Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Робин Мак-Кинли "Красавица"



Мечта: > 12.06.10 12:26


Спасибо преогромное за чудесный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lady Melan: > 12.06.10 12:51


СУПЕР! Не знаю почему, но мне было исключительно приятно читать эту книгу в вашем переводе. Я даже не думала, что могу так наслаждаться давно знакомой сказкой!

...

Таташа: > 12.06.10 13:29


Мэдди, Пчелка, спасибо вам огромное за эту сказку!

...

EdEn: > 12.06.10 16:02


хэпи энд - какой то быстрый и скомканный
но сказка интересная
спасибо вам девочки за её перевод

...

vishnya: > 13.06.10 16:47


Восхитительно, большое спасибо! Очень сочный перевод и хороший подбор иллюстраций. А витраж из мультика, да?

...

Tamata: > 13.06.10 19:33


Сказка чудесна! Перевод прекрасен! Под конец я оросила скатерть перед компьютером парочкой счастливых слезинок. СПАСИБО ТЕБЕ МЭДИ за доставленное удовольствие!!!

...

Iris-sh: > 15.06.10 07:07


"Красавицу" прочла с дочкой - любим мы читать вслух. Растягивали удовольствие на несколько вечеров. Все ж, интересно было наблюдать за дочкиной реакцией на эту сказку. Так что, лично я получила тройное удовольствие: перевод, сама история и дочкины глаза.
Ждем следующую историю. И огромное спасибо за перевод!!!

...

Liffey: > 15.06.10 11:21


Мэдди, Pchelka, спасибо вам за такую прекрасную, добрую, а главное - необычную сказку!!! перевод заслуживает высшей похвалы! снимаю шляпу!
детям такие сказки просто доктор прописал, что назвается!
еще раз огромное-преогромное СПАСИБО!!!

...

Uncia: > 16.06.10 10:14


Мэдди, Пчелка, поздравляю с завершением отличного перевода! rose rose rose Интересная сказка, прочитала с удовольствием.
Какие дальнейшие планы на перевод? Очередная книжка Харрис или что-то еще?

...

Mad Russian: > 16.06.10 16:09


девочки, очень рада, что понравилось. я пока приболела, окончательный файлик вычитаю чуть позже.
Uncia,

...

sonatamora: > 28.06.10 09:50


Девочки сказка просто прелесть, но хочется очень сильно продолжения

...

Roksi: > 28.06.10 10:34


Я в восторге от мультфильма! Спасибо что дали возможость прочитать эту замечательную сказку Very Happy

...

Mad Russian: > 28.06.10 15:23


Олика, а какого продолжения вы ждете? это же был хэппи-энд
у меня забронирован еще один вариант этой сказки, но я его до осени попридержу, чтобы не надоелась сразу Smile а потом интереснее будет сравнить - от одного и того же автора Smile

...

Lady in red: > 28.06.10 15:46


Мэдди,поздравляю с очередным повышением, бирюзовая ты наша!!!
извини за позднее поздравление...

...

SOLAR: > 29.06.10 10:30


Мэдди, Pchelka, поздравляю вас с окончанием перевода и вычитки! Девочки, героини вы наши, спасибо огромное за чудесную сказку!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение