Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Пылай и сгорай"



Karmenn: > 06.05.10 10:06


mady писал(а):
Карменн, Фиби, спасибо за столь замечательные новости!!! Кренц люблю давно и преданно...
Желаю легкого перевода и творческого вдохновения.
Вы не подскажите переведена ли первая книга этой серии?
Спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy

Первая книга серии: Аманда Квик "Другой взгляд". Современные не переводились.

...

iryna: > 06.05.10 10:19


Спасибо за новый перевод. Удачи!

...

Тигрёнок: > 06.05.10 10:22


Каменн, Фиби, девочки вот это подарок, спасибо вам. Буду надеяться, что после этой книги вы возьметесь и за первую из этой серии. Ну или кто-то возьмется)))

...

очаровашка: > 06.05.10 10:36


Каменн, Фиби, спасибо за новую Кренц. С большим удовольствие почитаю! Laughing

...

Олена: > 06.05.10 11:35


Очень интересно Laughing
Девочки легкой работы!

...

rima: > 06.05.10 11:51


Ну всегда я умудряюсь пропустить начало нового перевода...

Кармен! Фиби!
Спасибо!
Легкого Вам перевода!

...

Jasmin: > 06.05.10 12:22


filchik писал(а):
Кармен и Фиби, , спасибочки за такую чудесную новость. Новая Кренц в вашем исполнении, что может быть лучше. С почином Вас и легкой работы!


+1

...

SOLAR: > 06.05.10 13:19


Карменн, Фиби, с почином вас! Спасибо за новый роман Кренц! Желаю легкого перевода, а нам завлекательного чтения!!!!

...

Yulyshka: > 06.05.10 13:26


Спасибо за новую книгу!! Перевод чудесный. Ar Ar Very Happy

...

montelu: > 06.05.10 14:36


Девочки, спасибо огромное за вашу работу. А уж благодарными читателями мы вас обеспечим.

...

Korolek: > 06.05.10 15:50


Ура, ура, ура. Ar

Спасибо, просто огромное спасибо.

...

Паутинка: > 06.05.10 16:01


Урррра Karmenn, Фиби!!!! Наконец-то добрались и до этой замечательной серии! От АСТ милости не дождешься, из восьми вышедших книг серии (включая подсерию про Уинтерсов) перевели две и только исторические. А мне современные даже больше нравятся!


Может потом и до первой современной у вас дойдут руки В ней главный герой, конечно, не Джонс, но как он вел себя с моим самым любимым Джонсом .... конфетка

...

Sabinka: > 06.05.10 17:22


Начало очень понравилось, жду продолжения.
Karmenn, Фиби Спасибо!!!!!!

...

Karmenn: > 06.05.10 17:28


Тина, а я все жду про этого "самого любимого" Джонса книгу. Но выходит она только в январе 2011 года.
Laughing
А ты сама не хочешь взяться за первую современную? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение