Регистрация   Вход

magnoliya: > 18.02.11 20:07


РАБОТЫ _ СУПЕР!!! Я- учитель. И очень часто у меня возникает проблема, что дать детям на уроках трудового обучения. А тут такое!!! Выйдем с каникул, начнем...

...

Aleco: > 19.02.11 17:05


Юля, красиво. Very Happy Моему племяннику понравились твои цветочки. Tongue

...

Саида: > 19.02.11 17:34


Юлечка, молодец! Очень красиво. Видна рука настоящего Мастера. Обалденная работа, воздух и кружево. Дай Бог тебе время на все и вдохновения.

...

Annika: > 19.02.11 19:32


Юлечка, очень красивые цветы! Ты просто молодец!

...

шоти: > 10.10.11 15:01


Юля!!!!!!!!!!!!!!!
Удивлена, потрясена!!! Шикарно!
Неужели эти все цветочки из бумаги? Я все смотрела ткань или бумага.

...

fios: > 12.10.11 09:59


Оленька, это все из бумаги. Жаль, что качество фотографий не очень хорошее.

...

шоти: > 12.10.11 11:57


fios писал(а):
Жаль, что качество фотографий не очень хорошее.

Видно все прекрасно.Очень тонкая и кропотливая работа. Сколько времени занимает такая картина? Ты работы развешиваешь в квартире? И основа, белое, тоже бумага? Она плотная?

...

fios: > 12.10.11 16:22


Нет, в основном все раздариваю. Если бы я все (вышивки крестиком, вышивки бисером, квиллинг) развешивала по квартире, мне бы обои клеить не надо было. Если картинка небольшая 10х15, то пару вечеров, если формата А4, то пару недель по вечерам, пока с ребенком уроки делаю. На веночек потратила около месяца. Для основы использую либо белую бумагу, затем ее тонирую пастелью, акварелью, либо цветную. Так же в качестве основы идут обои и прочее. Хотелось бы конечно использовать бумагу ханди, но она дорогая.

...

шоти: > 12.10.11 16:39


fios писал(а):
в основном все раздариваю. Если бы я все (вышивки крестиком, вышивки бисером, квиллинг) развешивала по квартире, мне бы обои клеить не надо было
Чудесно получать такие подарки

...

fios: > 03.11.11 20:05


Поделка в школу "Золотые краски осени"


...

Саида: > 03.11.11 20:23


Юля, у меня нет слов, что бывает очень редко! Какая же ты у нас умница. Это не просто поделка, это произведение настоящего Мастера! Все такое настоящее!!!
А школа вернёт тебе обратно или нет?

...

fios: > 03.11.11 20:32


Саидочка, честно говоря, даже не знаю вернут работу или нет. Но это не страшно, ведь руки при мне всегда. В следующий раз сделаю еще лучше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение