Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Мэгги Конкеннан!Выбираем актрису!!!


Кто , как вам кажется , больше всего подходит на роль Мэгги Конкеннан?

Амалия Мордвинова
22%
22% [ 9 ]
Бриджит Фонда
0%
0% [ 0 ]
Дайан Лэйн
12%
12% [ 5 ]
Дебра Мессинг
30%
30% [ 12 ]
Джулиана Мур
5%
5% [ 2 ]
Дина Мейер
30%
30% [ 12 ]
Елена Захарова
0%
0% [ 0 ]
Кейт Уинслет
0%
0% [ 0 ]
Чулпан Хаматова
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tigrena: > 11.05.10 19:12


Проголосовала за Дину Мейер на первом фото особенно она ассоциируется с Мэгги Wink.

...

сун: > 11.05.10 21:54


только не бейте но Мэгги оставила равнодушной может характерами не сошлись. проголосовала за Дину Мейер. Хотя понравилась
Fedundra писал(а):
Ashley Greene - белая кожа, а рыжеватые волосы...можно перекрасить)

Мне показалось ее героиня похожа с Мэгги чем то. правда про вторую и третью сестру я еще не читала.

...

marakesh: > 12.05.10 05:28


Тоже выбирала между Мордвиновой и Мессинг, выбрала первую. Хоть актриса меня и бесит, но по образу она идеально подходит, особенно в подобранных фотках. А Мессинг сильно холеная для Мэгги.

...

Lapulya: > 12.05.10 09:52


Просто
dita писал(а):
это прекрасно понимаю, но если актер/актриса не нравится, то ни в какой роли - а уж тем более полюбившегося персонажа - представить не можешь.
Вот, например, Олег Меньшиков - великолепный актер!, талантище! - я признаю - но не перевариваю я его органически!!!!

И всеми другими способами тоже.

Где-то так и с Мордвиновой.

И у Lapulya, вероятно, такая же ситуация. Я все верно понимаю, Катя?


Мне нравится это серия у Робертс, и в роли героинь хочется видеть актрис к которым исптываешь симпатию, а не антипатию. Мордвинова, ну хоть убейте Dur, но не представляю я ее в роли Мэгги

...

Ольга-А: > 12.05.10 11:27


Дина Мейер, соглашись с Tigrena, но всё-равно очень трудно было выбрать

...

kotenok enex: > 12.05.10 16:51


Проголосовала за Дебру Мессинг. Не могу представить Мордвинову в роли Мегги. Не нравится она мне.

...

Lapulya: > 12.05.10 16:54


kotenok enex писал(а):
Проголосовала за Дебру Мессинг. Не могу представить Мордвинову в роли Мегги. Не нравится она мне.

...

fetik: > 12.05.10 17:53


Я за Дебру Мессинг, считаю что она больше всех подходит.

...

Ленни: > 12.05.10 17:59


Все так не любят Мордвинову, даже любопытно стало... это же как играть надо чтобы такое неприятие было Laughing пойду полюбопытствую... Laughing

Lapulya писал(а):
Мне нравится это серия у Робертс, и в роли героинь хочется видеть актрис к которым исптываешь симпатию, а не антипатию. Мордвинова, ну хоть убейте , но не представляю я ее в роли Мэгги

Катя, мне эта серия тоже очень и очень нравится Wink Но видимо у меня в выбору подход немного другой...
И все же иногда несимпатичный актер бывает гораздо ближе к образу героя чем любой симпатичный Laughing (это я не о данном опросе, а вообще... в целом)

Здесь же так и не могу пока решиться за кого проголосовать, Мессинг и Мордвинова одинаково на эту роль нравятся... это разные Мэгги, но вот обе очень даже для меня приемлемые Laughing

...

marakesh: > 13.05.10 07:32


Юльча писал(а):
Амалия Мордвинова!!!

Мы с тобой мыслим одинаково!

...

Fedundra: > 13.05.10 09:26


сун писал(а):
только не бейте но Мэгги оставила равнодушной может характерами не сошлись.

У Робертс вообще мало героинь - затюканых скромниц...да и эти в конце книги преображаются!
А Мэгги - ОГОНЬ! Она порывиста и откровенна. Она - Художник с большой буквы. Но в то же время она знает ЦЕНУ своему труду. Её занимают иные проблемы чем обычного человека, и поэтому она не оглядывается на условности...ей просто НЕКОГДА!!!! НО она не замыкается в себе она любит людей, только больше всего она жаждет справедливости и честности!
А как быть если на разных сторонах баррикады оказались Мать и Отец? Как примерить их в себе...если один из них уже мёртв? Книга для взрослых девочек. И образ не для сахалинско-голливудских актрис.))))

...

Ликирия: > 13.05.10 19:16


Дина Мейер по моему больше всех похожа!

...

Розамунда: > 14.05.10 13:37


Девочки, сегодня последний день опросика о Мэгги.
Ещё есть возможность сделать свой выбор Laughing Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение