Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Николь де Бюрон "Милый, ты меня слышишь?.."



Юльча: > 10.03.10 20:00


Девочки, огромное спасибо за перевод и море эмоций!!!!

...

basilevs: > 10.03.10 22:01


Очень светлая книга. Дарит радость. Или это переводчик радость нам дарит? А?...

...

Filicsata: > 10.03.10 23:24


Великолепная книга!!! Такой заряд оптимизма! Девочки, спасибо большое за перевод. Обязательно буду перечитывать для поднятия настроения, и вас вспоминать с благодарностью. СПАСИБО!!!

...

Vero-nik: > 10.03.10 23:51


Большое спасибо за перевод! Получила огромное удовольствие от чтения! Very Happy Very Happy Very Happy

...

vetter: > 11.03.10 14:32


Ах, чуть не пропустила!
Катюша, огромное спасибо! Ar

...

upssss: > 11.03.10 15:26


Огромный заряд Веры в Светлое Будущее. Спасибо. rose

...

Filicsata: > 11.03.10 21:14


Девочки!!А вердовский файлик планируете выложить?

...

Marina Carina: > 11.03.10 22:57


Первый раз читала этого автора. Очень понравилось. Девочки, спасибо огромное за вашу работу

...

Фиби: > 01.04.10 22:15


katusha, спасибо тебе огромное за этот перевод! Pester Уже второй раз читаю и даже думаю распечатать и подсунуть мужу - пусть тоже почитает. И девочкам-беточкам, Anastar и Катрионе, тоже спасибо. Flowers Flowers
Герои просто потрясающие! Умная и находчивая главная героиня просто сразила наповал историей с ядовито-зеленой туфелькой. Это ж надо додуматься до такого! rofl Давно я так не смеялась.

...

katusha: > 02.04.10 04:57


Мой муж не оценил :(
А вообще - спасибо .

...

SOLAR: > 02.04.10 10:04


Девочки-переводчицы, спасибо дольшое за такой интересный рассказик!!! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy

...

Filicsata: > 02.04.10 20:44


Девочки- переводчицы!! А файлик будет? Можно надеятся?

...

katusha: > 04.04.10 03:56


А его еще нет?!?!
Я Лисе недели две назад посылала. Продублирую.

...

Filicsata: > 04.04.10 09:43


katusha, в пятницу в электронном каталоге еще не было. Но, я опять в темке перечитывать начала. Опять смеялась и вслух декламировала!! За перевод огромнейшее спасибо.

...

Moonlight: > 04.04.10 14:52


Просто замечательная книга, понравилась очень и очень, не могла оторваться и смеялась от души. Большое спасибо, дорогие девочки, за доставленное удовольствие!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение