Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Похищенная принцесса"



Lady Winter: > 07.04.10 08:27


Спасибо всем, всем кто работал над переводом! Пока не читала, но уверена и книга и перевод выше всяких похвал! Пошла наслаждаться...

...

Москвичка: > 07.04.10 08:37


Вот и закончилась ещё одна работа в славной команде Фро. Мне было очень приятно работать в этой дружной команде, и я благодарна Эрике за такую возможность.

На этот раз не было подшучиваний над нетерпеливыми читательницами, весёлых дразнилок - наверное, потому что этот перевод на радость всем двигался ну очень быстро - спасибо нашим переводчицам! Даже мне, профану в английском, было видно, насколько труден язык Грейси, насколько неоднозначен - воистину надо обладать талантом, чтобы суметь понять и донести до читателя не просто смысл повествования, а переложить текст красиво (чтобы при этом и нам, бетам, не сильно мучиться Wink ). Милые наши переводчицы, примите моё искреннее восхищение!

Зато были горячие обсуждения стиля изложения, что мне лично очень понравилось. Даже не просто понравилось - я получала от этого истинное наслаждение! И потому моя особая благодарность всем неравнодушным к русскому языку! Надеюсь, что в дальнейшем такие обсуждения не станут редкостью, в конце концов, они помогают нам кое-что лучше понять - даже то, что мы, казалось бы, неплохо знаем.

Всем спасибо!

...

SOLAR: > 07.04.10 09:18


Дорогие девочки-переводчицы! Поздравляю всех нас с окончанием перевода и огромное спасибо вам за прекрасный перевод!!!!

...

Amica: > 07.04.10 10:15


Фройляйн писал(а):
Вика-Lark, Оля-Amica, Таля-Fairytale, Аня-Нюрочек, я рада что из всех незнакомых мне переводчиц выбрала именно вас! Из знакомства с каждой из вас я вынесла что-то новое. Ещё раз спасибо за работу!!! И думаю что мы ещё "встретимся"!

Фро, обязательно "встретимся"!

Спасибо и тебе, наша замечательная "главнокомандующая" Wink , за такую отличную работу!
Это ж ведь нужно всех собрать, настроить на рабочий лад, собрать все переводы, выслушать мнения и что-то из всех обсуждений вынести. Ok



Нет, я, определённо, хочу ещё с тобой поработать!

...

ErReWaY: > 07.04.10 11:07


Огромное спасибо, дорогие переводчицы!!! rose Очень нравится Грейси, а вы даете возможность всем нам насладиться ее творчеством.

...

Паутинка: > 07.04.10 11:51


Поздравляю с окончанием всех, кто работал над этой замечательной книгой!
Интересных вам книг и успехов в их переводе!
С нетерпением жду продолжения.


...

Фройляйн: > 07.04.10 20:17


Паутинка писал(а):
Поздравляю с окончанием всех, кто работал над этой замечательной книгой!
С нетерпением жду продолжения.

Тиночка, а ты читала наш перевод? Я рада! Ar

Амика, обязательно!!! Не сегодня-завтра уже кое-что подкину. Ok Wink

Карменн, теперь тебе от меня уже не избавиться! Crazy Crazy

Мока,
ты сейчас пока больше не набирай работу, да? Нара занята в переводе Грейси "ОБ", так что "Обвенчанные утром" похоже ляжет целиком на твои плечи. Ok

Ещё раз всем спасибо!!!

...

Москвичка: > 07.04.10 20:19


Фройляйн писал(а):

Мока, ты сейчас пока больше не набирай работу, да? Нара занята в переводе Грейси "ОБ", так что "Обвенчанные утром" похоже ляжет целиком на твои плечи. Ok


Договорились. Ok

...

Lapunya: > 08.04.10 09:06


Доброе утро, дамы. Спасибо вам за проделанную работу, но я, к сожалению, не могу открыть скачанный файл. Он сохраняется в виде веб-страницы, которая не открывается.
Помогите мне, пожалуйста

...

Zirochka: > 08.04.10 09:25


Только что попробовала скачать, у меня всё открылось.
Может, просто плохо скачалось?

...

Lapunya: > 08.04.10 09:27


теперь и у меня открылось
а сначала были просто символы и все ... Спасибо!!!

...

Lapunya: > 12.04.10 19:09


Capere писал(а):
А я не вижу ссылку на файл :(

https://lady.webnice.ru/forum/translate.php

вот тут попробуй

...

Capere: > 12.04.10 19:41


Так там только в виде сообщений, а я думала, что уже файл есть, а вы наверное, про эту ссылку и говорите

...

Lapunya: > 12.04.10 19:43


Capere писал(а):
Так там только в виде сообщений, а я думала, что уже файл есть, а вы наверное, про эту ссылку и говорите

ну да, файл позже будет, но если хочешь могу выслать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение