Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лили Сент-Кроу "Странные ангелы"



ciringa: > 25.08.10 23:15


Огромное спасибо за новую главу Ar Ar Ar

...

muzanna: > 26.08.10 00:35


Whitney писал(а):
muzanna писал(а):
Whitney
Спасибо.)

muzanna, не за что, я же ничем тебе не помогла. Я и сама не подозревала, что на форуме есть такой сервис.

Всегда есть за что сказать"спасибо".))
Приятно что откликаются на сообщение и просьбу о помощи.)) Embarassed
Рождает исключительно положительные эмоции.) Very Happy

...

Marica: > 26.08.10 01:38


Whitney писал(а):
Это в смысле Анита Блейк? Если да, то надеюсь, что от Аниты автор возьмет только крутизну, а не ее похождения.


О, нет! Анитовских похотливых развратов там не будет, у Лили героям некогда жевать сопли и две главы мучительно выбирать, кому дать, вампиру, оборотню, или вер-пантеру (или кто там был еще? уже не помню, давно читала Smile) ) И потом до конца книги скакать из кроватей то одно, то другого, то в группешник угодить.
Поначалу прикольная книга была, а потом, как-то приелись те еротики. Хотя, я сексы в книжках люблю, но Анита - буе...

...

Whitney: > 26.08.10 08:21


Marica
Мне тоже Анита очень нравилась где-то до 7 или 8 книги, а потом тааакое началось. Бррр! :scoff: А у Лили действительно книга очень напряженная и динамичная, мне очень нравится такое читать.

...

muzanna: > 26.08.10 11:32


А я люблю Аниту-она разная и всякая. Я-тоже.).
Она меня не раздражает. Я вообще за редким исключением просто воспринимаю то что автор пишет, без критики. Погружаюсь полностью в чужой мир.
Гибкость восприятия. Laughing
И если бы вы девочки, пронаблюдали, какое жевание соплей в решении вопросов происходит у реальных людей(уж про личные переживания не говорю) , вам бы Анита титаном мысли показалась.) Laughing
Одно знаю, чем дольше(серия, нарастание колличества действ лиц) и тоньше взаимосвязи между героями, тем труднее найти слова для передачи оного.)А тут еще и жанр такой- все в кучу.)

...

Anais: > 26.08.10 15:43


Marica, Оля, спасибо за новую главу!

А я Аниту любой люблю))

...

muzanna: > 26.08.10 16:09


Anais писал(а):
[color=red]

А я Аниту любой люблю))

Very Happy
Даже на вскидку не могу припомнить такой длинной серии -19 книг.)
Интересно, есть ли еще такая же по продолжительности?

...

Whitney: > 26.08.10 16:21


muzanna писал(а):
Даже на вскидку не могу припомнить такой длинной серии -19 книг.)
Интересно, есть ли еще такая же по продолжительности?


Я думаю, что таких мало, по крайней мере мне таких серий больше не попадалось. Хотя последние книги я дочитывала только из-за упрямства и робкой надежды, что эта карусель с постельными делами приутихнет. Не приутихла. Еще и добавился самоанализ Аниты. Она все пытается доказать наличие мужского шовинизма и то, что она является социопатом, убедительно доказывая себе и всем остальным свою правоту по этим двум вопросам. Хотя с ней никто особо и не спорит. Раньше лично меня Ричард доставал своими душевными метаниями, а теперь еще и Анита стала делать то же самое. Но все это можно было бы простить, если бы романы были бы также интересны и динамичны, как и первые книги из серии. В последних книгах пока перечитаешь описание всех ее любовников, кто, где и как эту Аниту... Уже глядишь и половина книги уже прошла. А приключений и всяких расследований уже совсем мало стало.

...

La gata: > 26.08.10 17:36


Whitney писал(а):
В последних книгах пока перечитаешь описание всех ее любовников, кто, где и как эту Аниту... Уже глядишь и половина книги уже прошла. А приключений и всяких расследований уже совсем мало стало.

Ой, как я с этим согласная Razz Razz Razz

...

мёрфи: > 26.08.10 20:58


а я, если честно, и первую книгу об Аните не смогла добить... скучной она мне показалась до неприличия...

...

rima: > 28.08.10 15:04


Marica, Оля!
Спасибо огромное за новые главы!

...

Phate: > 08.09.10 06:49


Замечательно! Отменный перевод, огромное мерси за новую главу)))

...

Maura: > 15.09.10 20:12


Я не в коем случае не хочу выразить не уважение переводчице, но когда ждать продолжения?

...

rima: > 30.09.10 21:59


Уважаемые переводчики! Поздравляю Вас с праздником!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение