Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэри Джо Патни "Истинная леди"



LGA: > 24.02.12 10:50


vetter, Muffy, Фатиния, Muffy, Lark, Amica, KattyK, Marigold, na, Vijay, Zirochka, Паутинка, Nara, спасибо за прекрасный перевод романа любимого автора!

...

procterr: > 24.02.12 10:50


Спасибо за великолепный перевод!
Очень хотелось прочитать именно ваш перевод, девочки.

...

Паутинка: > 24.02.12 10:51


Поздравляю с окончанием перевода еще одной хорошей книги
vetter, Muffy, Фатиния, Muffy, Lark, Amica, KattyK, Marigold, na, Vijay, Zirochka, Nara

Nara писал(а):
прости меня, что фактически заставила тебя в сжатые сроки перевести главы, а выкладку так сильно задержали - я больше так не буду, чесс слово pioneer

Будешь, будешь dont Все правильно. Лучше так, чем я бы задержала

...

Фатиния: > 24.02.12 11:20


Поздравляю с завершением перевода!
Девочки-переводчицы и редакторы! Было приятно с вами работать. Very Happy Спасибо!

...

vetter: > 24.02.12 11:44


Милые, дорогие, бесценные девочки-переводчицы! Фатиния, Muffy, Lark, Amica, KattyK, na, Vijay, Zirochka, Паутинка!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
МЭРИ, НАТАШЕЧКА вам мульон
И нашей добровольной помощнице МОСКВИЧКЕ отдельное мерси!!!


Файлик сделаю в ближайшее время.

...

Suoni: > 24.02.12 17:28


Прелестное окончание прелестного романа!

Благодарю всех кто работал над переводом этого романа, превосходным переводом. Огромное удовольствие получила.


...

шоти: > 24.02.12 21:57


vetter, Muffy, Фатиния, Muffy, Lark, Amica, KattyK, Marigold, na, Vijay, Zirochka, Паутинка, Nara!
Спасибо за прекрасный перевод романа любимого автора!

Роман закончился на великолепной ноте, они ждут ребеночка. Признались друг другу в любви, собираются " пока смерть не разлучит"

Спасибо за удовольствие, которое вы доставили.

...

janemax: > 24.02.12 22:19


Милые девочки, спасибо вам огромное за эту чудесную книгу!!!

...

naftusy: > 25.02.12 16:02


Замечательная книга и прекрасный перевод!

...

Medik: > 25.02.12 17:29


Vetter, Muffy, Фатиния, Muffy, Lark, Amica, KattyK, Marigold, Na, Vijay, Zirochka, Паутинка, Nara! Спасибо за прекрасный перевод.

...

Allondra: > 08.03.12 02:06


vetter, Nara Muffy, Фатиния, Lark, Amica, KattyK, Marigold, na, Vijay, Zirochka, огромное Вам спасибо !!!

...

ALino: > 12.03.12 10:54


Большое спасибо. Замечательный перевод Flowers

...

кариша: > 12.03.12 10:59


Девочки,с огромным удовольствием прочла ваш перевод!!!Спасибо!!! Flowers Flowers Flowers thank_you thank_you thank_you Надеюсь что серию не оставят без дальнейшего внимания...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение