Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Мерлин: Зов дракона


Ежечка: > 11.09.10 00:13


Милый сериал!!! Благодоря ему я как-будто действительно попала в сказочный мир!

...

TomaP: > 29.12.10 23:05


Когда начинала смотреть,не ожидала,что настолько затянет.А потом оторваться не могла от него.После него даже углубилась в исторические фильмы и книги.Жалко,что третий сезон еще не вышел(

...

Solamente: > 30.12.10 16:45


TomaP писал(а):
Жалко,что третий сезон еще не вышел(


Shocked Shocked Shocked
TomaP, наверное ты имела ввиду четвертый сезон...третий только что закончился, кажется в начале декабря если не ошибаюсь...съемки 4 сезона начнутся в марте, а премьера назначена на конец октября 2011 года, предположительно будет 10 серий...ждать долго(((

Хочется ещё большей феерии волшебства, сказочных персонажей, сражений, а также дворцовых интриг и переворотов Laughing Laughing Laughing

Ээххх...какая пара могла быть Laughing Laughing Laughing

[/img]

...

Destiny: > 30.12.10 18:15


Совсем недавно открыла для себя этот сериал, очень нравиться! От Бредли Джеймса просто в восторге, какой же он душка!!! Serdce

...

Катрин: > 08.01.11 16:41


А я вот думаю, с кем же будет Артур. Он же влюблен в Гвеневру. Но мне не очень понравилась актриса которая играет её роль. Ведь Гвеневра должна быть красавица.

...

Destiny: > 09.01.11 12:56


Катрин писал(а):
Но мне не очень понравилась актриса которая играет её роль. Ведь Гвеневра должна быть красавица.
А мне совсем совсем эта актриса не понравилась, Гвеневра красавица...а эта актриса...ну скажем так не ее это роль!

...

Solamente: > 11.01.11 13:19


Катрин писал(а):
А я вот думаю, с кем же будет Артур. Он же влюблен в Гвеневру. Но мне не очень понравилась актриса которая играет её роль. Ведь Гвеневра должна быть красавица.

Она симпатичная и играет хорошо, но точно не прекрасная дама ради которой сносит башню у Артура и Ласелота Laughing

...

Дашенька D B: > 14.01.11 09:46


Я пересмотрела уже все сезоны и так продолжения хочется... и ждать еще долго Sad
Solamente писал(а):
Она симпатичная и играет хорошо, но точно не прекрасная дама ради которой сносит башню у Артура и Ласелота

Да, она точно не "Елена прекрасная", но думаю Артур на ней все таки жениться Sad

...

Solamente: > 14.01.11 12:41


Дашенька D B писал(а):
Да, она точно не "Елена прекрасная", но думаю Артур на ней все таки жениться Sad

Ага Laughing в конце четвертого сезона Laughing или пятого Laughing неизвестно сколько ещё нас мучить будут Laughing

...

Дашенька D B: > 14.01.11 12:59


Solamente писал(а):
Ага в конце четвертого сезона или пятого неизвестно сколько ещё нас мучить будут

Я скорее жду как Артур узнает, что Мерлин - колдун Wink Очень интересно, что же тогда будет??? Думала, что узнаем об этом уже в 3 сезоне, но увы Sad

...

Solamente: > 14.01.11 13:30


Дашенька D B писал(а):
Я скорее жду как Артур узнает, что Мерлин - колдун Wink Очень интересно, что же тогда будет??? Думала, что узнаем об этом уже в 3 сезоне, но увы Sad

Наверное перед свадьбой узнает Laughing когда наступит мир и покой Smile и не надо будет Мерлину спасать Артуровскую пятую точку Laughing
А мне очень интересно что Морганочка отчебучит Laughing она вроде как с Мерликом на одном уровне, если не посильнее Smile

...

Дашенька D B: > 14.01.11 13:45


Solamente писал(а):
А мне очень интересно что Морганочка отчебучит она вроде как с Мерликом на одном уровне, если не посильнее

Не знаю даже, но дракон сказал, что судьба Мерлина и Морганы связана Smile как что думаю еще будет что посмотреть Ok

...

Светик: > 16.01.11 16:57


Я сейчас на середине второго сезона. Мерлин - обаяшка, а Артур - симпатяга.
Парочка просто класс.
Очень хороший сериал.
Второй день сижу, прилипшая к экрану.

...

Khushi: > 20.01.11 13:14


Принимайте в клуб прилипших к экрану. я уже в середине второго сезона . Очень долго откладывала, почему то думала что этот сериал не зацепит, а тут чем дальше тем глубже засасывает . Обаятельные актеры, нравится все ))) но особо Ланселот. Уже хочется почитать легенды про Артура, Ланселота, Гвиневру и конечно Мерлина.

...

Светик: > 08.02.11 20:54


Досматриваю третий сезон.
Мои мувики по Мерлину, можно носить. Они делались для публичной галереи.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение