Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мелисса Мэрр "Хрупкая вечность"



Nalina: > 15.03.10 23:42


Большое спасибо за начало новой книги!!! Удачи и вдохновения вам в переводе.

...

rima: > 16.03.10 00:47


Ура! Долгожданный перевод произведения одного из любимейших авторов!



Euphony, Lark, Lady Elwiе!

Легкого Вам перевода и большое спасибо!

...

Euphony: > 16.03.10 01:25


rima, вижу! Бегемотик замечтательный)))

...

rima: > 16.03.10 01:38


Euphony писал(а):
rima, вижу! Бегемотик замечательный)))


Рада, что понравился.
А я вот только что закончила читать. Сет...ооо!!! А дальше, говоря словами Сета, для него будет полный отстой! Чувствует мое сердце, поплачу я еще над этой книжкой.

И еще после вот этого абзаца подумалось, какой красивый фильм мог бы получиться... например у Кэмерона.

Когда она находилась во дворце Кинана, среди высоких растений и толпящихся повсюду фейри, было легко забыть, что она не всегда была одной из них. Растения тянулись к ней и расцветали буйным цветом в ее присутствии. Птицы, прячущиеся в гнездах, свитых в укромных уголках у высоких колонн, приветствовали ее, стоило ей войти в комнату.

...

Euphony: > 16.03.10 01:49


Точно, представляю красоту)). Но права на экранизацию уже выкуплены. Правда, не знаю кем.

...

2008: > 16.03.10 01:51


ЛЕГКОГО ВАМ ПЕРЕВОДА, ДЕВОЧКИ!!!!
Спасибо, что радуете нас

...

Бася: > 16.03.10 06:50


Большое-большое спасибо!!! Жду продолжения с нетерпением!

...

Lark: > 16.03.10 06:59


О, тему открыли Smile Здорово.

Euphony писал(а):
Но права на экранизацию уже выкуплены. Правда, не знаю кем.


Наверняка Саммит, все никак остановиться не могут на волне своей, блин, саги.

...

Phate: > 16.03.10 09:01


Ларк, Ириша, Элви, поздравляю с началом нового перевода. Удачи, а мы будем с нетерпением ждать!

...

Moonlight: > 16.03.10 10:16


Euphony, Lark, Lady Elwie, большое спасибо за перевод новой книги! Желаю успехов и вдохновения в вашем нелегком труде!

...

Euphony: > 16.03.10 12:33


Дорогие наши! Я тут пару месяцев назад нашла кое-что, решила поделиться, может, кто-нибудь заинтересуется...
Официальный рингтон серии Wicked Lovely (Tattoo Faeries).

...

LesiK: > 16.03.10 13:27


Euphony, Lark, Lady Elwie милые девочки большое спасибо за перевод новой книги!
Желаю творческих успехов и вдохновения!

...

Euphony: > 16.03.10 14:25


 » Инфа о Radiant Shadows (4 книга серии)

Так, кое-что узнала...

1. Права на экранизацию проданы Мелиссой Universal Studios. Сценарист - Caroline Thompson.
2. Четвертая книга - Radiant Shadows - это история об Эни (дочери Габриэля). Там будут Сет, Ниалл и другие знакомые нам персонажи, но не они находятся в центре повествования.
3. Рабочее название пятой книги в серии - Darkest Mercy. В ней Эш снова станет главной героиней.
4. На обложке Radiant Shadows - портрет Эни, которую представляет Jillian Ann:



5. Трейлер к книге Radiant Shadows:



6. Официальная композиция Radiant Shadows - King of Solitude, написана и представлена Джиллиан Энн. Прослушать ее можно здесь.

К сожалению, нигде не смогла найти даты выхода четвертой книги. (( Есть инфа, что это будет в апреле, но официальный сайт Мелиссы пока молчит.

...

Sayra-hafize: > 16.03.10 14:27


Ирочка, я права была-ты чудо!!! Спасибо за рингтон!!! Ar

...

Euphony: > 16.03.10 15:43


Анитка, вот и хорошо, что понравилось)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение