Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Свадьба Хатауэйев"



Элинас: > 01.08.11 13:21


Спасибо всем, кто участвовал в переводе и печати этой прелестной маленькой вещички!!! Very Happy Очень хороший перевод. Ar А как приятно было читать и не спотыкаться постоянно на орфографических, смысловых и всяких прочих ошибках! Poceluy Ведь многие электронные тексты выглядят так, словно их набирал или полный неуч,или горький пьяница. Non

...

Ruban: > 02.12.11 00:00


Спасибо за прекрасный рассказ!
Лизу Клейпас для себя открыла совсем недавно, а от семьи Хатауэйев нахожусь в полном восторге!
Тревисы тоже очень заинтересовали. Подскажите третью книгу о них будут здесь переводить или нет? (а то я еще летом оставила заявку на перевод, но смотрю дело дальше не продвинулось)

...

BU: > 26.12.11 16:12


Очень классное дополнение к книге получилось!)))))Спасибо переводчикам!))))

...

Кошечка-лапочка: > 23.06.12 13:44


Девочки спосибо давно искала эту книгу.

...

Алан: > 26.07.12 06:43


ммм...Лиза Клейпас. Один из самых лучших, на мой взгляд, авторов.
Блииин, как хорошо, что я ваш сайт нашла) у вас тут так много всего вкусного

...

Алан: > 29.07.12 04:49


спасибо большое за то, что тратите свое драгоценное время на перевод текстов так радующих нас.

...

Ladi: > 17.12.19 18:08


Этот рассказ нужно читать после романа "Обольсти меня на рассвете" т.к. он является его продолжением.

Спасибо Леди за отличный перевод. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение