Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Рэй Куин!Выбираем актёра!


Кто, как вам кажется, больше всего подходит на роль Рэя Куина?

Ален Делон
0%
0% [ 0 ]
Борис Невзоров
61%
61% [ 16 ]
Майкл Дуглас
15%
15% [ 4 ]
Ник Нолти
3%
3% [ 1 ]
Ричард Гир
3%
3% [ 1 ]
Роберт Редфорд
7%
7% [ 2 ]
Сергей Гармаш
3%
3% [ 1 ]
Юрий Кузнецов
3%
3% [ 1 ]

Всего голосов: 26 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Suoni: > 07.01.10 18:23


Я уже собиралась тоже за Невзорова проголосовать, а потом еще раз просмотрела фотографии и что-то в Нике Нолти увидала... Вот, опять в сомнении я!

...

Розамунда: > 07.01.10 22:46


Как мы в этот раз почти единодушны Laughing , проголосовала за Бориса Невзорова, он больше всего на мой взгляд подходит, хотя Нолти тоже ничего Wink

...

Шери: > 08.01.10 08:50


А я не буду оригинальной и тоже проголосую за Невзорова tender чувствуется в этом мужчине внутренний стержень, наверное по взгляду, по осанке. Такой мужчина выдержит все испытания, решит все проблемы, как Куин Рэй.

...

ziza: > 08.01.10 15:58


Из всех предложенных наверное всёже Майкл Дуглас, как-то он по красивее.... Non

...

колючка: > 08.01.10 18:00


Проголосовала за Бориса Невзорова, сочетается в нем и твердость характера и интеллигентность и доброта!!!

...

Suoni: > 08.01.10 19:27


Присоединяю свой голос за Невзорова. Пусть он будет Рэем Куином! Хороший был человек! Вот посмотреть бы его еще рядом со Спейсек. Смотрятся хорошо или нет...

...

Ленни: > 08.01.10 21:09


Я тоже за Невзорова Laughing Выбирала между ним и Нолти.
Suoni писал(а):
Вот посмотреть бы его еще рядом со Спейсек. Смотрятся хорошо или нет...

С Юппер смотрится отлично Very Happy со Спейсек прикинула, тоже очень даже Wink

...

Suoni: > 09.01.10 18:14


Ленни писал(а):
Я тоже за Невзорова Laughing Выбирала между ним и Нолти.
Suoni писал(а):
Вот посмотреть бы его еще рядом со Спейсек. Смотрятся хорошо или нет...

С Юппер смотрится отлично Very Happy со Спейсек прикинула, тоже очень даже Wink


Ой, Ленни, мы же выбрали на Стеллу Юппер, да? Мне просто ОЧЕНЬ хотелось Спейсек, вот я ее и назвала.

...

Розамунда: > 09.01.10 20:30


Цитата:
С Юппер смотрится отлично со Спейсек прикинула, тоже очень даже

Невзоров смотрится хорошо и со Спейсек и с Юппер, только вот Юппер победила Laughing

...

Rinaa: > 25.04.12 23:16


Розамунда писал(а):
Широкое обветренное лицо, густая копна светлых волос с сединой, ослепительно синие глаза.
5. Борис Невзоров

...

primmina: > 04.06.12 04:42


Кандидаты слишком разные, из подходящих, пожалуй, только трое - Ник Нолти, Джефф Бриджерс и Борис Невзоров, мой голос - за российского самородка и талантливого актера!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение