Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лайза Джексон "Ночь накануне"



Black SuNRise: > 01.06.10 21:42


Дамы, отличные новости! Ar
Во-первых, осталось только пять не пристроенных глав!
Во-вторых, наши дорогие труженицы-переводчицы начали присылать мне переведенные главы Ar
Кстати, позвольте представить вам новых рекрутов доблестного переводческого полка Laughing
Это Catrina, Офелия и Lin Lynx! Девочки, спасибо вам, что согласились помочь в работе над книгой Flowers Flowers Flowers

...

KattyK: > 01.06.10 21:44


Catrina, Офелия и Lin Lynx - добро пожаловать в нашу команду!

...

liliana: > 02.06.10 21:47


Аннотация заинтриговала Laughing , буду с нетерпением ждать перевода!! Девочки удачной и легкой работы.... drinks как говорится не пуха ни пера!!!!

...

KattyK: > 03.06.10 10:12


Девочки, мне тут встретилось название группы "E-street Band" Springsteen. Как думаете, оставить на англ. и сделать сноску?

...

na: > 03.06.10 10:44


Мне кажется, что "E-street Band" надо оставить на английском и дать сноску. А Спрингстина можно и перевести :-) .

...

Black SuNRise: > 07.06.10 12:55


na писал(а):
Мне кажется, что "E-street Band" надо оставить на английском и дать сноску. А Спрингстина можно и перевести :-) .

Прикалываетесь, да? rofl Зачем Брюса Спрингстина переводить? Laughing Laughing Катюш, это реально существующая группа, поэтому я ее так и оставлю, ок? Wink

...

Синчул: > 08.06.10 09:52


У меня возникла проблема с сокращениями: не знаю как правильно перевести. TR автомобиль Аманды, MRIs и CT - медицинские термины. Подскажите, пожалуйста Embarassed

...

na: > 08.06.10 10:37


Триумф-6 (TR-6) - марка спортивного автомобиля; выпускался с 1969 по 1976 гг.

...

KattyK: > 08.06.10 10:42


MRI - магнитно-резонансная томография;
CT - компьютерная томография.

...

Black SuNRise: > 15.06.10 12:05


Всеобщий привет! preved
Девочки-переводчицы, у нас сегодня День Х !!!
Отчитываемся пожалуйста Wink У кого что готово, или когда будет готово? Вроде бы у многих сессия была, так вы мне напомните, будьте добреньки Wink Laughing

Пока список глав выглядит так (зеленым цветом выделены готовые и присланные мне главы):

Пролог+1 глава - Black SuNRise - готово
2, 3, 4, 5, 6 - kira in love - готово
7, 8 - KattyK - готово
9, 10 - Паутинка - готово
11, 12, 13 - Demetria
14, 15, 16, 17, 18 - na
19 - Синчул
20, 21, 22 - Black SuNRise (20, 21 переведены, но не вычитаны Embarassed )
23 - NatalyNN - готово
24 - Таташа
25, 26 - Catrina - готово
27, 28 - Офелия
29, 30 - Catrina
31, 32, 33 - Mad Russian
34+эпилог - Lin Lynx [/b]

...

Mad Russian: > 15.06.10 12:08


Нат, что там с последними главами - прицепиться можно? если возьмете меня в команду, когда сдать надо?

...

Black SuNRise: > 15.06.10 12:12


Mad Russian писал(а):
Нат, что там с последними главами - прицепиться можно? если возьмете меня в команду, когда сдать надо?

Не мона, а нуна! 31, 32, 33 главы свободны как сопля в полете (простите мне мой французский). Када сдавать? Да когда сможешь, тогда и хорошо Ok Конец июня - начало июля подойдет? Или выстави свой приемлемый срок. Буду безмерно рада такому ценному пополнению в команде Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение