Регистрация   Вход

Винни: > 06.03.12 02:34


Andromaxa писал(а):
Этот мир заставляет меня менять отношение к геям
Андро, мир вообще жесток к натуралам! Laughing
Andromaxa писал(а):
Уайльд тоже гей!
Лет тридцать назад, преподаватель социологии прочел нам сказку Оскара Уайльда "Преданный друг": http://lib.ru/WILDE/wild_friend.txt

Она впечатлила меня на всю жизнь. Тогда, в СССР и понятия такого не было, совершенно невинная сказка о дружбе, и эгоизме. wo

Это теперь, оглядываясь, и зная что Автор был геем, она по-новому читается, и звучит ещё более пронзительно. plach

...

kuchi: > 07.04.12 22:34


natt писал(а):
А в Белой дороге сколько глав?


Хм... то ли 36, то ли 34! Сейчас и не вспомню, до конца перевода еще долго ждать, Джу Lай по-чуть-чуть переводит!

...

Andromaxa: > 22.04.12 18:36


Прочитала половину первой книги, пока Серигил ощущается как истеричный пидарас. А Алек милый невинный мальчик, которого этот нехороший человек переманит на "темную сторону". Ну не гад ли?!

...

Andromaxa: > 17.06.12 01:29


Так, девочки, я прочитала все 4 книги и мне понравилось, все за исключением откровенных описаний постельных сцен. Две первые книги вообще прелесть, забавно было читать про переживания влюбленного Серегила и напуганного своим влечением к другу Алека. В третьей книги порадовала политическая интрига и любовь Беки. Читая четвертую, поржала над ревностью Алека к Илару, сцена смерти прекрасна просто. Вот, а теперь меня дико интересует судьба Себрана, самый невероятный персонаж!!! А потому я вас спрашиваю, где найти пятую и шестую книги?!! На Амазоне конечно можно купить обе и "Белую дорогу" и "Шкатулку душ", но никто их случайно не переводит?

...

kuchi: > 17.06.12 10:24


Andromaxa писал(а):
На Амазоне конечно можно купить обе и "Белую дорогу" и "Шкатулку душ", но никто их случайно не переводит?


Ну, Белой дороги уже переведено 27 глав! А, если учесть, что переводом этой серии (еще с 4й книги) занимается только July, то думаю за Шкатулку душ еще никто не брался!

...

Kliomena: > 12.08.12 16:21


kuchi писал(а):
Ну, Белой дороги уже переведено 27 глав!

Джу Лай уже вывесила на СИ всю Белую дорогу Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kliomena: > 19.08.12 18:14


В продолжение пред.поста: и начала перевод Ларца душ!!!

...

Einia: > 07.09.12 10:07


Kliomena писал(а):
В продолжение пред.поста: и начала перевод Ларца душ!!!


Kliomena, спасибо за приятные новости!

Просто не хватает слов, чтобы выразить благодарность Джу Лай за ее переводы. Всего ей наилучшего!

P.S. А сколько глав в "Ларце душ"? Заранее спасибо.

...

серина: > 01.10.12 13:11


Девочки, подскажите, пожалуйста, циклы "Тамирская триада" и "Ночные странники " как-нибудь связаны между собой? Просто не знаю, с какой начать чтение. Laughing А автор ооочень заинтересовал.

...

Andromaxa: > 01.10.12 21:40


серина, как таковые сюжеты серий почти не связаны, за исключением одного по сути маловажного эпизода. Но хронологически Тамирская триада раньше.

...

серина: > 03.10.12 21:55


Andromaxa писал(а):
как таковые сюжеты серий почти не связаны, за исключением одного по сути маловажного эпизода. Но хронологически Тамирская триада раньше.
Спасибо за ответ. "Странников" скачала раньше, поэтому с них и начну Laughing

...

Форточка: > 20.02.21 11:22


Мне серия не то что понравилась, но и не то, что не понравилась. Выделяется она - точно. Есть свои находки - однозначно. Запоминается - конечно. А вот захочется ли перечитать, погрузиться, вспомнить подробности...не уверена. Что-то есть в ней такое, липкое, что ли.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 23.01.24 16:11


"Месть Темного Бога"

Испорчу рейтинг, но мне не зашло. Легко читается,этого не отнять. Но не мое.
Понравились герои - юный Алек и сильный,мужественный Серегил.
Очень объемная книга,что к середине стало скучно. Дальше уже перелистывала.
Оценка : 3.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение