Регистрация   Вход

Angel: > 10.06.06 12:39


 » Бетина Крэн

Недавно прочитала ее роман "Райская делка". Книга - просто SUPER!!! Очень понравилась!!! Героиня великолепна! Да и герой тоже очень неплох!
Теперь с нетерпением жду чего-нибудь новенького от Б. Крэн!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: 08.06.2014

...

Irulan: > 10.06.06 14:57


Я ее видела, но брать не стала. Значит, стоит? Wink

...

Angel: > 11.06.06 11:28


Думаю, стоит! Я осталась в восторге!!! :D

...

Ундина: > 22.06.06 15:34


Не разу не читала романов Бетины Крэн, но мне очень хвалили ее книгу "Экзамен для мужа". Стоит читать или нет? Rolling Eyes

...

Angel: > 22.06.06 17:37


Я у Б. Крэн прочитала практически все, но сильное впечатление произвели только "Райская сделка" и "Идеальная любовница". Все остальное - средненько, на мой взгляд...
"Экзамен для мужа" - неплохой средневековый роман, милый такой, местами - наивный. Вполне читабельный!

...

Angel: > 22.06.06 18:18


Еще не прочитанная? Тогда советую не откладывать в долгий ящик!

...

Irulan: > 07.07.06 16:52


Ох...Да надо. Но щас такой аврал...

...

Angel: > 03.09.06 12:12


Начала читать только что переведенную "Леди Удачу" - ОЧЕНЬ нравится!!! Очаровательно!!!

...

Irulan: > 03.09.06 18:02


Angel писал(а):
Начала читать только что переведенную "Леди Удачу" - ОЧЕНЬ нравится!!! Очаровательно!!!

Видела ее сегодня на рынке...Опять про сельских сквайров что-ли?

...

Angel: > 03.09.06 18:31


В общем, да. А тебе не нравится о них читать?

...

Irulan: > 04.09.06 18:10


Да ладно дурь. Про герцогов рульнее...Ну на худой конец про пиратов...Про рыцарей люблю очень- сердце замирает. А про сквайров...я даж Лоуренс то про Люцифера еле дочитала...Но попадаются интересные конечно...

...

Angel: > 04.09.06 18:28


Irulan писал(а):
Да ладно дурь.

Ну, я бы не стала так категорично говорить...
И о пиратах есть дрянь, и об английской знати...

...

Angel: > 17.09.06 13:11


 » Леди Удача - отзыв

Леди Удача
Очень милый роман с очень милыми, на мой взгляд, героями! Середина, правда, оказалась несколько затянутой, но в целом книга вызвала самые положительные эмоции!!!

...

Гость: > 01.11.06 20:12


А я просто обожаю ее роман "Страсть к мятежнику". Very Happy Такой классный!!! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение