Регистрация   Вход

Кто из Универа вам больше всего нравится ?

Алла
13%
13% [ 17 ]
Антон
1%
1% [ 2 ]
Все
4%
4% [ 6 ]
Гена
2%
2% [ 3 ]
Гоша
3%
3% [ 5 ]
Кузя
21%
21% [ 28 ]
Лиля
1%
1% [ 2 ]
Майкл
13%
13% [ 17 ]
Никто
8%
8% [ 11 ]
Саша
2%
2% [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
26% [ 34 ]
Таня
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Brili: > 05.01.10 21:07


Сейчас смотрела серию, где Алла загипнотизировала Кузю , и не могла его вывести из гипноза. . . ничего не помогало и она его поцеловала ))) Видимо она первый раз поцеловалась с ним, потом сама в трансе вышла из комнаты ))) А так мило смотрелись между прочим

...

Aminaomar: > 05.01.10 21:33


Хорошая пара из них получилась . . . поскорее бы новые серии сняли , пока интерес не погас

...

DiDi: > 05.01.10 21:41


Аллка и Кузя хорошо смотрятся вместе. Жаль, что расстались уже.

...

Brili: > 05.01.10 22:37


А они вроде помирились , на этом закончились новые серии

...

Irinita: > 06.01.10 00:04


Мне тоже очень нравится этот сериал! Глупый, конечно, но зато такой смешной и позитивный!

...

Whitney: > 06.01.10 01:16


Очень люблю этот сериал, он такой позитивный и смешной! Хорошо прийти после тяжелого рабочего дня и посмотреть пару серий "Универа". Герои мне все нравятся, пожалуй кроме Гоши, я начала смотреть сериал с участием Майкла и его образ более яркий получился, чем у актера, сыгравшего Гошу. А проголосовала за Сильвестра - он самый оригинальный персонаж в "Универе" Very Happy

...

Brili: > 06.01.10 13:41


А мне Гоша больше нравился и надеюсь что он все же вернется ))) ВЕдь на одну серию вернулся

...

Юния: > 08.01.10 14:28


Я вот что-то тоже в последнее время подсела на этот сериал...Он конечно глупый и не несет никакой смысловой нагрузки, но иногда приятно отвлечься за ним от текущих дел и проблем. Я Проголосовала за Сильвестора Сергеевича, очень радует этот персонаж!Такой прикольный! Very Happy

...

Brili: > 08.01.10 18:16


Юни а мне тоже он очень нравится
Саша и Таня единственные которые не набрали голоса

...

Aminaomar: > 08.01.10 21:50


На фоне Аллы, Таню тяжело заметить

...

Юния: > 09.01.10 14:23


А мне понравилась серия где Алла позвала Таню на свидание к своим новым парням, и Таня так нарядилась, накрасилась, волосы уложила и стала очень даже ничего,что оба парня на нее запали и про Аллу забыли. Laughing Laughing Laughing

...

Brili: > 09.01.10 14:31


Да прикольная была серия, Таня все свои сбережения потратила на это платье и не зря как потом говорила . . .

А когда она грудь сделала так смешно было сама такая маленькая и огромная грудь

...

Юния: > 10.01.10 22:14


Сегодня целый день смотрю "Универ"....столько смешных моментов, весь день смеюсь... Wink

...

Brili: > 10.01.10 22:52


А я вчера перед сном 4 серии посмотрела , столько всего я пропустила оказывается
Пока снимаются новые, буду старые просматривать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение