Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мир Болливуда


Ladi Meri: > 20.10.21 12:24


Добрый день, девочки!
За последнее время пересмотрела много старых фильмов, но хочется что-то новое…
В общем и заглянула на огонёк, может кто что посоветует.
Vlada, спасибо за обзоры. С любовью, Соня как раз читала его аннотацию, надо посмотреть.

Vlada писал(а):
это вызывает снисходительную улыбку у собеседника

Знакомая ситуация

А мне очень понравились из сравнительно последних фильмов: «Я - препод», «Супер 30» и «Дангал» последний пересматривала уже 3 раза я даже мужа уговорила его посмотреть и он оценил, но местами, где была музыка, он не выдерживал и перематывал
И вот ещё один фильм, который мне запомнился Kavacham, на Кинопоиске название его не переведено, а на ЮТ Инспектор Виджай. Такой детектив с интересной развязкой.

...

Ladi Meri: > 31.10.21 13:34


Привет, всем)
Посмотрела фильм «С любовью Соня».
Тяжелый и жестокий фильм на реальных событиях, некоторые сцены просто перематывала, смотреть не было сил от слова совсем…
Но кино поднимает острые проблемы. Конечно, концовка сказочна, но я довольна, что сделали такую, другую выдержать было бы тяжело. А может Соне действительно повезло, верю в это.
Теперь хочется чего-то наивного и милого, старого, доброго, романтичного… Может кто-нибудь откликнется и подскажет)

Читаю Мир Болливуда сначала, весело было и оживленно 😉

...

Vlada: > 01.11.21 13:50


Мариша, очень рада видеть тебя здесь! Flowers
Ladi Meri писал(а):
читаю Мир Болливуда сначала, весело было и оживленно

Да, тогда на всех ветках было оживленно. А сейчас, увы, и в реале проблемы. и здесь затишье. Я уже много раз порывалась забросить все это, потому что мало людей и откликов, смысл сохранять тему?
Ladi Meri писал(а):
Посмотрела фильм «С любовью Соня».

Я обязательно посмотрю. вот схлынет немного реал.
Ladi Meri писал(а):
Теперь хочется чего-то наивного и милого, старого, доброго, романтичного… Может кто-нибудь откликнется и подскажет)

Надо поискать что-то. А то настроение на нуле.
Ноя все равно пришла не с пустыми руками! Послушайте юную певицу с хорошо известной песней.

Ну и приятно было увидеть Амитабха Баччана в кресле ведущего игры (вот бы нам вместо Диброва Laughing ).

а это речь Амитабха в честь Дивали. До чего же у него приятный голос! tender

...

Ladi Meri: > 02.11.21 16:23


Vlada писал(а):
Мариша, очень рада видеть тебя здесь! Flowers

И я рада, что забегаю Времени просто не хватает… катастрофически…

Vlada писал(а):
Ladi Meri писал(а):
читаю Мир Болливуда сначала, весело было и оживленно
Да, тогда на всех ветках было оживленно. А сейчас, увы, и в реале проблемы. и здесь затишье. Я уже много раз порывалась забросить все это, потому что мало людей и откликов, смысл сохранять тему?

Нет, что ты, тема такая хорошая, душевная )

Vlada писал(а):
Ladi Meri писал(а):
Посмотрела фильм «С любовью Соня».
Я обязательно посмотрю. вот схлынет немного реал.

Поделишься потом впечатлением.

Vlada писал(а):
Ну и приятно было увидеть амитабха Баччана в кресле ведущего игры (вот бы нам вместо Диброва Laughing ).

Клёвый такой

Vlada писал(а):
а это речь Амитабха в честь Дивали. До чего же у него приятный голос! tender

А я вчера посмотрела фильм с Амитабхом «Месть»
Фильм шикарный. Я, правда, смотрела испанский Невидимый гость с таким же сюжетом, но все равно было интересно. Влада, если не смотрела, посмотри. Хороший детектив Амитабх супер!

...

Dizart: > 08.11.21 21:52


Несколько дней назад посмотрела фильм 2014 года с Аамиром Кханом "Поиск", до сих пор под впечатлением. Посмотрела на обоих актеров (Кхана и Каринку) совсем под другим углом, так как оба не симпатизируют от слова совсем. Это будет тот фильм в моем списке, который можно пересматривать.

...

Vlada: > 18.11.21 22:08


Ladi Meri писал(а):
Влада, если не смотрела, посмотри. Хороший детектив Амитабх супер!

Еще не смотрела, спасибо за наводку. Smile Как-то последние полтора года выбили из колеи. Sad
Я же хочу вас познакомить с мастерицей Ларисой Исаевой. Она мастерит куклы, и среди них есть много индианок. tender Я вам выложу пару фото, но в интернете их великое множество!

...

джухи: > 20.11.21 20:05


Vlada писал(а):
куклы


какая красота tender

Vlada писал(а):
Ladi Meri писал(а):
Влада, если не смотрела, посмотри. Хороший детектив Амитабх супер!

Еще не смотрела, спасибо за наводку. Как-то последние полтора года выбили из колеи


а я посмотрела с Амитабхом и Имраном Хашми фильм ЛИЦА. сейчас я помешана на фильмах, где происходят всякие игры .


я почему сюда зашла . Похвастаться. спустя годы я наконец нашла песню ,которую так искала. Ютуб мне сдался

...

Vlada: > 22.11.21 21:40


Ирина. рада тебя видеть! Ar
джухи писал(а):
а я посмотрела с Амитабхом и Имраном Хашми фильм ЛИЦА.

Здорово! Я сейчас занята другим, но внесу в хотелки этот фильм и "Месть". Smile
джухи писал(а):
спустя годы я наконец нашла песню ,которую так искала. Ютуб мне сдался

Отличная песенка! wo

...

Vlada: > 13.12.21 19:42


Не могу не поделиться новостью! Ar
Представительница Индии Харнааз Сандху победила на проходившем в израильском Эйлате конкурсе "Мисс Вселенная-2021".
Девушка обошла 79 других участниц из разных стран, в том числе занявшую второе место "Мисс Парагвай" Надю Феррейра и третье место "Мисс ЮАР" Лалелу Мсване.

...

Vlada: > 05.01.22 21:10


Поздравляю Дипику Падукон с днем рождения! Flowers Serdce Желаю ей интересных ролей и личного счастья .
Принесла вам рекламу с Дипикой. Smile








...

джухи: > 10.01.22 19:31


Vlada писал(а):
Поздравляю с днем рождения Ритика Рошана!


присоединяюсь к поздравлению. Flowers у меня сегодня вся лента пестрит поздравлениями Ритику


меня конкретно поперло на ИНДИЮ. смотрю старые фильмы, сижу на ютубе и смотрю клипы 90-20-х. и получаю такое удовольствие. как раньше

...

Vlada: > 15.01.22 22:48


Обнаружила, что в коллекции журналов Д Агостини про историю моды и костюма были такие выпуски про Индии. Внимание! Под спойлером фото большого размера.

...

Vlada: > 18.02.22 23:41


Печальная новость для поклонников индийского кино. 15 февраля умер Баппи Лахири. певец и композитор, автор бессмертного хита Jimmy Jimmy Aaja Aaja и еще большого количества других песен. Ему было 69 лет.
Вечная память!

...

Дивная Диана: > 19.02.22 14:13


Очень печально Sad Его музыка и песни были самыми лучшими и запоминающимися.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение