Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шарлин Харрис "Ночь Дракулы"



Mad Russian: > 10.11.09 15:11


я вот думаю, если бы книги не были от первого лица, мы бы мало что узнали о Сьюки...А в сериале она уж очень эмоциональная получилась. По романчикам и рассказам она о многом умалчивает. В тихом омуте...

...

Стефани: > 10.11.09 20:19


СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО. Ar Ar Ar На конец то дождалась. А продолжение, там ведь Шарлин ещё 2 рассказа написала. Вы их переводить будете?

...

Mad Russian: > 10.11.09 21:29


Стефани, вы про Fairy dust и Gift WRap? кажется, они где-то уже переведены. "В подарочной упаковке" - точно переведен. мне эксперты сказали. насчет эльфийской пыльцы не уверена. могу перевести, если хотите

...

Стефани: > 10.11.09 22:18


Mad Russian писал(а):
Стефани, вы про Fairy dust и Gift WRap? кажется, они где-то уже переведены. "В подарочной упаковке" - точно переведен. мне эксперты сказали. насчет эльфийской пыльцы не уверена. могу перевести, если хотите


Mad Russian. Конечно хочу, чтобы эти рассказы перевели. В подарочной упаковке я уже читала и Односложный ответ, то же.
Кроме Эльфийской пыльцы и Ночь Дракулы есть ещё и 3-й рассказ. Просто не помню, как он называется. Если бы вы их перевели или дали ссылочку, где можно прочитать на русском я бы была счастлива Ar и вам очень благодарна.

...

Mad Russian: > 10.11.09 23:02


ок, пыльцу я сделаю . на русском я знаю только об упаковке, к сожалению. спрошу у upssss - может, она знает. или ты про Dancers in the Dark ? этого я совсем не видела, даже на англ Sad

...

Жменька: > 11.11.09 00:30


И еще раз огромное СПАСИБО!!! Рассказ просто прелесть thank_you Flowers

...

Светюлик: > 11.11.09 12:03


Девочки, если кто-то знает где есть переводы остальных рассказов, поделитесь, пожалуйста. Laughing

...

Стефани: > 11.11.09 15:20


Mad Russian писал(а):
ок, пыльцу я сделаю . на русском я знаю только об упаковке, к сожалению. спрошу у upssss - может, она знает. или ты про Dancers in the Dark ? этого я совсем не видела, даже на англ Sad


Mad Russian. Я вспомнила, как 3-й рассказ называется. Lucky. Я его имела виду.

...

Mad Russian: > 11.11.09 15:41


аааа, да, да - он вроде бы не был переведен. могу взяться

...

Amica: > 16.11.09 12:25


Mad Russian писал(а):
и большое спасибо Амике за ее синонимы


Всегда пожалуйста, Мэдди! Smile

Только я в затруднении... Embarassed Разве ты мне присылала этот рассказ на вычитку? Embarassed

Я что, уже всё позабыла? Вот ужас-то! Shocked

...

Mad Russian: > 16.11.09 12:38


давно было я же тебе два рассказа посылала - помнишь?

...

Стефани: > 16.11.09 15:58


А, когда же будет продолжение? Эльфинская пыльца и Счастливчик. А...

...

Mad Russian: > 16.11.09 16:56


Стефани, дайте мне время - а то я все сразу не успеваю: на работе завал, личная жизнь простаивает ок? =)

...

Стефани: > 16.11.09 17:36


Mad Russian писал(а):
Стефани, дайте мне время - а то я все сразу не успеваю: на работе завал, личная жизнь простаивает ок? =)


Дам не много времени. Но не затягивайте на месяца.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение