Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Свадьба Хатауэйев"



NatashaSoik: > 18.03.10 23:11


Девочки, огромное спасибо за классный перевод. Беатрис просто лапочка. Остальные все герои тоже хороши!!!! Very Happy

...

oksanadn: > 06.04.10 15:46


Привет!

Спасибо вам за перевод!!!

Девочки я в восторге от семьи Хатауэй, скажите есть ли книга про Беатрис!!! И как она называется.

...

Jolie: > 06.04.10 18:55


oksanadn писал(а):
Привет!

Спасибо вам за перевод!!!

Девочки я в восторге от семьи Хатауэй, скажите есть ли книга про Беатрис!!! И как она называется.


Книга выйдет на языке оригинала в июне этого года. Называется она Love In The Afternoon.

...

mada: > 06.04.10 18:55


Оксана, пока есть книга только про Поппи. Про Лео выйдет в мае (мы надеемся, что возможно раньше), а про Беа в июне.

...

Lussi: > 07.04.10 10:44


Интересный рассказик!!!!
Слоник Олли просто изумительный))и,очевидно, очень выдрессированный!!!!
Только интересно, а про Лео есть книга?

...

Jolie: > 07.04.10 19:36


Lussi писал(а):

Только интересно, а про Лео есть книга?


Выйдет в мае этого года (на языке оригинала). Она называется она Married By Morning.

...

Lussi: > 08.04.10 08:21


Большое Спасибо,Jolie!!!!Ж)
Приятно знать, что и Лео найдет свое счастье))))

...

oksanadn: > 08.04.10 19:04


Большое спасибо! Я очень рада, буду ждать!

...

Allali: > 04.05.10 17:09


Замечательно! Спасибо девчонки за время, потраченное для того чтобы порадовать таких "чайников" в английском как я! Ar Very Happy

...

Ланочка: > 11.05.10 04:52


Лююююдииии!!! Кто знает, вышла ли книжка про Лео??? Embarassed

...

Lady in red: > 11.05.10 07:03


Ланочка писал(а):
Лююююдииии!!! Кто знает, вышла ли книжка про Лео??? Embarassed
Лана, по-моему, она выходит после 20 мая Smile

...

KattyK: > 11.05.10 09:44


А если точно, то 25 мая 2010 года выходит книга "Married by morning"!

...

Ланочка: > 11.05.10 14:19


Суперрр!!! Ar Девочки спасибо, очень порадовали. Я конечно может захожу слишком далеко вперед, но может кто опять меня обрадует и скажет, планирует ли кто переводить эту книгу. Wink Заранее пре-пре-премного благодарна Laughing
Р.S. Просто ну ооочень нетерпеться прочитать продолжение

...

Фройляйн: > 11.05.10 16:19


Ланочка писал(а):
Суперрр!!! Ar Девочки спасибо, очень порадовали. Я конечно может захожу слишком далеко вперед, но может кто опять меня обрадует и скажет, планирует ли кто переводить эту книгу. Wink Заранее пре-пре-премного благодарна Laughing
Р.S. Просто ну ооочень нетерпеться прочитать продолжение

Да нет, не слишком далеко забегаешь. dont Laughing На недель 5-6 не больше, а там уже и перевод будет. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение