Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Выбираем Шугар Бет Кэри


Выбираем Шугар Бэт Кэри

Анна Курникова
0%
0% [ 2 ]
Блейк Лайвли
2%
2% [ 6 ]
Дениз Ричардс
5%
5% [ 14 ]
Кейт Хадсон
10%
10% [ 27 ]
Келли Рипа
0%
0% [ 2 ]
Клаудия Шиффер
0%
0% [ 1 ]
Кэмерон Диаз
9%
9% [ 23 ]
Мишель Пфайфер
4%
4% [ 10 ]
Мэрлин Монро
0%
0% [ 1 ]
Наоми Уоттс
6%
6% [ 17 ]
Николь Кидман
3%
3% [ 8 ]
Оксана Грищук-российская фигуристка
0%
0% [ 1 ]
Пета Уилсон
11%
11% [ 29 ]
Пэрис Хилтон
2%
2% [ 5 ]
Риз Уизерпун
2%
2% [ 7 ]
Скарлетт Йохансон
10%
10% [ 25 ]
Хайди Клум
4%
4% [ 10 ]
Шарлиз Терон
21%
21% [ 53 ]
Шэрон Стоун
2%
2% [ 6 ]

Всего голосов: 247 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Изабелла: > 21.04.10 23:06


Jolie писал(а):
После некоторого раздумья проголосовала за Шарлиз Терон. Laughing

Молодец! Pester Только твой голос не видно почему-то - у Шарлиз с Кейт Хадсон как было по 5 голосов, так и осталось.

...

Jolie: > 21.04.10 23:08


Изабелла писал(а):
Jolie писал(а):
После некоторого раздумья проголосовала за Шарлиз Терон. Laughing

Молодец! Pester Только твой голос не видно почему-то - у Шарлиз с Кейт Хадсон как было по 5 голосов, так и осталось.


Уже должно быть 6! Wink

...

Изабелла: > 21.04.10 23:12


Jolie писал(а):
Уже должно быть 6! Wink

Да, уже! Поторопилась я.
Шарлиз лидирует!

...

собра: > 21.04.10 23:39


Девчонки, вы что, забыли?! Шугар ведь БЫЛА откровенной СТЕРВОЙ!... ну какая из девушек представленных в списке вам кажется стервой? на стерву похожа Хилтон - но я ее терпеть не могу... а так как наша Шугар все таки "перевоспиталась", то Хилтон и подавно не подходит... вы исходите из характеров (по крайней мере, как вам видится характер той или иной актрисы, модели, спортсменки)... и попытайтесь представить ее на в роли Шугар.... А если говорить о внешности, то я со многими согласна
Шарлиз выше всяких похвал! Ok

...

Sinner: > 21.04.10 23:44


ммм, вот уж не знала, что степень стервозности можно определить по внешности...

...

эля-заинька: > 22.04.10 05:35


Изабелла писал(а):
Как же я люблю Шугар Бет!

Я ее тоже обожаю, хорошая героиня, "живая", ей веришь.

Изабелла писал(а):
Эля, молодец, что открыла тему)))

Всегда пожалуйста)))

Изабелла писал(а):
Шарлиз лидирует!

Да, вот такого я ожидала, ставила на Шарлиз или на Николь Кидман, обе классические красавицы, а Хадсон я бы к ним не причислила, но это на вкус, на цвет...

собра писал(а):
Шугар ведь БЫЛА откровенной СТЕРВОЙ!... ну какая из девушек представленных в списке вам кажется стервой?

Стерва - это состояние внутреннего мира, очень редко оно находится в гармонии с внешним видом (имхо)

Sinner писал(а):
ммм, вот уж не знала, что степень стервозности можно определить по внешности...

ППКС

...

Пола: > 22.04.10 09:19


Голосую за Хайди Клум- именно такой она мне представлялась. Броская красавица, принцесса и есть в ней какая-то загадка....

...

Innulya: > 22.04.10 18:44


Мне кажется, по виду можно определить, стерва или нет. Это видно по глазам, по выражению лица... Тем более, всех представленных актрис мы знаем: жесты, мимику, поведение - да хотя бы из фильмов. Ни одна из них не кажется мне достаточно жесткой и резкой внешне.
Разве что Дениз Ричардс... Хотя сама не ожидала, что она понравится мне больше всех на роль Шугар Бэт...

...

sabina.vizantini: > 23.04.10 08:25


Innulya писал(а):
Разве что Дениз Ричардс... Хотя сама не ожидала, что она понравится мне больше всех на роль Шугар Бэт...


Вот у меня было также...

...

джухи: > 23.04.10 09:17


Очень нравится Кейт Хадсон. Не ослепительная красотка,но на роль Шугар Бэт очень подходит.

...

sabina.vizantini: > 24.04.10 10:27


джухи писал(а):
Очень нравится Кейт Хадсон. Не ослепительная красотка,но на роль Шугар Бэт очень подходит.


А по-моему на роль Шугар Бет и должна подойти ослепительная красотка....
Хотя на вкус и цвет...

...

эля-заинька: > 24.04.10 15:48


sabina.vizantini писал(а):
А по-моему на роль Шугар Бет и должна подойти ослепительная красотка....

По-моему тоже, поэтому лидерство Терон для меня предсказуемо, в отличие от большего количества голосов за Хадсон

...

dita: > 25.04.10 01:03


эля-заинька писал(а):
По-моему тоже, поэтому лидерство Терон для меня предсказуемо, в отличие от большего количества голосов за Хадсон

У Хадсон характер что надо!
В крайнем случае у ее героинь - точно

...

эля-заинька: > 25.04.10 07:32


dita писал(а):
В крайнем случае у ее героинь - точно

Не знаю даже, что ответить на это, с Хадсон я видела всего 3 фильма: "Доктор Ти и его женщины", "Как отделаться от парня за 10 дней" и "Модная мамочка" и она меня не впечатлила, как-то все поверхностно и обычно, нет изюминки

...

Rai: > 25.04.10 09:56


Голосую за Пэрис - она и красива и стервозна как Шугар Бет. А ещё можно было бы добавить Памеллу Андерсон. Камерон Диаз тоже ничего на данных фото, но не всегда она так хорошо выглядит.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение