Регистрация   Вход

happy girl: > 27.05.12 16:26


Brili писал(а):
девочки кто знает где можно он лайн смотреть серии помимо их официального сайта
Привет, тоже очень люблю интерны вот ссылка сайта где я смотрю и качаю
http://iinterni.com надеюсь поможет Wink

...

ICE MOON: > 31.05.12 08:32


Brili писал(а):
вот Фил их развел с лишней костью

Да уж, до сих пор не понимаю как они поверили! Laughing
Brili писал(а):
где можно он лайн смотреть серии

Я смотрю здесь все сериалы http://filin.tv/

...

Tatsiana: > 19.06.12 13:27


Да классный, только вот вчера прочитала, что Варя уходит Sad

...

ICE MOON: > 19.06.12 13:28


Tatsiana писал(а):
Варя уходит

Что? Куда уходит?

...

Моррар: > 19.06.12 13:42


Лена, болтают, что она беременна, Варя, в смысле)

...

ICE MOON: > 19.06.12 13:43


Моррар писал(а):
Лена, болтают, что она беременна, Варя, в смысле)

Ого... Прямо новость за новостью)) Недавно показывали фильм про Интернов, и про ее уход ничего не говорилось. И про беременность тем более. Наоборот говорилось о том, что у нее очень загруженный график, т.к она еще учится

...

Tatsiana: > 20.06.12 14:59


Ну вот бродят слухи , что актриса то ли просто более выгодный проект нашла, то ли из за того что беременная, а у нее в контракте написано - НЕ БЕРЕМЧАТАТЬ , пришлось искать другое место Smile

...

Ольга-А: > 20.06.12 15:12


Tatsiana писал(а):
а у нее в контракте написано - НЕ БЕРЕМЧАТАТЬ

ай-ай, я как юрист против нарушения условий договора)))
не будем расстраиваться раньше времени, может быть новая героиня будет лучше. Мне американец, например нравится больше Левина, но вот в борьбе за Ольгу я полностью на стороне Лобанова. Хотя психиатор мне нравилась намного больше!!!

...

Моррар: > 20.06.12 17:34


Smile изменения, они почти всегда к лучшему

...

ICE MOON: > 25.06.12 03:09


Ольга-А писал(а):
но вот в борьбе за Ольгу я полностью на стороне Лобанова.

Аналогично! Надеюсь, у него получится ее вернуть Wink

...

ЛОВ: > 10.08.12 09:10


Ну, что..
Мое отношение к к этому сериалу неоднозначное. Как только начала смотреть, точнее муж начал, думала: "Как можно смотреть этот бред?" Но потом втянулась. Стали интересны судьбы героев и шутки стали казаться смешнее.
Потом долгое время не смотрела его, много чего пропустила. Но, по-моему, я снова на него "подсела"..

...

Бесконечная Одинокость: > 26.08.12 11:33


Лучше сериал "Клиника" посмотреть.

...

Bulavka: > 17.10.12 23:54


Вообще обожаю сериалы про врачей, даже не знаю почему. Сама далеко-далеко от медицины. Laughing Интернов сразу полюбила всерьез и надолго. Тут многие говорят, что плагиат на Клинику и Хауса. Вот честно, не понравилось ни то, ни другое. Может идея и взята оттуда, но юмор наш родной, ситуации из нашей жизни. И совсем не плагиат, как мне кажется. disobedient

С 1 октября кстати новые серии. Ar Первые две показались так себе, а последующие уже понравились. Охлобыстин - душка все же. Вроде и внешность не модельная, а харизма так и прет. Laughing

...

Sinkopa: > 13.11.12 10:25


Очевидно, что некоторые сюжетные линии взяты их Хауса. Но КАК сделано! Ну хорошо же, а? Вот умеют же, сволочи)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение