Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Робин Гуд / Robin Hood (BBC)


IreneA: > 09.09.11 11:11


Araminta писал(а):
И потом, будь я мужиком, я бы и маме поименованного прынца отдалась бы на месте, и что?

Мдя...ну вы даете...

и что- еще не досмотрела, как порешили Гаюшку?

...

Araminta: > 09.09.11 11:15


IreneA писал(а):
и что- еще не досмотрела, как порешили Гаюшку?

Ну это же в конце, я правильно понимаю? А я только медленно и печально вползла в началоSmile Гаюшка - дааааа, прынц - три раза даааааа, но все ж остальное...
Блин, ну ваще не понимаю, как можно было собрать такую когорту отрицательных персонажей, и взять в Робины настолько невразумительное нечто... Хнык...

...

Araminta: > 09.09.11 11:23


IreneA писал(а):
А так - просто все оборжали

Так, может, в этом и состоял замысел?

...

IreneA: > 09.09.11 11:30


да я не сомневаюсь - насчет замысла, говорю- что можно было бы фундаментальнее закрепить эту балладу-предание в умах современных тинэйджеров...А так ведь они - половина точно, будут думать, что все так и было.

...

Annabell: > 09.09.11 15:54


Araminta писал(а):
Ооо, люди добрые, шо ж вы сразу не сказали, шо принцу Джону хочется отдаться сразу на месте

Принц Джон очень колоритный персонаж, да!
Сейчас по ТВ3 начали снова показывать - смотрю с удовольствием!Ну, нравится мне!

...

Рысь: > 07.10.11 19:58


Нарыла на youtube отличный клип на тему братьев - по-моему песня идеально легла - мне очень понравилось.

...

Nicoletta: > 01.12.11 13:37


Сериал супер! Мне понравился больше других версий. Он интересный, смешной и серьезный!!!Советую всем,кто не смотрел!!!!!!

...

Василинка: > 10.12.11 16:42


не смотрела этот сериал и не хочется для меня Майкл Прайд лучший Робин Гуд, или Худ, как там правильнее. Помню в детстве в него была влюблена.

...

juli: > 19.07.12 22:48


Привет девочки, что-то давно эта темка заброшена

Я вот думала что давным давно переболела темой робингудства, в детстве сериал с Майклом Прайдом просто разбил мое сердце вдребезги, с тех пор фильмы про Робина были для меня табу. Даже с Костнером до сих пор фильм не смотрела))

Но периодически стала натыкаться на клипы с Армитиджем, и в конце концом решила - посмотрю, хоть и глаза уже на этот Шервуд не глядят...
В общем, скачала, посмотрела. Нереально сексуальный этот Гай Гисборн И ведь действительно роль у него дурацкая, жалкая... Но Армитидж все равно нереально привлекателен. Даже с Марион у него искр в тыщу раз больше, хотя она вроде как с Робином

А какой голос у Армитиджа, ооооооо lighten Мне кажется более сексуального голоса я еще не слышала



Ну что можно сказать о Марион, которая постоянно отвергает такого мужчину? Просто непроходимая дура

...

IreneA: > 20.07.12 08:35




juli, вы посыпали солью мои непроходящие раны. Wink

...

juli: > 20.07.12 14:26


IreneA писал(а):


juli, вы посыпали солью мои непроходящие раны. Wink


Охх, я не хотела))))

Как жаль что у Армитиджа так мало ролей!

...

IreneA: > 20.07.12 14:32


Ничего, он наверстает. Думаю, что после роли Торина предложений будет больше.
И потом, есть примеры актеров, карьера которых начала складываться уже в зрелом возрасте. А молодые смазливые личики утратили свою прелесть к сорока- пятидесяти годам. Ричарду возраст только добавляет шарма. tender

...

Annabell: > 20.07.12 16:25


Джули,да, Ричард мой люимый Гисборн. Вообще тоже очень жду Хоббита,этот мужчина даже с бородой прекрасен

...

juli: > 20.07.12 17:15


Арми, он ооочень красив

Мне вот почему-то кажется он немного на Дж. Батлера похож... Вот только Джерри мне давно уже не нравится, да и что ни роль, то провал в последнее время.

...

IreneA: > 20.07.12 17:53


Скорее - на Хью Джекмана. У того, правда, нос не такой ястребиный, но общая анатомия прослеживается.

Я как-то уже выкладывала эту подборочку кадров в нашем клубе:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение