Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мариса Ченери "Женатый на волчице"



Нежная леди: > 22.02.10 18:03


Ура !!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar скоро будут мои любимые оборотни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Arven: > 22.02.10 18:13


Если не произойдёт чего-то неординарного, то на этой неделе мы Вас всех побалуем началом перевода первой книги - т.е. Главой № 1...

...

Хико: > 22.02.10 18:16


Arven писал(а):
Если не произойдёт чего-то неординарного, то на этой неделе мы Вас всех побалуем началом перевода первой книги - т.е. Главой № 1...

*Растаяла от счастия* Got Got Got

...

bulya: > 22.02.10 19:39


Arven опять девочек дразнит Tongue Надо было, чтоб все не сгорали в ожидании, резко так, сюрприиииз - Глава 1Laughing Laughing Laughing

...

Arven: > 22.02.10 21:29


bulya писал(а):
Arven опять девочек дразнит Tongue Надо было, чтоб все не сгорали в ожидании, резко так, сюрприиииз - Глава 1Laughing Laughing Laughing


Ага! Но ведь надо ж "раззадорить" публику?! Надо ж ведь создать так сказать ажиотаж, возбудить интерес, заинтриговать... Ну, и т.д. и т.п.
Как же ж это - пустить всё на самотёк?
Как говорили раньше: "Реклама - двигатель торговли". Вот так и мы. Предъявляем, так сказать, товар лицом.

А вот я ещё - из чистой вредности - процитирую какое-нибудь "забойное" предложение из первой главы и оставлю Вас всех дальше пребывать на "голодном пайке". Слюной, так сказать, захлёбываться...

Вредная я сегодня!!!

...

Натли: > 24.02.10 00:12


До сегодняшнего дня не заглядывала в эту темку Stena Зато сегодня получила огромное удовольствие от прочтения книги целиком tender Девочки спасибо вам огромное за великолепный перевод thank_you Теперь буду с нетерпением ждать первую книгу серии kookoo

...

vampir: > 25.02.10 14:08


Девочки, перевод просто супер и сама книга мне тоже очень понравилась Ar . Буду с нетерпением ждать первую книгу, думаю это будет что-то с чем-то Embarassed Embarassed Guby

...

liran: > 04.03.10 23:34


Барышни, спасибо за перевод. Очень понравилось Flowers

...

sonatamora: > 10.03.10 08:45


Все я для внешнего мира умерла.
ААААА, что вы со мной делаете.
Все я "с книжкой под мышкой", пока не дочитаю меня нету. вот
Non

...

Мечта: > 19.03.10 12:47


Сообщения не приходили,и я решила,что не переводят девочки! Embarassed А Буля и Арвен давно его закончили Ar Ar ArЗато теперь я в полной мере насладилась переводом,спасибо, девочки!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

belgorodka: > 19.03.10 17:19


Супер книга!!!
Девочки, спасибо за перевод!!!

...

Дамиана: > 21.03.10 23:52


Очень понравился автор, буду ждать продолжения!
Вы такие молодцы, перевод замечательный, книга читается на одном дыхании. Very Happy Very Happy Very Happy
Может быть, в следующей выкладке укажете, сколько книг в серии и названия, очень уж интересно.

...

pisicik: > 24.03.10 08:38


Спасибо за перевод. Интересная книжка. Wink Ar
Было приятно познакомится с новым для меня автором. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение