Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Самая удавшаяся пара у Макнот (историч.)


Самая яркая пара

все пары хороши
11%
11% [ 69 ]
Джейсон и Виктория
15%
15% [ 92 ]
Джордан и Александра
8%
8% [ 50 ]
Клейтон и Уитни
20%
20% [ 122 ]
Ники и Джулиана
1%
1% [ 7 ]
Ройс и Дженнифер
16%
16% [ 95 ]
Стивен и Шерри
3%
3% [ 22 ]
Ян и Элизабет
21%
21% [ 126 ]

Всего голосов: 583 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Leleta: > 18.05.10 13:21


Почему-то по прошествии времени наиболее хорошо помнится история Уитни и Клейтона

Наверное, для меня они - самые яркие (хотя и не самые понравившиеся )



А может, я не правильно поняла? Надо было за ярких или за понравившихся голосовать?

...

Фрэнсисс: > 18.05.10 13:30


Уитни и Клейтон, оба такие импульсивные и несдержанные, вечно противостоящие друг другу, все же они, но безумно люблю Викторию и Джейсона,которые так гармонично дополняют друг друга, милая и нежная Виктория и мрачный и суровый Джейсон, Ройса и Дженнифер, которые прошли трудный путь к счастью, Джордана и Алекс, оба такие придурковатые, но такие милые я разрываюсь!

...

Марсела: > 18.05.10 16:00


Не совсем корректный опрос. Если я люблю Яна и Элизабет, то можно ли скаазать, что Клейтон и Уитни не удались? А Джейсон и Виктория? Макнот практически все пары удались на славу. Правильнее бы опрос назвать - самая любимая пара

...

yvvva: > 18.05.10 20:04


Brili писал(а):
Жаль за двоих нельзя голосовать , проголосовала бы за Клейтона

А я почему-то была уверена что ты проголосуешь за Клейтона.

...

gromisa: > 19.05.10 05:57


ха-ха-ха, так и знала, что Торнтон впереди, не из-за Элизабет же пара лидирует

...

Selenee: > 19.05.10 06:51


Проголосовала за Яна, но для меня они с Джейсоном и Клеем - на равне(((( жалко всех 3х нельзя выбрать(((
gromisa писал(а):
ха-ха-ха, так и знала, что Торнтон впереди, не из-за Элизабет же пара лидирует

да да, все пару по мужчине выбирают)))) а главная героиня - это так.... Wink Laughing Laughing Laughing

...

sabina.vizantini: > 19.05.10 10:28


Только заметила, о почему проигнорировали Никки и Джулиану????? Sad

...

Фрэнсисс: > 19.05.10 11:22


Странно, что оценивая Удавшуюся пару лидирует Ян и Элизабет, конечно в своем опросе Ян лидирует, а вот Элизабет наоборот в конце, а РОйс и Дженнифер оба первые и у них так мало голосов, похоже в этом опросе опять выбирают лучшего героя, а не пару!

...

katjuwa: > 19.05.10 11:51


Фрэнсисс писал(а):
Странно, что оценивая Удавшуюся пару лидирует Ян и Элизабет, конечно в своем опросе Ян лидирует, а вот Элизабет наоборот в конце, а РОйс и Дженнифер оба первые и у них так мало голосов, похоже в этом опросе опять выбирают лучшего героя, а не пару!

prv В том то все и дело, что многие так и пишут ЗА ...и далее имя героя, а героиня так сама по себе.....Хотя вроде бы пару выбираем!

...

Фрэнсисс: > 19.05.10 12:41


gromisa писал(а):
ха-ха-ха, так и знала, что Торнтон впереди, не из-за Элизабет же пара лидирует

Марсела писал(а):
Я за Яна

Valery писал(а):
Если вижу имя - Ян Торнтон - сомнений нет, за кого голосовать.

Катя Похоже выбирают не пару , а Яна! Очень печально, Элизабет то как раз и не лучшая героиня!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение