятно было снова встретится с Хэтуэями. И почитать о свадьбе Меррипена с Уин. Спасибо.

...

Фройляйн: > 04.01.10 16:00


Спасибо за отзывы, девочки! Весея, я и Мока очень рады, что вам нравится наша работа! Wink

...

luulido: > 17.01.10 20:52


Девушки, спасибо за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kisyla: > 12.02.10 09:45


пасибо за перевод! Мне кто-нибудь подскажет, всё романы этой сериии по порядку. А то я совсем запуталась...:(

...

mada: > 12.02.10 09:52


Kisyla , порядок такой.
1. Моя до полуночи
2. Соблазни меня на рассвете
Свадьба Хатауэев
3. Искушай меня в сумерках

...

Ланочка: > 12.02.10 09:58


1. "Моя до полуночи" - про Амелию и Кема Роана
2. "Соблазни меня на рассвете" - про Уин и Меррипена
3. "Свадьба Хатауэйев"
4. "Искушай меня в сумерках" - про Поппи и Гарри
5. думаю будет про Лео и Кетрин
6. мне говорили, что про Беатрис, последние две должны выйти в мае-июне, надеюсь девочки их тоже переведут.

...

Kisyla: > 12.02.10 12:23


mada писал(а):
mada
и
Ланочка писал(а):
Ланочка


спасибо за помощь! Теперь хотя бы буду знать, что именно я прочитала! Ar Ok Very Happy

...

natti: > 17.02.10 15:47


Весея, Фройляйн, Москвичка, СПАСИБО за ваши старания!!!!!
ДЕВОЧКИ замечательный перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение