Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

C.S.I. Место преступления


Как вы относитесь к сериалу СSI?

CSI Las Vegas
8%
8% [ 8 ]
CSI Майами лучший
13%
13% [ 13 ]
Майами и Нью-Йорк обожаю, Лас-Вегас вообще непонятно зачем снимали
4%
4% [ 4 ]
Мой любимый
31%
31% [ 30 ]
Не смотрел(а)
4%
4% [ 4 ]
Нью-йорк супер
4%
4% [ 4 ]
Смотрю время от времени
3%
3% [ 3 ]
смотрю очень редко,нет времени
2%
2% [ 2 ]
Хороший
27%
27% [ 26 ]

Всего голосов: 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Тамила: > 19.11.09 17:15


по НТН в 22:00 и утром повтор в девять утра.

...

krasa: > 19.11.09 19:20


Мне тоже этот сериал очень нравился. Смотрела CSI Лас-Вегас, Майами. Сейчас, к сожалению, нет возможности смотреть.

...

Khushi: > 19.11.09 21:18


А в каком сезоне "Лас-Вегаса" Сара вроде как разбилась на машине, или ее похитили не помню точно. Отчетливо помню там в конце серии рука шевелилась в грязи ?????????

...

Olivka: > 19.11.09 21:32


Это один из последних сезонов, но какой именно не знаю. Я тоже помню ту серию, там ещё несколько серий расследовали дело убийцы, который делал миниатюры мест преступления. А сара под машиной точно последняя серия этого сезона.

...

Khushi: > 19.11.09 21:48


Olivka писал(а):
Это один из последних сезонов, но какой именно не знаю. Я тоже помню ту серию, там ещё несколько серий расследовали дело убийцы, который делал миниатюры мест преступления. А сара под машиной точно последняя серия этого сезона.


просто именно эта серия была последняя которую я видела из Лас-Вегаса, хотелось бы продолжить именно с этого места, людииии кто-нибудь подскажите!

...

Тамила: > 19.11.09 23:06


Khushi писал(а):
просто именно эта серия была последняя которую я видела из Лас-Вегаса, хотелось бы продолжить именно с этого места, людииии кто-нибудь подскажите!

Скорее всего это 8 сезон.

...

Khushi: > 19.11.09 23:20


Тамила писал(а):
Khushi писал(а):
просто именно эта серия была последняя которую я видела из Лас-Вегаса, хотелось бы продолжить именно с этого места, людииии кто-нибудь подскажите!

Скорее всего это 8 сезон.


Спасибо. Мне уже легче будет сориентироваться!

...

Темперанс: > 20.11.09 09:08


Мой любимый CSI Лас-Вегас. Все сезоны качаю с торрента и наслаждаюсь. Особенно любимчики Гил Гриссем и Грег Сандерс.
Olivka писал(а):
Это один из последних сезонов, но какой именно не знаю. Я тоже помню ту серию, там ещё несколько серий расследовали дело убийцы, который делал миниатюры мест преступления. А сара под машиной точно последняя серия этого сезона.

Olivka миниатюры преступник делает в 7 сезоне. Я как раз его смотрю. Как там интересно сюжет дальше разовьется...

...

Olivka: > 20.11.09 09:22


Тамила писал(а):
по НТН в 22:00 и утром повтор в девять утра.

К сожалению, у меня такого канала нет :(

Темперанс писал(а):
Olivka миниатюры преступник делает в 7 сезоне. Я как раз его смотрю. Как там интересно сюжет дальше разовьется...

Буду теперь знать хоть что за сезон был Smile Мне очень нравится этот сезон, там дальше интересно будет Smile И ещё я смотрела несколько серий из следующего (получается 8-го) сезона. Вот там очень интересно наблюдать за Сарой. За тем, как она постепенно меняется.

...

marakesh: > 20.11.09 11:16


А я видела дальше. Сару кошмары потом мучать будут и она уйдет из отдела (и из фильма) Тамила классные картинки.

...

Olivka: > 20.11.09 11:53


marakesh, ну зачем же спойлеры писать?? Многие ведь не смотрели ещё и им интересно самим все узнать.

...

Тамила: > 20.11.09 14:21


Olivka писал(а):
ну зачем же спойлеры писать??

А нас сперва показали Сару в пустыне и после, а потом резко с первого сезона, как только она пришла в команду.
Вот это я понимаю спойлер Laughing

...

Veresk: > 21.11.09 10:15


Темперанс писал(а):
Мой любимый CSI Лас-Вегас. Все сезоны качаю с торрента и наслаждаюсь. Особенно любимчики Гил Гриссем и Грег Сандерс.

Темперанс, а дай ссылку на скачку, пожалуйста. Там качество не плохое?

Я вот тоже больше всего Лас-Вегас люблю. Потом Нью-Йорк идет. И практически совсем не нравится - Майами.

...

podryga: > 21.11.09 16:34


CSI- отличный сериал! Все истории интересные, держат в напряжении до конца серии, удачно подобраны г. герои. Смотрю с большим интересом. Согласна, что "След" пародия , очень точно его пародировали в" Большой разнице".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение