Регистрация   Вход

Федор: > 28.07.11 17:38


vetter писал(а):
Штанцы у нас у метро подшивают за 150р

А у нас 200, а штанцы стоили 350. Лучше машинку купить да и самой подшить. Если она еще и долго и хорошо будет работать, так оправдает себя очень скоро. ВОТЬ!

...

Aleco: > 28.07.11 19:21


А я просто потайным швом подшиваю брюки - главное ровно загнуть, а подшить не проблема. Wink

...

fios: > 29.07.11 10:52


Я тоже поищу такую машинку в магазине, вроде бы год назад видела такую в Эльдорадо. Приеду в город обязательно схожу и посмотрю. Но там она стоила 2 тыс.

...

tysia: > 29.07.11 11:52


Юля, лучше посмотри в интернет-магазинах. Я практически всю технику смотрю и щупаю в обычных магазинах, а покупаю в интернете. Дешевле

...

tysia: > 23.12.11 21:03


Юлечка, давно мы не заглядывали в эту тему. Ты такая рукодельница, посмотри для своего ребенка, мне прислали интересную ссылку http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=6261
Это тебе не стол строгать, а гораздо легче Laughing

...

fios: > 23.12.11 21:12


Тусенька, спасибо большое. Какая красота, сама бы никогда в жизни не догадалась такое сделать. Ребенку пока показывать не буду, а то сразу заставит творить.

...

tysia: > 23.12.11 21:13


fios писал(а):
сразу заставит творить.

Правильно сделает. У тебя еще есть время ей сделать подарок к Новому году Very Happy. Хотя бы одно кресло. Порадуй дочь Ar

...

fios: > 23.12.11 21:16


Надо тогда затариться деревянными прищепками. У меня такие есть, но они на даче. Можно такое кресло лаком покрыть или золотой краской из баллончика.

...

tysia: > 23.12.11 21:17


На даче уже наверно не новье? Купи новенькие, красивые, а потом их можно лаком покрыть.

...

Федор: > 24.12.11 16:43


tysia писал(а):
Это тебе не стол строгать, а гораздо легче

Посмотрела, КРАСОТИЩА. А если бы еще поняла, как это делается, было бы здорово. Но ничего не поняла, тупость абсолютная.

...

tysia: > 24.12.11 17:25


Там, кажется, все склеивается. И есть картинки как это сделать

...

klyvik: > 20.06.13 12:12


Я шью вальдорфских кукол- для работы ( я педагог).
Это Ксюша



Нашила ей множество нарядов,используя выкройки из Бурды. И кардиганы, шляпки, блузки, сарафаны. И брюки-джинсы. Переодеваю частенько, чтобы малышня, приходящая на занятия, была заинтригована- а что сегодня Ксюша оденет?

А это Лиза.

...

klyvik: > 21.06.13 00:18


гречанка писал(а):
klyvik, какую красоту вы делаете)))))
а вы умеете делать марионетки?


Делала только узелковые куклы, на скорую руку для сказки...

...

vita-life: > 10.07.13 17:23


Всем привет!
На днях решила попробовать свои силы в куклотворчестве. Вот что у меня получилось...

Страшненькие, конечно, но дальше, надеюсь, будут посимпатичнее.)))

...

klyvik: > 10.07.13 21:26


С характером! Очень даже милые.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение