Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шарлин Харрис "Везучий"



Moonlight: > 16.05.10 12:56


Девочки, спасибо вам огромное за замечательный перевод и отдельное спасибо за скорость!

...

Korichek: > 16.05.10 18:05


Спасибо за предоставленную возможность встретиться с любимым персонажем Сьюки, уж очень я по ней соскучилась!!! Smile Smile Very Happy Very Happy

...

LADY LINA: > 16.05.10 20:30


Девочки, большое спасибо!!!!!

А 10-ю переводить возьметесь???? Laughing

...

Whitney: > 16.05.10 21:24


Мэдди, Pchelka, какие вы шустрые!!! Wink Спасибо за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Mad Russian: > 17.05.10 08:54


Smile Smile Smile
2008 писал(а):
так поняла, тянуть кота за хвост - это явно не твое. Не успели темку открыть, как уже весь перевод выложила. . За что отдельное спасибо, так как терпение у меня шаткое.

сама такая, поэтому если произведение небольшое - лучше потяну кота, пока перевожу. Зато потом все - и сразу Smile
LADY LINA писал(а):
А 10-ю переводить возьметесь????


Лина, уже взялись я хотела на выходных уже начало бете отправить, но, к сожалению, мне срочно пришлось переезжать, так что я не успела даже вычитать, пока придется пару дней вещи вывозить, так что затянется немного :(

...

Мечта: > 17.05.10 14:01


Mad Russian, Pchelka,спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
А скорость перевода и выкладки не поддается объяснению! Вы-молодцы!!! Ar

...

LADY LINA: > 18.05.10 07:31


Mad Russian писал(а):
Лина, уже взялись я хотела на выходных уже начало бете отправить, но, к сожалению, мне срочно пришлось переезжать, так что я не успела даже вычитать, пока придется пару дней вещи вывозить, так что затянется немного :(




УРА!!!!!!!!!
Спасибо!!!!

...

Yulyshka: > 18.05.10 12:06


Спасибо! Рассказик очень хороший. Ar Ar Ar

...

codeburger: > 18.05.10 19:30


Для чтения с электронной книжки. отформатировала в .fb2, сохранив все красивые картинки и примечания. Выложила на Либрусек (http://lib.rus.ec/b/202143) и на Флибусту (http://flibusta.net/b/189870). Ссылки в аннотации, в дескрипции переводчика и в конце текста, естественно.

...

Larisa: > 19.05.10 00:35


LADY LINA писал(а):
А 10-ю переводить возьметесь????

Mad Russian писал(а):
Лина, уже взялись



Какая замечательная новость!!! tender Ar

...

EdEn: > 19.05.10 01:25


ух ты как интересно
спасибо девочки
а я и не знала что Бил и Сьюки разошлись
скажите пожалуйста а где можно ещё книжки про них прочитать?

...

Selenee: > 19.05.10 06:46


EdEn писал(а):
кажите пожалуйста а где можно ещё книжки про них прочитать?

тут вроде на сайте все книжки есть переведенные
Спасиба за перевод!!!!

...

Mad Russian: > 19.05.10 08:37


EdEn, ты наверное, только первую книжку читала? или только сериал смотрела? здесь есть все книги - с 1 по 9, 10я в работе, рассказы выложены файлами и на форуме.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение