Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дженна Питерсен "О чем мечтает герцог"



diamonds: > 08.01.11 19:23


Спасибо за прекрасный перевод! rose rose rose rose rose Ждём 2 книгу серии. Успеха вам, леди-переводчицы! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Mari Michelle: > 18.01.11 20:15


спасибо!!! и как я могла забыть, и не оставить отзыва!!! каюсь...

перевод понравился, герои лапочки...я не особо умею строить мысли в предложения...так что простите....
но мне правдо понравилось..особенно момент про братика.

...

Esenia: > 19.01.11 19:45


Замечательная книга!!! Я в восторге!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо всем огромнейшее за работу над этой книгой! Flowers Flowers Flowers Главные герои очень понравились. От Саймона я в восторге! такой мужчина... ах.., я прям влюбилась
Очень рада началу перевода про Риса и Энн Очень интересно, как она с него спесь сбивать будет Wink Wink Wink

...

Katrin-L: > 30.03.11 00:46


Милая история... Достаточно милая, чтобы отобрать пол-ночи у сна. Спасибо, девочки, за хороший перевод! Very Happy

...

herrenvolk: > 22.05.13 16:00


Спасибо за перевод, роман очень понравился! Very Happy

...

heilen: > 04.11.16 15:05


Получила море эмоций и удовольствия от великолепного перевода и работы наших леди над этим произведением. Сам роман может быть и достаточно обычным, но яркие и живые персонажи, их взаимодействие между собой позволили проглотить "О чем мечтает герцог" буквально за часы. Спасибо большое! С какой любовью и интересом была проделана работа над романом. Flowers Только благодаря вам он получился таким живым.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение