Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

А что вас улыбнуло?


Кроля Рыжая: > 04.12.19 15:48



« — Скажите, а чем поведение крокодилов похоже на поведение людей?

— Мало чем.
Крокодилы — очень спокойные, терпеливые, рассудительные существа, их поведение обычно определяется логикой, а не эмоциями.
Это, конечно, не значит, что крокодилы — просто автоматы.

Они бывают и сердитыми, и нежными (таких ласковых и внимательных друг к другу любовников среди людей редко найдешь), и верными друзьями.
Вам здорово повезло, если ваш близкий человек похож характером на крокодила».

...

Антея: > 06.12.19 11:31


Лучшие высказывания Альберта Эйнштейна:



— Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

— Международные законы существуют только в сборниках международных законов.

— Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

— Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.

— Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но
четвёртая — палками и камнями.

— Чем больше моя слава, тем я больше тупею; и таково, несомненно, общее правило.

— Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

— Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы — евреем.

— Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение