Регистрация   Вход

Александра: > 16.01.07 23:10


 » Неробкая Оксана

Кто что думает об этом авторе?
Вообще-то, она хотя и пишет о любви, но так откровенно и такие необычные вещи... Но захватывает... У кого какие мнения?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Люка: > 20.01.07 18:21


Где можно скачать ее произведения?

...

Александра: > 26.01.07 20:20


по-моему в сети нету.. я покупала в книжном магазине...

...

mashulya: > 19.02.07 12:19


Мне жутко понравилось, я прочла обе книги. но "Будет больно" - это что-то...Откровенно и интересно.

...

Александра: > 24.02.07 10:18


а я слышала, что скоро выйдет еще одна новая книга ее. Так жду!

...

mashulya: > 24.02.07 10:43


У нее пока две книги - "Будет больно" и "Иметь банкира". Вторая хуже, на мой взгляд.

...

Александра: > 21.03.07 20:35


я слышала, что в эту субботу в Москве будет презентация ее книг. Хочу сходить, посмотреть.

...

mashulya: > 22.03.07 03:42


Потом раскажите, ок? А то мне далековато. Laughing

...

Александра: > 28.03.07 18:33


Сходила на презентацию, Оксана человек лучезарный и остроумный, отвечала на вопросы, зрители ухахатывались. Взяла автограф. Smile

...

mashulya: > 28.03.07 18:36


Александра, автор оправдал Ваши ожидания? Я имею в виду - соответствовала Оксана Вашему представлению о ней? Ведь после прочтения книг сложился какой-то образ в голове, правда?

...

Александра: > 30.03.07 19:05


вообще я себе ее именно так и представляла: ей лет 25 (на вид), веселая такая, все время говорила шутки и подкалывала ведущую, но так по доброму. Остались приятные воспоминания у меня Smile)

...

Александра: > 06.08.07 16:58


прочитала вчера новую книгу - Лизать сахар. Вообще непохоже на первые книги Неробкой. Я в приятном шоке. Мне понравилось больше остальных. Как-то глубже, острее, что ли.... Очень интересный сюжет.

...

Волчонок: > 20.08.07 09:23


Всем привет! Первая книга ко мне попала совершенно случайно. Я работала тогда в неком продюсерском центре и мы трудились над утренней программой. Там была такая рубрика, где мы освещали книжные новинки. Увидела "Будет больно", открыла книгу и ... зацепило. Коллеги решили, что я совсем свихнулась. Ведь это "невысокоинтеллектуальное" чтиво, но мне понравилось. Сильно! Смело! Молодец.
Потом была "Иметь банкира". Попроще. Предсказуемо. Но тоже не плохо. Щас пойду за "Лизать сахар".
Так что могу сказать, что НеРобкая мне понравилась. Народ, вы только сигнализируйте, мож где ее презентация намечается или новая книга выходит. Очень интересно.

...

Беата: > 20.08.07 20:09


Волчонок писал(а):
Автор книг НеРобкая Оксана

Точнее - Робски Оксана.О ней речь? kookoo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение