Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клубная галерея


Veresk: > 10.12.09 10:56


Вебмастер писал(а):
по моим статистическим данным ))

Ого, как интригующе))) Откуда такая статистика? (если это не личные наблюдения, то ссылочка была бы очень интересна)
Лично я отношусь к тем, кто посередине. Красивое тело - это красивое тело, и пол тут не важен.

Какая-то галерея, куда и мужчин можно запихивать, нужна. Хотя бы потому, что есть очень много красивых эротических фотографий пар... э-э... разнополых, в смысле. Или для этого можно в "Pretty Women" создать еще одну подкатегорию? Хотя ведь есть еще и "смешанные" фэнтези-рисунки и обои.


В галерее есть возможность возвращаться на предыдущую страницу подкатегории, кроме как через бэкспэйс? Как-то учитывать количество уже пройденных страниц можно? А то в уме считать, сколько там еще до конца осталось, не очень удобно.


Вебмастер писал(а):
На мой взгляд, пока рановато.

Но вы таки запомните пожелание на будущее.

...

Харис: > 22.12.09 22:58


Вебмастер ВОПРОС большой и огромный ( Crazy ) ))) Уупс...
Куды мне грузить авики с гол..кхе...с сексу...кхе эротическими мужчинами?
Сюда же в подраздел Sexy-аватарки ????

...

Светик: > 22.12.09 23:04


Мастер, а можно сделать в галерее не только иконку редактировать, но еще и иконку удалить? И еще вопрос: как узнавать, кто какой подраздел модерирует? Я, если честно, не помню, какие без модеров остались.
Может стоит это прописать?
Харис, почему не участвуешь в конкурсе авиков?

...

Вебмастер: > 23.12.09 06:44


Харис писал(а):
Куды мне грузить авики с гол..кхе...с сексу...кхе эротическими мужчинами?

Я не наблюдаю на форуме особой увлеченности авиками с гол... кхе мужчинами, поэтому пока можно грузить их в общую категорию Candy Man. Если вдруг такой увлеченностью форум, упаси бог, воспылает, мы сделаем и отдельную подкатегорию.

Светик писал(а):
Мастер, а можно сделать в галерее не только иконку редактировать, но еще и иконку удалить? И еще вопрос: как узнавать, кто какой подраздел модерирует?

Сделаю

...

Вебмастер: > 28.12.09 00:54


Создана страница со списком модераторов клубной галереи. Должен заметить, что несмотря на установленный порядок подачи заявок на создание категорий, в котором, кроме прочего, говорится о необходимости указывать модераторов подкатегорий, практически никто мне таких сведений не сообщает, поэтому сейчас почти у всех категорий модераторами значатся распорядители соответствующих клубов. Товарищи распорядители, активнее делимся с народом своей властью Smile! Напомню, что модераторов у каждой подкатегории может быть несколько, распорядитель клуба включается в их число по умолчанию.

...

Светик: > 28.12.09 01:10


Мастер, спасибо! Буду искать модеров.

...

Вебмастер: > 31.12.09 01:42


В галерее добавлена возможность оставлять комментарии к загруженным изображениям. У изображений, у которых есть отзывы, при просмотре на главной странице галереи появляется иконка , при наведении на неё мышкой выводится количество комментариев


Сами комментарии можно прочитать и добавить свой собственный на странице полноразмерного просмотра

...

Светик: > 31.12.09 05:07


Мастер, класс!!!
Щас пойду вампанутых обрадую.

...

Вебмастер: > 03.01.10 12:35


1. В галерее добавлена страница Отзывы, на которой можно просмотреть все оставленные к фотографиям комментарии


2. На странице полноразмерного просмотра добавлено поле BBCode для вставки превью изображения в сообщения форума.

Все превью в галерее в независимости от формата сохраняются с расширением .img, форум и Беседки такое расширение в качестве рисунка распознают.

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/gallery/picture.php?v=4879][img]http://lady.webnice.ru/cache/gal/4/4879.img[/img][/url]

...

Светик: > 07.01.10 00:09


Мастер, у меня идея появилась. Можно ли такое в принципе сделать?
Строку для модераторов, в которой они могут указать причину удаления картинки, и чтобы такое уведомление автоматом отправлялось на мыло загрузившему.
Иначе никто ничего не понимает и поголовно обижаются.

...

Мерлин: > 07.01.10 00:13


Поддерживаю Светика, такое уведомление было бы кстати хотя... В общем, мне идея понравилась!

...

Вебмастер: > 11.01.10 21:58


На странице редактирования изображения модератор может указать причину удаления, либо выбрав её из списка, либо вписав собственные примечания, либо сделав и то и другое. Если причина указана, пользователю, загрузившему рисунок, будет отправлено уведомление по email. Если ничего не указано, рисунок будет будет удален "молча".
Сейчас в списке следующие причины:
-Рисунок маленького размера
-На рисунке присутствуют чужие логотипы
-Рисунок не соответствует тематике категории
-Рисунок содержит рекламу
-Рисунок неприемлем по этическим соображениям
-Такой рисунок уже был загружен ранее

если нужны еще какие-то пункты, пишите, добавлю.

...

Мерлин: > 11.01.10 22:19


Ой, Мастер, спасибо огромное!!! Я уже попробовала, все отлично

...

Вебмастер: > 15.01.10 14:18


 » Анонсы для клубной галереи

На странице редактирования информации о клубе (вы можете попасть на неё по ссылке "Правка", размещенной под описанием вашего клуба на странице "Путеводителя") добавлено еще одно поле для короткого (не более 255 символов) анонса, который будет выводиться на страницах клубной галереи:



Пожалуйста, следите за актуальностью ваших анонсов, никому не нравится получать приглашения на мероприятия, которые уже завершились. Анонсы автоматически удаляются через 30 дней после размещения. Если ваше мероприятие длится дольше, периодически обновляйте ваши анонсы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение