Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучший герой из серии "Горец" Карен Монинг


Какой герой из серии Горец вам нравится больше всего?

Адам Блэк
39%
39% [ 19 ]
Все без исключения
8%
8% [ 4 ]
Драстен МакКелтар
4%
4% [ 2 ]
Дэйгис МакКелтар
27%
27% [ 13 ]
Кейон МакКелтар
12%
12% [ 6 ]
Родерик Макиллих (Гримм Родерик)
2%
2% [ 1 ]
Хок Дуглас (Сидхи Дуглас)
2%
2% [ 1 ]
Цирцен Броуди
4%
4% [ 2 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sabina.vizantini: > 21.05.10 14:35


Адам Блэк
Правда я тоже не все читала... Но уверенна Адам самый-самый !!!!

...

Mint: > 21.05.10 14:37


sabina.vizantini писал(а):
Правда я тоже не все читала... Но уверенна Адам самый-самый !!!!

Ай-ай-ай

...

sabina.vizantini: > 21.05.10 14:42


Mint писал(а):
sabina.vizantini писал(а):
Правда я тоже не все читала... Но уверенна Адам самый-самый !!!!

Ай-ай-ай

Мне очень стыдно.... Честно...Stena

...

Leisan: > 26.05.10 13:57


Адам для меня самый-самый! tender Но он все же больше эльф, чем горец! Поэтому проголосовала за Дэйгиса Laughing

...

montelu: > 26.05.10 18:52


Пока прочитала первые три книги. Из героев больше понравился Цирцен. Но голосовать не буду, подожду Адама, а вдруг это мужчина моей мечты

...

sabina.vizantini: > 27.05.10 07:35


Leisan писал(а):
Адам для меня самый-самый! tender Но он все же больше эльф, чем горец! Поэтому проголосовала за Дэйгиса Laughing


Думая можно за Адама, ведь выбираем не горца а "Лучший герой из серии "Горец" Карен Монинг... Я за него голосовала!!!!


montelu писал(а):
Но голосовать не буду, подожду Адама, а вдруг это мужчина моей мечты


Очень может быть...

...

MessalinaVP: > 27.05.10 08:03


Леди, если позволите я тут немного "пофлудю" Wink Так как многим, голосовавшим здесь, очень нравятся Горцы Монинг, хочу пригласить вас на небольшое мероприятие - вечеринку "Шотландская эйфория", которую мы с девочками будем проводить в "Клубе обожателей Горцев". Примерные (примерные, т.к. у нас пропагандируется свобода творчества и мысли!) условия мероприятия тут , а время и список (но он не конечный и будет обновляться в следующих сообщениях) "застолбленных" Горцев здесь. А вообще заходите в Клуб и мы вам все расскажем! Wink

...

fima: > 28.05.10 05:29


Я проголосовала за Всех, хотя люблю больше Драстена и Дэйгиса! Very Happy

...

dimetra: > 28.05.10 08:02


Дэйгис МакКелтар Дэйгис МакКелтар Дэйгис МакКелтар Дэйгис МакКелтар самый лучший горец!!!!!!! Very Happy

...

Geba: > 28.05.10 08:15


Согласна с Эллис - Адам вне конкуренции)))) Отдала свой голос за Дэйгиса МакКелтара!

...

Сильфида: > 01.06.10 00:45


Так и не смогла выбрать... Поэтому - все без исключения tender

...

adialiya: > 01.06.10 03:06


Привет Всем!!! Я тут новенькая, поэтому хочу познакомиться Smile Горцев прочитала взапой за несколько дней, наплевав на все и вся !!! Выбрать сложно... Но как тут многие выразились Амадан Ду вне всякой конкуренции. А вот слюнки текли от внешности Дэйгиса красавец, слов нет!

...

fima: > 01.06.10 06:09


adialiya писал(а):
Привет Всем!!! Я тут новенькая, поэтому хочу познакомиться Smile Горцев прочитала взапой за несколько дней, наплевав на все и вся !!! Выбрать сложно... Но как тут многие выразились Амадан Ду вне всякой конкуренции. А вот слюнки текли от внешности Дэйгиса красавец, слов нет!


Привет! Добро пожаловать в нашу компанию! Я тоже люблю всяких мрачных типов на подобие Дэйгиса!

...

adialiya: > 01.06.10 07:07


Спасибо, fima, я вот прочла и мечтаю только о парне с такими длинными волосами и ростом как 2 меня Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение