Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Фигурное катание


La comtesse: > 04.10.21 20:38


Всем привет!!!
Chelsea писал(а):
В теме тишина, а ведь Финка на носу и кое кто стартовал и показал свои новые программы

Писать не то чтобы времени нет, нет сил. Smile

Но ФК я смотреть продолжаю, на прошлой неделе четверг и пятница прошли под лозунгом 5 часов ночного фигурного катания. Это я смотрела ЮГП в Гданьске. Но ночью, потому что раньше до него никак не было времени добраться, и КП, и ПП начала смотреть, когда трансляции прямые уже закончились. Laughing

На мальчиков, пары и танцы сил уже не хватило. Не думала я, что на юниорские гран-при так много заявляется (насколко я помню, по взрослым на каждый этап раза в два меньше по каждой дисциплине).
Да и впечатляющее зрелище там показывают только девочки из последней разминки ПП. А остальные прыгают двойные (а то и одинарные) и падают с вращений. Но, как сказала Женя Медведева в комментариях (а в трансляции Первого канала с Гришиным комментировала именно она), во времена пандемии, когда многим даже на лед не удавалось выходить, не то чтобы полноценно тренироваться, судить хоть одну спортсменку за плохую форму нельзя.

Очень рада за Соню Акатьеву - два первых места на этапах гран-при и однозначное попадание в финал.
Интересно, из шестерки финалистов сколько девочек будет из России?
Также поздравляю умницу Елизавету Куликову со 2 местом. Вроде как это ее первая медаль международных соревнований. Такая аккуратная, красивая девочка. В ней нет мощи и размаха Акатьевой, но смотришь на Лизу и видишь хрустальную принцессу.

Chelsea писал(а):
Участники были поделены на две команды, синих и красных:

Нуууу, в Японии, наверное, все обходится без скандалов и хайпа, и это - настоящий праздник фигурного катания.
У нас так не получится.
Вон Женя и Алина одновременно стартовали - одна как комментатор, вторая как ведущая (пусть и второй год) на Первом канале, и без сравнений в оскорбительных тонах не обошлось между фанатами. Smile
Chelsea писал(а):
Так же в эти выходные танцевальная пара ПС презентовала свои новые программы, оценки выставленные французам поражают и мягко скажем вводят в ступор, я конечно всё понимаю, что это местная водокачка, НО...

Нуууу, что тут можно сказать. Видно, что обе программы отлично вкатаны, очень все синхронно и на огромной скорости.
Трудно будет всем остальным в борьбе за золото, свое эта пара никому не отдаст.
Но мне по стилю всегда будут ближе СК. Не буду сейчас сравнивать мастерство - просто по выбору музыки, по костюмам, по эмоциям Синицина-Кацалапов - вот прям мое. Ok
Здесь же ни в РТ, и в ПТ мне костюмы ПС не понравились! Выбор музыки и хореография интересные, непростые, видно, что с нацелом на ОИ, но тоже все на любителя.
Но снова повторюсь - готовятся ПС забрать золото в этом году, никому просто так не отдадут!
Chelsea писал(а):
В теме тишина, а ведь Финка на носу и кое кто стартовал и показал свои новые программы

Ох, тут 7-го одновременно и ЮГП 7 этап, и взрослые начинают катать... как разорваться?
Ну я взрослых буду, если надо выбирать. Детишек уже видела, а вот на любимок хочется поскорее взглянуть!
Chelsea писал(а):
У меня две претендентки, сужу чисто по программам, обычно красное берут в Роксен, вспомним героиню, т.е. Майя, дальше МиМ, цветовая гамма обычно красное с чёрным, но могут ведь чисто красное сделать, т.е. Анна, Вивальди в красном...нее...Турандот скорее тоже нет, хотя...может, но думаю не возьмут, Круэлла однозначно нет, Балеро кстати в красном было бы красиво, но у Ками там такая либретта что красный цвет однозначно мимо, но если забыть про либретту...

Как ты все разложила Very Happy
Но если вспомнить, то Юля Липницкая и "Список Шиндлера" - красный, в Корее обе девочки в красном были (но тогда Жене, правда, несколько раз за сезон меняли платья, было и черное, остановились на темно-красном).
Я думаю, что Аня Щербакова "МиМ" точно в красном далжна быть, у меня этот цвет на ее ПП лучше всего ложится.
В "Болеро" ТШТ надо удивлять, даже не знаю, что они там придумают.
Chelsea писал(а):
форма Жени полный ахтунг, у Алины если что тоже, она же еле ногами перебирает, а иногда просто встаёт и катит на двух ногах по прямой, нет звонкости и лёгкости, и что-то мне подсказывает, что так будет теперь всегда

Это я уже по старым записям пошла. Smile
Я не думаю, что девчонки когда-нибудь вернутся в соревновательную гонку, так и будут катать на шоу и в ЛП.
Но что удивительно, фанаты их встречают в любом состоянии физподготовки. Crazy
Но "Алегрию" Жене хоть чем-то надо заполнить, чем-то легким, но эффектным. Не обязательно прыжками, какой-нибудь красивой, но простенькой спиралькой. А то моменты, где она просто катит по люду, вообще ужасно смотрятся. Sad

Все пока Smile

PS: сначала написала, а потом, как выложила пост, нашла сообщение о том, кто проходит в финал ЮГП. Ну что, ни о какой сумме баллов уже и речи не идет - в финал попадают победители этапов. Sad
Не видела я прокаты победительниц первых этапов, но неужели наши девочки с четверными прыжками, занявшие 2 места, хуже них?

...

Chelsea: > 08.10.21 02:28


Девочки, смотрите какая прелесть мне попалась, скромняшка СМОТРЕТЬ
Я тут вся в делах, работе, не знаю получится ли смотреть Фин Трофи, сегодня получилось, выступали КП пары и мужчины, смотрела здесь
Вообще трансляция платная, поэтому хочется сказать спасибо за ретрансляцию)
Табличка результатов Пары СМОТРЕТЬ
Очень понравились ТМ, мне их программа всё больше и больше заходит, им она очень идёт, надеюсь костюмы поменяют, как легко сегодня прыгнули tender Оценки не много не поняла, может дело в первом стартовом, но оценки им явно придержали.
МГ не зажгли, Настя ошиблась на прыжке, костюмы в топку, и вообще программа уже не звучит так, как в прошлом сезоне, я разочарована, не думаю, что дальше засверкает, всё что можно они из неё выжали, надо было ставить что-то новое Sad
Ну и новоиспечённая пара Ванесса с Эриком, ох...не хочу ничего писать, только замечу, что оценок не поняла, за что такие баллы паре новодел? Особенно вторая оценка улыбнула, если им на первом совместном старте такое рисуют, то что дальше-то будет???
Табличка результатов Мужчины СМОТРЕТЬ
Не совсем поняла низкие оценки Димы Алиева, ошибся да, но на одном прыжке, особенно вторая оценка удивила, и это Диме-то с его прекрасным коньком и линиями, серьёзно? Sad
Миша Коляда вернул Щелкунчика и я влюбилась в его мундир, Боже, как он в нём прекрасен, красный с золотом, и белые перчатки, сам Миша кажется таким юным в нём, девочки, я пропала что он там катал, помню смутно, программа вроде не плохая, какой Миша в этом мундире, вот что главное, а не программа, а он божественный правда без каскада остался, пал с 4Т shuffle
Женя Семененко, очень прибавил во второй оценки, такой экспрессивный стал, мне понравился, но с прыжками вылезли проблемы, не знаю дело ли в учёбе, или ещё в чём, но на двух стульях усидеть точно не удастся...


*** Дописываю***
Девочки, если кому-то интересно и хочется посмотреть 2-ой день Фин Трофи СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
Напомню, сегодня разыгрываются медали у пар и мужчин.

...

Chelsea: > 10.10.21 01:04


Я так расстроена, неужели никто не смотрит Фин Трофи? В теме тишина, никто не заглянул, не написал plach
Скоро ГП стартуют, так же никто смотреть не будет?

Пары, табличка результатов ПП СМОТРЕТЬ итоговый результат по сумме двух программ СМОТРЕТЬ
Обидно, что Женя совершила две ошибки, на выбросе и прыжке, конечно сезон только начался и было бы странно если бы они звенели, но через две недели СА и хотелось бы более чистых прокатов. Из плюсов отмечу постановку, шикарная программа, с каждым прокатом она раскрывается всё больше, ребята её чувствуют невероятно, а какой у них раскат, линии, мне кажется сейчас в топе нет пар с такими данными, на льду это смотрится потрясающе tender ещё хотела бы отметить костюмы, очень красивые.
У Насти с Сашей тоже понравились костюмы, красивые, хороший прокат получился, а ещё поймала себя на мысли, что к Время вперёд начинаю привыкать, кстати видно, что над музыкой поработали, склейка стала более качественная, но это всё ровно бульдог с носорогом .... shuffle
Мужчины, табличка результатов ПП СМОТРЕТЬ и итоговый результат по сумме КП и ПП СМОТРЕТЬ
Я честно сказать до сих пор не пришла в себя от компонентов Джейсона Брауна, ну да ладно, очень нравится костюм Алиева к ПП, девочки, он такой сказочный в нём Не плохо откатал, были помарки, но он пока набирает форму, так что ничего страшного, очень огорчила вторая оценка, и это нашему музыкальному Диме plach
Женина ПП под МиМ нравится, такая хорео нестандартная, очень круто смотрится, я прям влюбилась в неё, одна из лучших постановок у мужчин.
Миша, "...аксель жалко, 10 баллов"Мишин , а мне Мишу жалко, я всё понять не могла, чего мне его программы в этом сезоне со скрипом заходят, ответ был на поверхности, от катает макет под разные музыки, девочки, так стрёмно, и это один из лучших катальщиков топа, да? Вы серьёзно, одна и та же дорожка в трёх разных программах, испанский стыд СМОТРЕТЬ как вам?
Танцы на льду, табличка результатов РТ СМОТРЕТЬ
Мне нравится постановка УХ, хорошо сегодня прокатали, по праву третьи Smile
Танец ЧБ, они его меняли кстати, мне не зашёл, я его если честно вообще не поняла, но платье Мэди красивое tender
ПС нагрезнили сегодня, прокат не идеальный и форма Габи оставляет желать лучшего, время для вкатки есть, пускай работают.
Девушки, табличка результатов КП СМОТРЕТЬ
Чудесный прокат у Насти Губановой, ну до чего хороша tender СМОТРЕТЬ
Камила, очень нервно, пала с трикселя, вращения шикарные, очень интеренсно сможет ли собраться на ПП.
Алёна, давно я её такой кайфующей не видела, такая счастливая и весёлая в Кике сидела, прокат удался на все 100%, рисковать не стали, прыгала 2А.
Лиза императрица, как легко она прыгнула триксель, программа очень ей идёт, вдохновенный прокат получился wo

Нашла у себя в закромах старое вью Саши Трусовой: АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА — В ЭФИРЕ «МАТЧ ТВ»: «ТРИ ОЛИМПИАДЫ? ЕСЛИ МОЖНО БУДЕТ ЗАКОНЧИТЬ, А ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ»

...

Chelsea: > 11.10.21 02:25



Досмотрела я Фин Трофи, ещё зацепила РТ СК на Кубке в Йшкар-Оле Smile
Танцы, табличка результатов ПТ СМОТРЕТЬ итоговый результат по сумме обоих танцев СМОТРЕТЬ
Больше всего понравился танец СД, тема Зорро, один из самых крутых танцев этого сезона, только Оливии цвет платья бы поменять shuffle
ПС, ну...танго всё так же не вижу, до свечки танец нормально, дальше он мне кажется бесконечным, плюс элементы, которые натаскали из старых программ, от этого теряется эффект новизны и не покидает ощущение, что всё это мы уже видели, при чём не по разу, это не танец, а ловкая обманка...
ЧБ, необычная постановка, Эван космонавт, Мэди инопланетная женщина, я честно признаюсь, не до конца его ммм....прочувствовала, надо смотреть по сезону Laughing
ФГ, под короля Льва, мне очень нравился их Вог, этот танец проходной.
УХ, тонкая, камерная постановка, но надо накатывать и не ошибаться.
Девушки, результаты ПП СМОТРЕТЬ и итоговый результат по сумме обеих программ СМОТРЕТЬ
Валиева, три четверных чисто, триксель пала, новый МР в ПП заслужено, девочки, это бомба, а не программа, она меня заворожила и до последней секунды держала в напряжении, какой нерв у программы, а этот нарастающий темп, да я забыла как дышать, потрясающий прокат tender СМОТРЕТЬ
Лиза, два трикселя чисто, а она поборется за путёвку на ОИ, форма звенящая, прыжки лёгкие, на оценки судьи не поскупились, обычно такие компоненты ей не ставят Laughing
Алёна, не задалась ПП, не хватило уверенности, после степ аута на трикселе настроение пропало и программа не прозвучала, как должна была, у неё этап в Канаде времени мало, надо работать не только над трикселем, но и над выносливостью, надеюсь успеют)
Так же хочу написать про Настю Губанову, прекрасная ПП программа, нежная и лиричная, всё прыгнула, молодец wo
А Грузии не плохой состав в командник собирается, думаю за бронзу побороться по силам Smile

****
Ну и РТ СК, очень хорошо прокатали, рубашка Никиты это конечно...короче я под столом от смеха с неё была СМОТРЕТЬ


ОТ ЭСКИЗА ДО ПОСЛЕДНЕЙ ПРИМЕРКИ: СПЕЦКОР «МАТЧ ТВ» В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ УЧАСТВУЕТ В СОЗДАНИИ КОСТЮМА ДЛЯ РОССИЙСКОГО ФИГУРИСТА

...

Chelsea: > 14.10.21 02:53


Такс, стартует Бедапешт, а там много наших Smile






Трансляция: https://www.youtube.com/channel/UCT2ti9iAlEc-afX7grTbOeA

Так же стартует Asian Open Figure Skating Trophy 2021. 13-17.10. Пекин, Китай., насколько я поняла, это пробный турнир перед ОИ, и там не будет трансляции, хотя составы интересные Sad

Ну и Minsk Arena Ice Star, 14-18 октября 2021, Минск, Беларусь.



Ещё из новостей, СК из-за травмы снялись с ПТ с Йошкар-Оле, у Никиты спина plach

С этапа ГП в Америке снялись Даня Самсонов и ЗГ, на их места замены пока не объявлено.

...

Chelsea: > 16.10.21 18:31


Стартовала КП у женщин в Будапеште, Соня Самодурова хорошо прокатала, в красивейшем платье tender
Скоро стартуют Майя Хромых и Аня Щербакова, если кому интересно ТАБЛИЧКА а посмотреть можно ПРОСМОТР
У Ани красивое платье, яркое, интересное и самобытное, программа мне очень понравилась, смотрится намного лучше, чем на ОП, но с прыжками не всё так гладко, я так поняла, что на каскаде таки влепили недокрут Sad
Майя в своём блюзе бесподобна, такая тягучая, плавная, хороший прокат, но хотелось бы смены платья, что ребёнку новое пошить не могут, второй сезон в оном катает

У мальчиков турнир закончился, победу одержал Мотя ( Маттео Риццо), второе место у Димы Алиева, третий Александр Самарин.

Больше ничего не смотрела Smile

В предвкушении Скейт Америки, планирую не спать и смотреть всё в прямом эфире, воть Laughing

Хочется поддержать любимок в такой не простой период их жизни и пожелать им крепкого здоровья и удачного сезона: Виктория Синицина / Никита Кацалапов «Путь к вершине»

«Это естественный отбор. Выживает сильнейший». Интервью с первым тренером Камилы Валиевой

«СВЕРГЛИ С ПЬЕДЕСТАЛА ГИМНАСТОК. НА ОЧЕРЕДИ — ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ И СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ». СУДЬЯ — О ТОМ, КАК ВЫБИРАЮТ ЧЕМПИОНОВ

...

La comtesse: > 17.10.21 20:33


Ну что, сейчас, когда мы видели всех представительниц штаба Тутберидзе на соревнованиях в костюмах, кроме Дарьи Усачевой, необходимо отметить, что чисто в красном катает только Саша Трусова. Laughing Однако красный цвет превалирует в костюмах Камилы Валиевой, Анны Щербаковой, и даже у Майи Хромых черное платье с росчерками красных вставок. Laughing Laughing Laughing

PS: Марика, прости, пока вообще некогда писать. Embarassed Я надеюсь, что этапы гран-при я начну смотреть уже полноценно и комментировать в теме.

...

Chelsea: > 22.10.21 02:49


La comtesse писал(а):
необходимо отметить, что чисто в красном катает только Саша Трусова.

Бытует мнение, что ЭГ решила не мелочиться и выдать красный цвет всем своим ученицам, глядишь какая-нибудь одна да выстрелит на личное золото Crazy

«Тутберидзе давно говорит: „Майя может“. Я и сам видел на тренировках». Траньков о Хромых, Гран-при США и «Зените»

1 этап ГП 2021. Skate America. 22-24 октября (Лас-Вегас, США)


Александра Трусова, прогон ПП 21.10.2021 СМОТРЕТЬ

Нейтан Чен, прогон ПП 21.10.2021 СМОТРЕТЬ

Суй/Хань с Asian Open Trophy 2021 СМОТРЕТЬ
Программа шикарная у ребят, мне очень зашла, много всяких вкусностей, интересные переходы, фишечки, в общем среди пар как по мне лучшая КП.

...

Chelsea: > 23.10.21 21:02


Кто сегодня ночью не спал? Я сегодня не спала, а Нейт негодник КП завалил, как теперь спокойно весь сезон пройти с ним, у Саши Трусовой травма, думают сниматься, короче в растройствах я plach

КП у пар, табличка результатов СМОТРЕТЬ
Пепелева/Плешков под Бочелли Кацалапова как-то печально, не в том смысле что плохо, просто программа какая-то мало запоминающаяся, ребята с таким же успехом могли и под другую музыку её скатать, им бы РиД поставить, для их возраста и внешности самое оно. Алина к слову невероятной красоты девушка, но в прокате она блекло смотрится, партнёр более яркий и выразительный.
Японская пара, Рику и Риучи в очередной раз восхитили, мне очень нравится их программа, у них прекрасный конёк, элементы, у них есть лоск, в следующем цикле они будут соперничать с нашими на равных, судьи их очень лояльно судят)
БК, Саша убрала жуткий оскал, но программа от этого лучше не стала, они отдельно друг от друга, музыка сама по себе, ребята сами по себе, у меня не стыкуются, я вижу набор элементов под музыку, которая под это не подходит. К слову прокат получился очень нервным. Из плюсов хочется отметить шикарнейшее платье Саши tender
ТМ, вау, программа работает на них на все 100%, скорость, парность, как единое целое wo Костюмы жесть, надеялась, что к этапам ГП поменяют, но нет, жаль Sad

КП у мужчин, табличка результатов СМОТРЕТЬ
Нейт меня прибил своим прокатам, до сих пор отойти не могу, я уже и забыла, как он может валить программы и это опять вылезло в Олимп. сезон plach
Винсент по праву первый, прекрасно прокатал, вдохновенно tender
У Шомочки чудесная программа и она ему очень идёт, я прям залипла на ней
Артур запорол каскад, нервно катал, к прыжкам крался, так ультра си не прыгают. Но какая шикарная дорожка у него
Грасл под Ворона это насмешка какая-то, я люблю Даню, НО брать эту музыку после шедевральной постановки Коляды такое себе, ни мягкого конька, ни балетных линий, ни развёрнутых плеч, у Миши ещё и корпус балетный-балетный, плавность рук, кистей, на него программа села как литая, а тут Даня, который даже ногу вперёд прямо поднять не смог, карикатура ей Богу, зачем такое ставить???
Кевин тоже расстроил, но он вроде то ли после болезни, то ли травмы, короче все прыжковые в топку, зато как на дорожке зажёг wo

...

Chelsea: > 24.10.21 21:31


Очередная ночь бдения и просмотров Smile
Чем меня всегда напрягал американский этап, дак это перерывом в два часа, между КП и ПП, очень тяжело они даются...
РТ у танцевальных пар, табличка результатов СМОТРЕТЬ
МБ понравились, Анабель очень прибавила в коньке и презентации, но Андрей слабое звено этой пары, в сборной выше третьего номера я их не вижу.
СД, нуу...какой-то бесконечный танец, думала никогда не закончится....
ФБС, понравилось музыкальное сопровождение, танец проходной.
ЧБ, Мэди вся такая тягучая, платье красивое-красивое и ей необычайно идёт, правда не совсем понимаю, как оно к уличным танцам относиться, но это такие мелочи Mr. Green
ХД, у него такой огромный живот Shocked Мэди опять на себя чёрте что одела, ох...очень агрессивная подача, дорожка шикарная, но танец скорее нет, чем да.

КП у женщин, таблица результатов СМОТРЕТЬ
Ксюша волшебная, очень красивая программа и платье tender
Даша Усачёва, как по мне лучший прокат у девочек, ну насколько же она выразительна и музыкальна, программа вроде ничего особенного, но как же ярко она её презентует и катает, отыгрывая каждый музыкальный момент wo
Куракова катала нечто странное, одета была тоже как-то странно
Эндрюс, что катала не помню, а вот платье, невероятной красоты запомнила
Сатоко с потрясающей программой и коньком, но опять вся в недокрутах Sad
Обе корейские девочки, Ким и Ю понравились, взрослая подача, хороший конёк, интересные программы, красивые платья, Ю на триксель заходила, но пала ((
Каори тоже была одета как-то странно, Гладиатор мне пока не очень зашёл, мощь катания и прыжков поражает)
Саша Трусова, штучная программа, нетипичная, аутентичная и самобытная, для ТШ хореография, я под сильным впечатлением, может не так ярко, как та же Даша презентует, но для такой программы этого и не надо. Платье совсем не для Фриды shuffle

...

Chelsea: > 26.10.21 02:43


ПП пар, табличка результатов СМОТРЕТЬ итоговый результат СМОТРЕТЬ
Шикарный прокат у японцев, мне их ПП понравилась не так сильно, как короткая, но сам прокат фантастический выдали, на одном дыхании прокатали, плюс бешенная скорость.
Ещё хочу отметить КФ, так же всю программу на одном дыхании, скорость сумасшедшая, вдохновенно катали)
БК по делу проиграли, платье у Насти очень красивое, но она его в прокате раза 3-4 подтягивала в области груди, показалось что добавили в начале программы работу рук, красиво, программа нравится всё больше, но надо катать чисто, музыка кстати шикарная и очень выигрышная)
ТМ, тоже нагрезнили, но меньше, хороший, рабочий прокат, без серьёзных срывов, начало сезона, ещё вкатаются.

ПП мужчин, табличка результатов СМОТРЕТЬ , итоговый результат СМОТРЕТЬ

У Нейта какая-то адская нарезка, хотя у нашей Анны по забористее будет Crazy А вообще забавная ситуация, оба действующих ЧМ и берут Лакримозу, это они так себя в Олимп сезон "похоронить" решили, судя по первым стартам всё идёт по плану Mr. Green Хип-хоп к слову мне больше всего у него зашёл))) Прокат конечно не идеальный, но я успокоилась, сезон только начался, главный старт ОИ...
Болеро Шомочки как-то не зашло, что бы там Евгения не орала "...вот, это настоящее Болеро...", камень в огород Валиевой? Я там ничего настоящего не увидела, да и чем это настоящее меряется не совсем поняла, ну да ладно...
Винсент, что ж ему так на ЧМ-то не прыгалось, а? ПП скучная и бесконечная, готовность фантастическая, наведёт шороху в мужском топе Laughing
Грассл разочаровал, ну какую же ерунду он катает в ПП, какая вражина посмела поставить Данечке вот это??? Ворон туда же, обе проги полная туфта plach
Артур молодец, старался, но как же мало его гоили, не заслужил Sad

Ммм, всё наверное, отписалась только по тем кого помнила)

...

Chelsea: > 28.10.21 03:14


ПТ у танцевальных пар, табличка результатов СМОТРЕТЬ итоговый результат СМОТРЕТЬ
С первым номером Хаббел согласна, как на этапе, так и в сборной, она хотя бы катит, в отличии от Чок, да и постановка у них по интереснее, хотя оба танца ХД и ЧБ восторгов не вызывают.
СД, на мой взгляд самая крутая постановка в группе Лозонов у них, очень яркая и эффектная, больше в танце смотреть не на что, ни конька, ни взаимодействия у них нет.
ФБС разочаровали, танец нудный и бесконечный, еле досмотрела...
Наши МБ не плохо, мне нравится их Шахерезада, особенно первая поддержка, эффектная и интересная, но Андрей по коньку очень слабый, и ведь он даже не работает над тем, чтобы его улучшить Sad
У Калишек надо коньки отобрать, чтоб не мучила зрителей Crazy

ПП у женщин, табличка результатов СМОТРЕТЬ, итоговый результат СМОТРЕТЬ
Очень красивое платье у Саши к Круэлле, я прям залипла на нём У неё травма, поэтому рисковать не стали и включили всего один квад, откатала чисто, но мне не хватило куража, хотя постановка нравится, может травма сказалась на прокате, справедливо первая)
Даша Усачёва, выразительные руки, интересная постановка, но мне не понравилось платье, оно красивое, но к Турандот хотелось бы чего-то более яркого и насыщенного. Удалось удержать второе место, но на тоненького, не всё получилось в прокате, нервничала, как по мне всё же третей её надо было ставить shuffle
Ксюша Синицина, не могу понять, нравится мне её программа или нет no
Каори, ох...она у меня в этом сезоне, как Даня, обе проги не нравятся, от слова совсем, ну фигню катает, платье сжечь, страшное. Наверное больше всего на этапе именно она меня разочаровала, я обожаю её мощь, в катании, прыжках, но что с программами? Ну неужели хотя бы одну программу нельзя было поставить интересную, короче пускай Матрицу возвращает ибо с этими бороться будет крайне сложно.
Ён Ю, фантастический прокат, и дело даже не в трикселе ( таки был там недокрут), а в кураже, которого не хватила нашим девам, она прям на одном дыхании пронеслась через всю программу, постановка кстати очень крутая, Браво Very Happy
Сатоко услада для глаз и чёрт с ними, с прыжками, я любуюсь и наслаждаюсь её катанием и программами tender

...

Chelsea: > 30.10.21 17:03


Этап ГП в Канаде стартовал, не без приключений для наших, подробнее в превью Первого канала: Превью Skate Canada: Валиева, Косторная, Туктамышева и вся сборная России

КП у пар, табличка результатов СМОТРЕТЬ
СХ, я их обожаю, шикарная программа tender НО как же бюджетно они сегодня смотрелись, не хватило мне их шарма и лоска, тем удивительнее смотреть на оценки судей...интересно, на ОИ так же будут тащить наплевав на совесть...
ПХ, вау-вау, самая потрясающая и мега эффектная КП в нашей сборной, музыка которую так возлюбил Похилюк и как же классно они обыграли всё, хотя акробатики на мой взгляд через чур много, но тем не менее смотрится на вау)
Кстати, на месте БК я бы призадумалась, ПХ уже сейчас смотрится лучше и интереснее их shuffle
Минервочка с такими приключениями добиралась из Сочи ( в Москве рейс задержали, из-за этого они не успели на пересадочный в США, короче двое суток понадобилось, чтоб добраться до Ванкувера ), что я думала завалят, но они так вдохновенно, а главное чисто откатали, что я безумно рада их третьему месту wo
Трансляция к сожалению была со сбоями, которые шли из Канады, поэтому нам не показали Маринаро, записи соответственно тоже нет Sad
ДР, нового разлива, у меня всё ещё не стыкуются, они не смотрятся парой, каждый сам по себе, ну и классический Эрик, с потрясающими линиями и Ванесса, которая о них только слышала это то ещё кино

КП у мужчин, табличка результатов СМОТРЕТЬ
Я ещё на Финке поняла, что нашим мальчишкам надо срочно учить шпагаты и нашпиговывать ими программы Mr. Green
Мне совершенно не нравится КП Нейта, какой жуткий вокал, она его прибивает ко льду, он не тянет её, даже при чистом прокате программа не смотрится, я разочарована Sad
Браун, даа...никогда не понимала и не пойму наверное, как такое можно тащить поверх квадов, кривляния взрослого мужика, страшные кисти рук, фу-фу-фу , Господи, когда он уже закончит, сил смотреть на это больше нет...
Киган, шикарное скольжение, божественный tender
Макарушка, зайка наш, засудили, какие низкие гое дали, ироды, 4Р чисто, второй четверной тоже и засунули под безквадового Брауна, тьфу... plach
Семененко, были помарки, но в целом не плохо прокатал.
Самарин, сам себе буратино, такая шикарная Матрица, а он косячить удумал

...

Chelsea: > 01.11.21 20:41


Я такая вымотанная, трансляции с субботы на воскресенье дались очень тяжело, хорошо, что следующий этап в Италии и там удобное расписание)

РТ у танцоров, табличка результатов СМОТРЕТЬ
Разочарована, участниками, танцами, американский этап в этом плане больше понравился)
Гиллесы, весело, ярко, креативно, но совершенно мимо меня shuffle
ГФ, мм...Джексона, серьёзно? И это на мягкую пластику Шарлен? Shocked Пожалуй из топа самый слабый РТ.
СД, без зазрения совести вернули танец, который катали четыре года назад
Парсонсы, ну...не плохо, но эта пара не моя чашка чая...
Пономаренко, бежать, без оглядки, как можно дальше, со Скоттом они совсем деградировали Sad
ШН, ещё на открытых прокатах писала, что это ерунда какая-то, а не танец (( Я бы на их месте тоже бежала без оглядки, с Жук ничего хорошего их не ждёт...
ДС, хорошая постановка, Глеб прям в такого шикарного партнёра превратился, Диана конечно очень слабая, абсолютно не для танцев, пока слабые навыки и конёк получается прикрыть в постановке, но с этим что-то надо делать, хоть бы раскатить её попробовали что ли...
Ещё одна слабая некатайка Лайла, без слёз не взглянешь, танец ужасен своей вторичностью, бедный Льюис до того устал её волохать на себе, что под конец танца сам еле ноги передвигал...

КП у женщин, табличка результатов СМОТРЕТЬ
Сразу оговорюсь, протоколы не смотрела, поэтому в каких-то моментах могу ошибаться)
Камила это космос, мне не понравилось её новое платье, хотелось бы что-то более летящее, а это смотрится тяжелова-то, во всём остальном абсолютли фантастик и эмейзинг
Туктамышева, мне очень, прям очень нравится эта её программа, ну и презентует её Лиза шикарно wo
Косторная, самое красивое платье в Хрустальном среди девочек в КП Laughing Программу сменили, пожалуй эта нравится больше блюза, и Алёне очень идёт, к сожалению триксель с недокрутом, но радует что смогли вернуть, думаю докрут вопрос времени.
Очень понравилась кореянка Ха Йен Ли, такая нежная, трепетная tender
Алиса Лью, ух, нравится мне её КП, она такой дьяволёнок в ней, огонь девчонка)
Маи Михара, я рада, что она смогла преодолеть все сложности со здоровьем и вернутся)

...

Chelsea: > 03.11.21 02:35


ПП у спортивных пар, СМОТРЕТЬ, итоговый результат СМОТРЕТЬ
СХ, мне не понравилась их ПП, и вот с этим они собираются ставит финальную точку в своей карьере? Серьёзно? Shocked Типичная американская муть, нудль, да как угодно, но с такой программой за золотом ОИ не идут, скажу крамольную мысль, но МГ со своим ВВ их в одни ворота вынесут и ещё будет вопрос, кого зал больше поддержит Mr. Green Я разочарована, после их шедевральных программ видеть такое plach
Ледуки были вторыми в ПП, программа старая, на ЧМ с ней выступали, если я не путаю, прокатали не плохо, но были помарки.
Наши ПХ, что я там писала, что БК стоит задуматься, забудьте, после просмотра ПП беру свои слова назад, абсолютно не вкатана, с огромным количеством грязи, Боже, что это вообще было Даше надо набирать форму, программы чистить и накатывать, думаю к ЧР успеть должны)
ДР нового разлива, Эрик потрясающий партнёр tender
Жаль у Минервы не всё получилось, наверное всё же сказался такой долгий перелёт Sad
Моринаро не перестаёт удивлять, казалось бы, "а я ещё могу вот так"...интересно Кирстен вспоминает Дилана shuffle

ПП у мужчин, результаты СМОТРЕТЬ, итоговый результат СМОТРЕТЬ
Брауна таки втащили на второе место, не, ну это беспредел, ужасная, даже язык не поворачивается назвать её вторичной, ибо это не старая его прога, а нечто вообще непонятное, и ведь тема-то какая СШ, истребление евреев, а он даже не удосужился убрать свои ужимки, кривляния и тьфу шпагаты, ещё раз тьфу, у меня слова цензурные закончились Evil or Very Mad
Нейт, мм...дорожка под хип хоп классная, прям вау, вот в общем-то и всё, кстати тоже разочарована программами в Олимп. сезон
Женя Семененко, очень нравится его МиМ, как хорошо поставлена, и он в ней прям вау такой, я очень впечатлена wo
Морис прям прокат жизни выдал, что ж ему так в КП не каталось Smile
Самарин боль печаль моя, эх...завалился plach
Макар, мне нравится его ПП под Чайковского и ему она идёт, но катать надо чисто, иначе она не смотрится...
Мессинг, ох...как он плохо лицом об лёд упал, я после такого не смогла смотреть его программу, ушла в холл...

*****
Из новостей, Самсонова сняли со второго этапа в Японии, так же со своего второго этапа, во Франции, снялись ЗГ, у Тиффани менингит, вроде уже вылечили, но на лёд она ещё не вернулась.
На японский этап наши фигуристы вылетят заранее, из-за карантина, вылет назначен на 7 ноября.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение