Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лоретта Чейз "Последний негодник"



Jasmin: > 30.04.10 20:53


Девочки, удачи вам и легкого перевода. О качестве перевода не говорю, оно у вас всегда было супер. Ok Ar

...

Бася: > 01.05.10 06:14


Karmenn писал(а):
Те, кто читал Рискованный флирт , должны помнить героя нашего романа по его знаменитой драке с Дейном на постоялом дворе, где последний останавливался со своей новоиспеченной маркизой по дороге в родовое гнездо.

О, да я помню этого товарища, ещё тогда хотелось про него побольше узнать.
Большое спасибо за перевод!

...

Lark: > 01.05.10 11:05


Мне понравился пролог Smile Спасибо за перевод! А "Последний негодник" - это в смысле больше негодников не осталось? Или в контексте "Да он же негодник последний!"? Smile

...

Virgin: > 01.05.10 12:47


Йюхххххуууууууууууууууу!!! Счастье то какое!

...

Suoni: > 01.05.10 13:17


Новый роман! Древний род Мэллори, древняя история рода. Пролог грустноватый, но такова жизнь. Медицина еще была не на высоте.

С удовольствием почитаю новый перевод!

Karmenn,Фиби
, спасибо, спасибо!

...

Karmenn: > 01.05.10 15:01


Lark писал(а):
Мне понравился пролог Smile Спасибо за перевод! А "Последний негодник" - это в смысле больше негодников не осталось? Или в контексте "Да он же негодник последний!"? Smile

Судя по прологу, как там написано, то последний в роду негодник. Но к Виру можно и второе высказывание применить Laughing

...

Svetlaya-a: > 01.05.10 20:06


Обожаю Чейз! Девочки, большое спасибо!
Пролог очень понравился, хотя, конечно, грустный. Но у Чейз такое часто бывает.

...

Karmenn: > 01.05.10 20:10


А вы вспомните, как начинается Рискованный флирт. Wink Тоже самое.

...

Афина: > 01.05.10 22:09


Чудесная новость! Спасибо, что переведете для нас этот роман!
Кармен, Фиби, желаю удачной и легкой работы над романом!!

...

Knyaghinia: > 03.05.10 09:25


Пролог очень понравился, хотя и очень грустный. plach plach plach Жалко Вира и Робина. plach
Девочки молодчинки чтоьвзялись за новый перевод, буду с большим удовольствием следить за ним. Удачи!

...

Ka-Chi: > 03.05.10 13:33


Специально перечитала всю серию, чтобы вспомнить, ху из ху.
Успеха с переводам, присоединяюсь к нетерпеливым барышням Wink

Правда, имя главного героя вынуждает меня похихикивать. Виром звали и протеже посла Малари из сериала "Вавилон 5". Laughing

...

Ланочка: > 04.05.10 14:20


Ka-Chi писал(а):
Специально перечитала всю серию, чтобы вспомнить, ху из ху.
А скажите как называются предыдущие книги этой серии, меня пролог очень заинтересовал, но вот думаю - с этой книги начать или по порядку, с самого начала. И еще, у Лизы Клейпас есть серия "Мелори", надеюсь там своя кухня, а здесь своя, а то неохота тоже самое только немного измененное перечитывать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение