Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шарлин Харрис "Ночь Дракулы"



Mad Russian: > 25.12.09 10:27


Фея Энни, шантажистка ты Tongue сегодня пойду у Фибика узнавать, застолбил ли кто 10-ю Харрис. Если нет - ура! Если да - буим рассказиками баловаться

Амика, точно - я просто к тому, что иногда не знаешь, за что взяться, а девочки обычно хорошие произведения находят Smile

...

Amica: > 25.12.09 13:24


Mad Russian писал(а):
Амика, точно - я просто к тому, что иногда не знаешь, за что взяться, а девочки обычно хорошие произведения находят


Это точно! Наши читательницы - настоящие гурманки Laughing в вопросе выбора произведения, которое нуждается в немедленном/скорейшем/быстром переводе (нужное подчеркнуть)! Wink

Мэдди, ты прямо вся сияешь. Здорово! Very Happy

...

fickleness: > 25.12.09 17:04


Да... (вздыхая)... все мы именно такие Wink

...

Felix: > 13.01.10 02:03


Огромное спасибо за перевод!!! Обожаю эту серию, и читаю все, что могу найти!))))

Пы. Сы. Эрик какой-то здесь дурачок)))) Smile

...

Герми: > 29.01.10 11:53


девочки вы просто супер! Ar Спасибо за переводы, и за то что тратите свое личное время для того чтобы мы могли наслаждаться такими классными расказами! А мне больше нравится Куинн чем Эрик. Хотя Эрик тоже хорош! Wink

...

liguha: > 10.02.10 19:52


здравствуйте, случайно наткнулась на этот сайт и у видела, чем вы тут делитесь, обсуждаете. у меня есть такие переводы lucky и tacky. конечно я не супер переводчик, так для себя переводила, но если интересно, то могу поделиться.

...

Amica: > 11.02.10 10:15


liguha писал(а):
здравствуйте, случайно наткнулась на этот сайт и у видела, чем вы тут делитесь, обсуждаете. у меня есть такие переводы lucky и tacky. конечно я не супер переводчик, так для себя переводила, но если интересно, то могу поделиться.


liguha, а почему бы Вам не присоединиться к нашей лиге Переводчиков? Wink
Для начала можете выполнить тестовое задание, а потом - присоединяйтесь, мы всегда рады новым людям. Ok

Наверное, можно отрывок из Вашего перевода взять для тестовой проверки... Wink

...

liguha: > 11.02.10 17:11


Amica писал(а):
liguha, а почему бы Вам не присоединиться к нашей лиге Переводчиков? Wink
Для начала можете выполнить тестовое задание, а потом - присоединяйтесь, мы всегда рады новым людям. Ok

Наверное, можно отрывок из Вашего перевода взять для тестовой проверки... Wink


хммм... почему бы не попробовать, все равно для себя в первую очередь это делаю... правда вряд ли из меня переводчик выйдет дельный. Laughing только как все это делается (предоставление перевода) и кому, я понятия не имею Laughing

...

Лучик: > 13.05.10 06:53


Спасибо за перевод! Подскажите, пожалуйста, как называется 10-я книга и когда будут переводить?

...

Mad Russian: > 13.05.10 15:52


Лучик писал(а):
Спасибо за перевод! Подскажите, пожалуйста, как называется 10-я книга и когда будут переводить?

нзч "Мертвый член семьи" (хотя я склоняюсь к "Мертвые в семье") вышла 4 мая, перевод забронировали мы с FairyN

...

Zvezdochka: > 22.06.10 12:12


Девушки подскажите, кто нибудь уже начал перевод 10 книги (мертвый член семьи)???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение