Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Мэгги Конкеннан!Выбираем актрису!!!


Кто , как вам кажется , больше всего подходит на роль Мэгги Конкеннан?

Амалия Мордвинова
22%
22% [ 9 ]
Бриджит Фонда
0%
0% [ 0 ]
Дайан Лэйн
12%
12% [ 5 ]
Дебра Мессинг
30%
30% [ 12 ]
Джулиана Мур
5%
5% [ 2 ]
Дина Мейер
30%
30% [ 12 ]
Елена Захарова
0%
0% [ 0 ]
Кейт Уинслет
0%
0% [ 0 ]
Чулпан Хаматова
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 09.05.10 19:09


Цитата:
Сама ее предлагала, а тепереча мечусь между нею и Лейн.

Ди, я почему-то сразу Лейн представила в роли третьей сестры. Так что за кого голосовать особо не колебалась. Мессинг и всё Laughing

...

dita: > 09.05.10 19:32


Розамунда писал(а):
я почему-то сразу Лейн представила в роли третьей сестры.

Я как-то в роли Шеннон - нет.

...

Suoni: > 09.05.10 19:39


А я за Джулиану Мур проголосовала, наверное буду в меньшинстве. Но вот увидела в ней одержимость Мэгги, одержимость к стеклу.


Мордвинову тоже не люблю.

...

Ленни: > 09.05.10 19:54


Выбираю между Мордвиновой и Мессинг... с остальными сложновато.

По поводу личных симпатий... все же опрос не на тему - самая любимая из представленных актрис, а кто больше к образу Мэгги подходит Wink Конечно героев и актеров все по-разному представляем, потому и мнения разные, и, ИМХО, так интереснее Wink

...

dita: > 09.05.10 20:00


Suoni писал(а):
наверное буду в меньшинстве

Не переживай - я тоже всегда там

Ленни писал(а):
Конечно героев и актеров все по-разному представляем, потому и мнения разные, и, ИМХО, так интереснее

Вот об этом я и говорю.

...

Fedundra: > 09.05.10 20:06


Я искала ИРЛАНДКУ со светлыми глазами глаза цвета морской волны
Из предложенных близко никого нет! Только
Керри Кондон - ирландка по происхождению

у Ashley Greene - белая кожа, а рыжеватые волосы...можно перекрасить)))
Alyson Hannigan - глаза светлые, кожа светлая


Elaine Cassidy - Ирландка, не красавица, но по характерности весьма похожа. Такая вполне может сутки проводить около печи, выкинуть автоответчик, и первой ЗАВАЛИТЬ мужика))))

...

Курносая: > 09.05.10 21:54


Вчера думала, сегодня думала, никак не могла выбрать. Проголосовала все таки и Дебру Мессинг)

...

irenharibova: > 09.05.10 22:09


Пожалуй всё же Дебра Мессинг. А Мордвинова у меня ну совсем не ассоциируется ни с ирландками, ни тем более с Мэгги!

...

Lapulya: > 10.05.10 10:08


Проголосовала за Дебру Мессинг.
Мордвинову терпеть не могу. Хуже Мордвиновой еще может быть только Захарова. :scoff:

...

dita: > 10.05.10 13:51


Lapulya писал(а):
Мордвинову терпеть не могу. Хуже Мордвиновой еще может быть только Захарова.

Катя , поосторожнее, мне уже прочитали лекцию о личных пристрастиях и неприязнях и т.п.

...

Ленни: > 10.05.10 14:36


Хотела проголосовать... и опять решиться не могу Laughing еще и Лейн глянулась, правда только на второй фотке, на остальных все же, ИМХО, ближе к Шаннон... но еще раз "прикинуть" стоит Laughing

dita писал(а):
Катя , поосторожнее, мне уже прочитали лекцию о личных пристрастиях и неприязнях и т.п.

Та ну... лекцию Laughing просто личная антипатия еще не означает, что актер/актриса к образу героя не подходит Wink

...

dita: > 10.05.10 14:45


Ленни писал(а):
Та ну... лекцию просто личная симпатия или антипатия еще не означают, что актер/актриса к образу героя не подходят


Я это прекрасно понимаю, но если актер/актриса не нравится, то ни в какой роли - а уж тем более полюбившегося персонажа - представить не можешь.

Вот, например, Олег Меньшиков - великолепный актер!, талантище! - я признаю - но не перевариваю я его органически!!!!
И всеми другими способами тоже.
Где-то так и с Мордвиновой.
И у Lapulya, вероятно, такая же ситуация. Я все верно понимаю, Катя?

З.Ы. Насчет слова "лекция" я палку перегнула, конечно, ПАРДОНЬТЕ.

...

Ленни: > 10.05.10 16:46


Ди, про симпатии-антипатии все прекрасно понимаю.
Я к тому говорила, что все же не стоит превращать выбор героя в выбор самой любимой актрисы/актера - ничего более Wink а то временами очень похоже... (реплика лично ни к кому не относится, это в общем для всех опросов)
Сама немного иначе к этому отношусь Wink к большинству актеров равнодушна - нравятся или не нравятся образы которые они создают в фильмах или театрах.
Есть неприятие некоторых разумеется, но так чтобы :scoff: не-а... Laughing и при этом вполне могу представить играющим любимого персонажа... так же с большим интересом посмотрю как приятный мне актер сыграет нелюбимого героя...

...

dita: > 10.05.10 17:01


Ленни писал(а):
так же с большим интересом посмотрю как приятный мне актер сыграет нелюбимого героя...

На такое и я люблю смотреть.

Ленни писал(а):
Я к тому говорила, что все же не стоит превращать выбор героя в выбор самой любимой актрисы/актера

Моя любимые актрисы - Стрип, Баллок, Рене Руссо, наша Ева - Эшли, Дженнифер Лопес, из российских - много больше - Розанова, Гундарева, Алеся Железняк, Артемьева..... Очень много!
Ко многим отношусь нормально.
И только некоторых я терпеть не могу. На беду одна из кандидаток нынешнего опроса попадает в этот перечень.
А вот любимицы здесь нет ни одной.

...

Elka: > 11.05.10 18:44


Дебра Мессинг.
Роман не читала, так что просто личное восприятие.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение