Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Выбираем Фэб Сомервиль ("Ты, только ты")


Выбираем Фэбу Сомервиль ("Ты, только ты")

Аня Семенович
3%
3% [ 2 ]
Вера Брежнева
7%
7% [ 4 ]
Диана Крюгер
3%
3% [ 2 ]
Линда Евангелиста
9%
9% [ 5 ]
Мэрилин Монро
11%
11% [ 6 ]
Ребекка Ромин-Стэймос
27%
27% [ 15 ]
Скарлетт Йоханссон
12%
12% [ 7 ]
Татьяна Арно
7%
7% [ 4 ]
Шарлиз Терон
16%
16% [ 9 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

marakesh: > 20.04.10 09:42


 » Выбираем Фэб Сомервиль ("Ты, только ты")

Я еще не определилась со всеми кандидатами, поэтому добавляйте своих.
Вот описания Фэб:
Пепельные волосы Фэб, искусно мелированные платиной, волной ниспадали со лба на один глаз, как у Мерилин Монро в фильме «Семилетняя жажда». Ее влажные, чуть припухшие губы, подкрашенные помадой восхитительного пионового оттенка, слегка приоткрывались, когда она оглядывала матово поблескивающий ящик, содержащий в себе то, что еще оставалось от Берта Сомервиля. Костюм Фэб — цвета слоновой кости с простеганным шелковым жакетом и с вызывающим золотистым бюстье из металлизированной ткани — более соответствовал ночной пирушке, чем похоронной церемонии. Узкую юбку с менее чем скромным разрезом поддерживал поясок из золотых цепочек, на одной из которых, поблескивая, болтался массивный брелок в виде фигового листка.

У Фэб была тонкая, осиная талия, красивые стройные ноги; ее грудь и бедра недвусмысленно напоминали о временах, когда женщина старалась выглядеть женщиной. Ее легкое крепкое тело даже и в свои тридцать три могло бы срывать призы на конкурсах красоты самых высоких ставок. И не имело никакого значения, что под модной, экстравагантной прической Фэб скрывался ясный и острый ум, ибо она с молодых ногтей принадлежала к тому типу женщин, о которых судят только по их наружности.
Лицо Фэб выглядело достаточно необычно. В чертах его ощущался некий беспорядок, хотя трудно было определить, в чем именно он состоит, поскольку нос у нее был прямой, а губы строго и резко очерчены. Возможно, такое впечатление создавалось пикантной черной родинкой, задорно сидящей на высокой скуле. А может, причиной этой дразнящей дисгармонии служили глаза Фэб: внешние уголки их были чересчур экзотично вздернуты по отношению к линии щек. Эти восхитительные янтарные глаза обычно доминировали на полотнах Артуро Флореса — то разлетаясь шире молочных бедер, то элегантно свешиваясь с белоснежных грудей.


Кандидаты:

Татьяна Арно

Аня Семенович

Вера Брежнева


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Дата последней модерации: 21.04.2010

...

эля-заинька: > 20.04.10 09:56


Юльчик, даже не знаю кого выбрать, подумать надобно крепко)))))

...

marakesh: > 20.04.10 10:00


Я сама еще не выбрала Может тебе еще кто на ум из кандидатов пришел ?

...

эля-заинька: > 20.04.10 10:17


marakesh писал(а):
Может тебе еще кто на ум из кандидатов пришел ?

Пришел, не скрою)):
Диана Крюгер
Кирстен Данст
Ребекка Ромин-Стэймос

Сама голосую за Диану Крюгер

...

marakesh: > 20.04.10 10:21


Спасибо, за прекрасную добавку
Я проголосовала за Арно.

...

Lapulya: > 20.04.10 10:41


Проголосовала за Диану Крюгер, она больше всего подходит на эту роль.
Ой, Семенович :scoff:

...

juli: > 20.04.10 12:21


Мне кажется имя гг ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ не склоняется в падежах

...

Aminaomar: > 20.04.10 12:26


Джули, тебе правильно кажется. Женское имя Фэб не склоняется.

...

genazwale: > 20.04.10 12:41


sorry НИКОГО НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ. НЕ ВИЖУ ИХ В РОЛИ ФЭБ. НУЖНО ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО, А ЕЩЁ И КАКАЯ-ТО ВНУТРЕННЯЯ "ИЗЮМИНКА". ФЭБ БЫЛА ОЧЕНЬ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. КОТОРОЙ ПО ЖИЗНИ ПРИХОДИЛОСЬ ИГРАТЬ РОЛЬ СЕКС-ГЛУПЫШКИ.... А ЗДЕСЬ, ИЗВИНИТЕ, ВСЁ НАОБОРОТ.... И ЭТО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА... ЧТО АРНО. ЧТО СЕМЕНОВИЧ,ЧТО БРЕЖНЕВА... ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО АНФИСУ ЧЕХОВУ ДОБАВИТЬ....

...

Селена: > 20.04.10 13:31


А в моём представлении Фэб выглядит так.







Это Линда Евангелиста.

...

Mika: > 20.04.10 14:26


Дайан Крюгер в принципе подойдет...
Но она на многих героинь-блондинок СЭФ подойдет...

...

Розамунда: > 20.04.10 16:10


Мне пока больше всего нравится Ребекка Ромин-Стэймос. Ещё подумаю...

...

dimetra: > 20.04.10 17:48


А мне пришла на ум Мерлин Монро! а из изначально предложенных Семенович, потому как Феб преподносится, как дама с ФОРМАМИ и формы эти в книге очень акцентируются, поэтому кого-то вроде Кирстен Данст (ни красоты ни форм) вообще в упор вижу в роли Феб.

...

Jolie: > 20.04.10 22:21


Пока больше нравится Дайан Крюгер. Но и она не особо мне нравится (в смысле 100 процентного попадания).

...

marakesh: > 21.04.10 04:43


juli писал(а):
Мне кажется имя гг ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ не склоняется в падежах

Aminaomar писал(а):
Джули, тебе правильно кажется. Женское имя Фэб не склоняется.

О Non , простите , исправила где могла.
genazwale писал(а):
НИКОГО НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ. НЕ ВИЖУ ИХ В РОЛИ ФЭБ. НУЖНО ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО, А ЕЩЁ И КАКАЯ-ТО ВНУТРЕННЯЯ "ИЗЮМИНКА". ФЭБ БЫЛА ОЧЕНЬ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. КОТОРОЙ ПО ЖИЗНИ ПРИХОДИЛОСЬ ИГРАТЬ РОЛЬ СЕКС-ГЛУПЫШКИ.... А ЗДЕСЬ, ИЗВИНИТЕ, ВСЁ НАОБОРОТ.... И ЭТО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА... ЧТО АРНО. ЧТО СЕМЕНОВИЧ,ЧТО БРЕЖНЕВА... ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО АНФИСУ ЧЕХОВУ ДОБАВИТЬ....

Я не согласна с вами, что все они пустышки, это их образ экранный. Я смотрела программу "Пока все дома" с Арно и Семенович, так вот там они предстали не как безмозглые блондинка, а как умные, красивые женщины, которые смогли построить свою карьеру.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение