Регистрация   Вход

Ундина: > 09.08.06 21:40


 » Роджер Желязны

Девять принцев Янтарного королевства моя любимая книга. Роджер Желязны придумал замечательный мир, с великолепными героями, интригующим остросюжетным содержанием. Ar
А в Корвина я просто, пока читала книгу, была не на шутку влюблена.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Лиса: > 10.10.06 22:02


"Янтарное королевство" - замечательное произведение, я, правда, давно читала, но впечатления остались хорошие. Особенно первые три книги хороши. Очень задумка с картами понравилась, вот бы мне такие.Wink

...

Ундина: > 11.10.06 23:17


Да, карты и мне бы такие пригодились. Только вот семья у меня не такая большая. Wink

...

ladyRen: > 15.12.06 10:43


Да семья большее дело, особено такая большая, "любящая" Smile и "дружная" Smile . Хотя у королевских семей это норма Wink

...

Лиса: > 15.12.06 22:34


Некоторые родственнички все же были нормальными, почти, иногда. Wink

...

Джулиана: > 08.01.07 01:29


Обожаю "Хроники Амбера"! Корвин - Guby Бенедикт - respect! Вообще мужчины там одно загляденье, а вот женщины не очень выразительны... разве что Ясра...

...

Джулиана: > 10.01.07 00:16


Ах да, как же я могла забыть про вероломную Дару... Smile

...

eleni: > 09.05.07 19:08


Дейдра была очень даже ничего, жаль только что ее убили в пятой книге

...

Джулиана: > 16.05.07 00:43


Действительно, жаль. Sad Только ее не убили... трагически погибла... я бы это отнесла к разряду несчастных случаев.

...

Nanna: > 06.06.07 00:48


Особенно интересны семейные отношения. Например, фраза Корвина. Что-то типа: "... пришли в замок Ганелона, которому я доверял, как брату. То есть не доверял вовсе." Laughing Very Happy Просто супер!

...

Levella: > 18.06.07 16:02


По моему из героев самые классные Корвин и Бенедикт Wink . Старик Оберон тоже ничего. А вот Дара настоящая стерва.
Интересны кстати и описания Хаоса, а так же зверушек, что встречались на пути Корвина. Взять хоть того шакала, который говорил: "А ведь как это было бы здорово - сожрать принца Амбера, меня всегда привлекала королевская кровь." Ar Или птичка по имени Хуги, что ждала его с начала Времен и сыпала фразами из философских трактатов Very Happy
А как он описал игру сил на пример Логруса и Пути... просто супер.
Желязны вообще мастер. Ok
Был Sad

...

Levella: > 03.12.07 16:51


Цитата:
Неужели Мерлин никому не нравится? ;)

Глуповат... (от молодости конечно) по сравнению с Корвином оч. сильно проигрывает

...

Маленькая сосна: > 03.12.07 17:02


- Молодо-зелено? Зато демократизм его позволяет отдохнуть от аристократичности старшего поколения, да и колесо-призрак его - такая лапушка. Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение