Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джуд Деверо "Возвращение в летний домик"



Богиня Евгенс: > 10.12.11 13:31


УРААААААААААА!!!!! Ar Спасибо!!! Ar Я так ждала когда переведут до конца. Перевод прекрасный, девчонки спасибки вам, вы прелесть!!!!

...

naftusy: > 01.02.12 22:02


Спасибо огромное! Замечательная книга!!!! Ar

...

Ellendary: > 02.02.12 21:46


Самые сердечные благодарности за ваш труд! Прекрасный перевод!

...

geyspoly: > 28.01.13 14:29


Очень хороший перевод.Сам роман не очень.Скомконное оканчание очень разочаровала.

...

Errr: > 18.07.13 06:47


СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!
Замечательная книга, великолепный перевод.
Читается на одном дыхании )))))))

...

Almira: > 27.07.13 14:05


здравствуйте! а есть у вас эта книга на английском языке? очень хочу прочитать в оригинале. если есть могли бы вы выложить, пожалуйста?

...

Darusya: > 11.01.14 06:46


Замечательная книга. Особенно запомнилась история Фейт.
Спасибо за отличный перевод!

...

Леди Лаура: > 02.04.16 14:03


Всем привет! Smile

Отзыв на перевод. Ok

Когда читала этот роман, просто восторгалась. Very Happy Как же здорово перевели, учитывая то, что роман читался не легко, поскольку книга не понравилась больше, чем понравилась. Этот роскошный перевод наших переводчиц позволил дочитать книгу с интересом, и благодаря переводу я смогла создать мнение о романе. wo Переводчицы смогли не только сохранить стиль автора, но и получилось перевести грамотным языком. Very Happy Видно, что переводчицы любят свою работу и потрудились на славу. tender Спасибо, девочки, за труд. Переводить и переводить грамотно - такое терпение и труд, что переводчицы заслуживают признания, наравне с автором. Спасибо. Serdce Вы смогли окрасить в яркие краски не очень интересную для меня книгу. Я не ошибаюсь, что читаю книгу только в переводе форума. Выражаю благодарность и оценка - только "5" +++++++ Flowers rose

...

Енька: > 26.08.16 18:47


Спасибо за перевод очень люблю этого автора.

...

Lady Victoria: > 23.01.22 04:00


Спасибо большое, с удовольствием почитаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение