Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Меллиса де ла Круз


Sinner: > 30.11.09 13:22


скажем там, именно в Голубой крови ее не было, но в перспективе она возможна)

...

Елизавета: > 01.12.09 10:05


Да, да, да и еще раз да! Скажу больше любовный треугольник наметился! Very Happy
Но я читала аннотации к следущим книгам, ГГ будет с одним мальчиком, а потом с ним расстанется, так что любовных переживаний хватит!

...

Стефани: > 01.12.09 14:13


Елизавета писал(а):
Да, да, да и еще раз да! Скажу больше любовный треугольник наметился! Very Happy
Но я читала аннотации к следующим книгам, ГГ будет с одним мальчиком, а потом с ним расстанется, так что любовных переживаний хватит!


Елизавета. А в какой книге будет этот любовный треугольник?

...

Елизавета: > 01.12.09 19:44


Стефани писал(а):
Елизавета писал(а):
Да, да, да и еще раз да! Скажу больше любовный треугольник наметился! Very Happy
Но я читала аннотации к следующим книгам, ГГ будет с одним мальчиком, а потом с ним расстанется, так что любовных переживаний хватит!


Елизавета. А в какой книге будет этот любовный треугольник?

Он в первой уже начинается, во второй, я аннотацию на английском прочитала, - продолжается! Very Happy Но она одного выберет, а в третей с ним расстанется! Но это мои впечатления об аннотации, с инглишом у меня средне!

...

Стефани: > 01.12.09 20:32


Елизавета. Спасибо. За информацию. Теперь мне больше хочется её прочесть. Правда она у меня в очереди стоит пока.

...

Елизавета: > 01.12.09 20:37


Стефани писал(а):
Елизавета. Спасибо. За информацию. Теперь мне больше хочется её прочесть. Правда она у меня в очереди стоит пока.

Всегда пожалуйста, очень тебе рекомендую, книгу прочитала на одном дыхании, сюжет необычный, единственно захламлен, что называется "рекламой", немного отвлекало от основной мысли! Very Happy

...

AFRODITA: > 03.12.09 13:25


Только скачала первую книгу -еще не читала .

...

oriffa: > 03.12.09 18:49


как же быстро эти книги заканчиваются. уже проглотила две. они такие маленькие... жаль

...

Стефани: > 04.12.09 14:13


oriffa писал(а):
как же быстро эти книги заканчиваются. уже проглотила две. они такие маленькие... жаль


В смысле 2? Ты ничего не перепутала. 2-я Маскарад пока не вышла. Или ты на английском их прочитала?

...

Неизбежность: > 04.12.09 18:37


Она с Джеком будет??или с Оливером???расскажите что во второй книге!она уже где то есть?

...

Sinner: > 04.12.09 19:56


нет ее еще на русском. Ждем когда выйдет.

...

Wild: > 05.12.09 18:33


Девченки, блин, о4 прошу, кто-нибудь знает аннотацию ко второй книге, Маскарад? )))) Smile Smile Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение