Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тайна крови / Split


khomutyanska: > 15.04.10 18:09


Сегодня начала смотреть и этот сериал...
За день проглотила 8 серий....
Затягивает...
А сериал доснят до конца????
Потому что я нашла только 13 серий.

...

Стефани: > 15.04.10 21:08


khomutyanska писал(а):
А сериал до снят до конца????

Потому что я нашла только 13 серий.

В 1-м сезоне всего 45 серий. Он снят полностью. Но серии в интернете появляются после того, как покажут по Муз тв. (а он идёт 4 раза в неделю)
Сегодня там показали 14!
Кстати 2-й сезон только начали снимать.

...

Selenee: > 16.04.10 11:30


Новый сериал??? да про вампиров???? 0_0
Ar
Стефани писал(а):
В 1-м сезоне всего 45 серий. Он снят полностью. Но серии в интернете появляются после того, как покажут по Муз тв. (а он идёт 4 раза в неделю)
Сегодня там показали 14!


Мда, ппц. Ужасно когда сериал появляется только после его показа по телику((((

...

khomutyanska: > 16.04.10 12:08


Это плохо....
Серии то не большие, а растянут на полгода....
а жаль....
Я люблю - чтоб все, и сразу!!!

...

Светик: > 21.04.10 22:36


Дошла до 10 серии и скачивать дальше почему-то не тянет. Что-то он совсем не вдохновляет.
Лео, особенно, из-за претензий на "плохого парня".
С этим намного убедительнее справился, например, Эд Вэствик - Чак Басс из "Сплетницы".
А потуги Лео выглядят жалко.

...

Гусёна: > 28.04.10 19:39


Я смогла посмотреть только 8 серий, потом, продолжение перестало появляться, а смотреть его по тв. не получается, так как в то время, когда его показывают, дома муж, а он такое не смотрит, приходится жертвовать, но, очень хочется посмотреть продолжение, даже несмотря на то, что я считаю, что этот сериал, далеко не блестящ, но чем - то он меня заинтересовал Smile Может мне повезёт, и я смогу скачать продолжение Smile

...

Стефани: > 29.04.10 14:23


Открылся фан-сайт Сплит: Тайны крови. Там можно посмотреть серии в онлайн. Они появляются сразу после выхода серии по ТВ!

...

Гусёна: > 25.05.10 08:19


Стефани, спасибо за ссылку Smile Прикольный сайт, наконец - то я посмотрю продолжение Very Happy

...

Стефани: > 27.05.10 23:57


Не кто случайно не знает, почему на следующей недели по МУЗ ТВ не будет Сплита?

...

Мерлин: > 20.06.10 21:34


А я подсела на этот сериал даже второй сезон начала смотреть, там правда все на иврите, но общий смысл начинаешь улавливать после нескольких серий

...

Nira: > 22.06.10 01:09


Сериал своеобразный, не очень высокохудожественный, но смотреть можно, например, пока следующий сезон дневников ждешь. Wink

...

Мерлин: > 22.06.10 11:04


Nira, это точно)) Кстати, второй сезон SPLIT-а намного лучше смотрится, видимо бюджет сериала увеличили

...

Nira: > 23.06.10 10:35


Мерлин prv
А второй сезон совсем совсем без перевода, даже субтитров нет?

...

Мерлин: > 23.06.10 11:34


Совсем Подружка только в контакте, в текстовом варианте, нашла перевод некоторых сцен и все
Еще мы несколько песенок раздобыли из сериала

...

Катрин: > 24.06.10 12:05


Представляете, по телеку прервали показ сериала на время экзаменов,тестов. Безобразие. Чего другие сериалы не отменили, их же полно.
Интересно что будет дальше. Хотя мне не понятны отношения между Лео и Эллой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение