Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шарлин Харрис "Ночь Дракулы"



himera: > 17.11.09 01:31


Заглянула в раздел переводов и сразу же натолкнулась на такое счастье, как рассказ о Сьюки Стакхаус Ar Ar Ar.
Огромное спасибо за перевод! Flowers Flowers Flowers

...

LiBerty: > 19.11.09 22:01


А я дорвалась до рассказика, выискивая интересную книжку в библиотеке) Классный рассказ! и перевод тоже. Спасибо Flowers

...

vampir: > 23.11.09 17:26


рассказ супер... огромное спасибо за перевод.... Ar Very Happy Very Happy

...

fickleness: > 22.12.09 16:43


Огромное спасибо за перевод.
Very Happy Very Happy Very Happy

А кстати все ли заметили, что Сьюки оправдывает закрепленное за ней Пэм (не помню правда в какой книге) прозвище истребителя барменов "Фангтазии" Very Happy
Хотя сознаюсь, что мое высказывание не точно..., но точно, что именно ей (Сьюки) Пэм запугивала новенького бармена.

...

Mad Russian: > 22.12.09 16:52


о да, Пэм такая Smile любительница мрачных шуточек Smile
для информации: рассказ "Эльфийская пыль" на вычитке, постараемся до НГ выложить Smile

...

fickleness: > 24.12.09 17:12


Mad Russian писал(а):

для информации: рассказ "Эльфийская пыль" на вычитке, постараемся до НГ выложить Smile


МОЛОДЦЫ!!!!
А я вот вся в своей основной работе последние два месяца не поднимая головы тружусь

...

FairyN: > 24.12.09 17:46


Mad Russian писал(а):
для информации: рассказ "Эльфийская пыль" на вычитке, постараемся до НГ выложить Smile


Мэдди, Счастливчика тоже ты осчастливишь?..:-) кста, ты не знаешь, застолбил ли кто 10ю книгу, которая выйдет в мае? (а ведь в августе еще новый рассказик появится...)

...

Mad Russian: > 24.12.09 21:35


Энни, я со своими личной и рабочей загруженностью даже на оф фан сайт Тру блада не захожу какую неделю :( а вообще, кажется, девочки тут собирались переводить 10 книжку - я не помню, кто. с удоволом присоединилась бы к переводу, если возьмут как только увижу новый рассказ в сети - начну перевод Smile а вот Lucky я текста не нашла - если есть, кидай мне, плиз, я переведу Smile

...

Mad Russian: > 24.12.09 21:57


надо бы узнать, кто застолбил 10-ю, если никто - возьмемся? или присоединимся, ежели уже кто взял на вооружение? Smile

...

FairyN: > 24.12.09 22:01


Mad Russian писал(а):
надо бы узнать, кто застолбил 10-ю, если никто - возьмемся? или присоединимся, ежели уже кто взял на вооружение? Smile


Взяться - возьмемся..:-) А вот присоединяться - тут уже надо будет подумать..:-) В большой группе работать тяжелее... Ну ты мне свистни. ладно?..:-) (я те расскажу в какой главе секес у Колина будет)..:-)

...

NightLily: > 25.12.09 10:06


Mad Russian, вам прислали текст "Счастливчика"? У меня есть еще три рассказа из той же серии, но без участия Сьюки. «Танцоры в темноте», «Липкий» и «Бэкон». Я не знаю англицского и не могу перевести сама.

...

Amica: > 25.12.09 10:12


NightLily писал(а):
Mad Russian, вам прислали текст "Счастливчика"? У меня есть еще три рассказа из той же серии, но без участия Сьюки. «Танцоры в темноте», «Липкий» и «Бэкон». Я не знаю англицского и не могу перевести сама.


Это не проблема: на нашем форуме так много замечательных девочек-переводчиц (в их число входит и Мэдди! rose )!

...

Mad Russian: > 25.12.09 10:19


Амика, какая красивая ава!!! Smile
Ночная Лилия - а "танцующих" уже начала переводить Света (упссс), я сижу- мучаюсь с "Tacky", Лаки мне пока никто не присылал (если что, девочки, мой адрес спрашивайте в личке), если есть какие рассказы - я бы их с удоволом того....перевела бы Smile работаю по заявкам Smile

...

Amica: > 25.12.09 10:25


Спасибо, Мэдди! Это я так к Новому Году готовлюсь... Laughing Wink

Да мы ведь тут все по заявкам работаем, не так ли? Wink Девочки нас просят - мы и переводим. Smile

...

FairyN: > 25.12.09 10:27


Мэдди, мне показалось, что я вчера тебе про Лаки написала..Sad Шайтан какой-то. Сборник рассказов (вместе с Лаки) выложен на Ориджине.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение