Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мелисса Мэрр "Хрупкая вечность"



KattyK: > 17.03.10 11:35


Ирина, Леди Элви - спасибо за продолжение!
Кинан и Дония просто взрывная парочка, говорят же, противоположности притягиваются. Wink

...

Lussi: > 17.03.10 16:10


Как же всех их жалко!!!!!У каждого есть свои мечты и желания, но также долг и обязанности((
Еще есть судьба... Но как она повернется?..
Хотелось бы, чтобы все получили свое счастье, а не какую-то дольку... Кусочком счастья никто не обойдется!!!!!

...

Moonlight: > 17.03.10 16:35


Euphony, Lady Elwie, спасибо за новую главу!

...

cerera: > 17.03.10 16:59


Cпасибо за перевод продолжения серии!!! Ar

...

Katri: > 17.03.10 18:50


Девочки, спасибо за новую главу! [/b]

...

Anais: > 17.03.10 21:29


Euphony, Lady Elwie, большое спасибо за продолжение!

...

ludok: > 17.03.10 23:05


Девочки, спасибо за продолжение. rose rose rose
Каждый из герой запутался. Каждый желает запретного. Надеюсь, писательница сумеет расплести клубок, что бы каждый был счастлив. Очень переживаю за героев. plach .

...

Phate: > 18.03.10 09:41


Очередная глава! Ar Ar ... читать о взаимоотношениях Донии и Кинана чрезвычайно интересно. Девы, спасибо вам!!

...

Lynx-from-the-forest: > 18.03.10 12:55


У меня все как обычно...мне жалко Донию, меня бесит Кинан, Эш будь ласкова с Сетом а иначе занесу в черный список!! И конечно же Сет!! tender оххх нравится он мне, больше всех (Ириал, радость моя, ну-ка подвинься) - его спокойствие и самоконтоль снаружи и все его бури и волнения внутри. Его крутой внешний вид, почему-то внешне я представляю его лучше всех, его кольцо в губе, проколотую бровь, черные слегка отросшие волосы. И хочется, что бы Сет помимо своей врожденной уникальности приобрел и другую, которая позволила бы ему быть с Эш, то есть стать бессмертным. Целых три двора, ну неужели они ничего не придумают?? Тем более, когда Сорча заинтересовалась им)))

...

Euphony: > 18.03.10 14:12


Если сегодня меня не разразит какая-нибудь сверхъестественная фейрическая чума, если дом мой не снесет землетрясением или наводнением (что вряд ли, у меня снег валит кошмарный!), сегодня же, чуток попозже, выложу проду)).

...

rima: > 18.03.10 14:31


Euphony писал(а):
Если сегодня меня не разразит какая-нибудь сверхъестественная фейрическая чума, если дом мой не снесет землетрясением или наводнением (что вряд ли, у меня снег валит кошмарный!), сегодня же, чуток попозже, выложу проду)).


Euphony!
Ну вы не просто женщина, вы фея!

...

Euphony: > 18.03.10 14:57


Ну, rima, что вы! ))) Просто я уже сделала главу, но она на другом компьютере. Как только за него усядусь, и он бесперебойно заработает, сразу сюда ее.

ПС. И тыкайте мне, не стесняйтесь))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение